Результатов: 51

В пострадавших от БПЛА домах на Пискарёвском полностью восстановили окна

Все повреждения после атаки дрона 2 марта устраняются за счёт города. Также продолжен приём заявлений на единую компенсационную выплату. spb.aif.ru »

2024-3-12 09:24

Власти Петербурга помогут пострадавшим при взрыве на Пискарёвском проспекте

В Смольном сообщили, что выделят единовременную выплату жильцам повреждённых квартир – в зависимости от степени ущерба. spb.aif.ru »

2024-3-4 13:48

В дома, пострадавшие от взрыва на Пискарёвском проспекте, вернули воду, газ, отопление и электричество

Кроме квартир, которые наиболее всего пострадали от взрыва беспилотника. piter.tv »

2024-3-2 21:22

«Ошибки повторяются»: петербуржцы съехались к монументу «Мать-Родина» на Пискарёвском кладбище в честь Дня прорыва блокады Ленинграда

18 января — 81 год со дня прорыва блокады Ленинграда. Желающие отметить дату собрались на Пискарёвском кладбище fontanka.ru »

2024-1-19 21:05

На Пискарёвском кладбище открыли памятную табличку в честь жертв геноцида советского народа

В годовщину прорыва блокады Ленинграда – 18 января – на Пискарёвском мемориальном кладбище открыли памятную плиту в память о геноциде населения Ленинграда и героизме жителей города. «Сегодня исполнился 81 год с того времени, как была прорвана блокада Ленинграда. topdialog.ru »

2024-1-18 16:42

Грузовик при повороте подмял под себя мотоциклиста на Пискарёвском проспекте

По предварительной информации, грузовик выезжал со складской зоны и не пропустил двигающийся по Ручьёвской дороге мотоцикл Kawasaki. piter.tv »

2023-9-29 13:45

На Пискарёвском кладбище почтили память жертв блокады Ленинграда

На Пискарёвском мемориальном кладбище прошла церемония возложения цветов к монументу "Мать-Родина" в память о жертвах блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-9-9 16:41

На Пискарёвском кладбище открыли памятную доску севастопольцам-защитникам Ленинграда

На данный момент в Севастополе проживают около 150 свидетелей событий 1941-1945 годов. piter.tv »

2023-9-9 14:05

Желающих убраться на Пискарёвском мемориале столько, что им даже отказывают

Самое большое в мире захоронение жертв Второй мировой войны сохраняют в достойном виде и готовят к памятным датам работники кладбища, горожане, студенты и волонтёры. spb.aif.ru »

2023-8-16 18:30

Новые ограничения движения вводятся на Пискарёвском путепроводе с 6 августа

Также автомобилистам придётся временно искать пути объезда в Курортном, Фрунзенском и Московском районах. piter.tv »

2022-8-4 15:19

На Пискарёвском кладбище почтили память погибших на войне. Буквы Z были не только у депутатов

На Пискаревском мемориальном кладбище в Петербурге состоялась торжественно-траурная церемония, посвященная началу Великой Отечественной войны. fontanka.ru »

2022-6-22 12:36

Мужчина открыл стрельбу в храме на Пискарёвском проспекте в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина открыл стрельбу в храме на Пискарёвском проспекте. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-6-10 20:55

На пешеходном переходе на Пискарёвском проспекте водительница автомобиля сбила велосипедиста-школьника

Подросток был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Ему диагностировали перелом правой ключицы. piter.tv »

2021-5-18 17:32

Заручьёвский край: земли возле КАД обречены на жилую застройку

Росстройинвест (РСТИ) намерен построить на Пискарёвском проспекте за Ручьёвским путепроводом более 25 тыс. жилой недвижимости, хотя мог бы значительно больше. dp.ru »

2021-2-20 10:34

Организатора свалки на Пискарёвском проспекте привлекли к ответственности

Организатор свалки на Пискарёвском проспекте привлечён к ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. topdialog.ru »

2021-1-21 15:27

На Пискарёвском проспекте огонь уничтожил склады на площади 2300 квадратных метров

Ранним утром во вторник, 30 июня, в промзоне на окраине Красногвардей ского района тушили серьёзный пожар на таможенных складах. В определённый момент ранг был повышен до третьего (из пяти возможных) – это случается довольно редко. topdialog.ru »

2020-6-30 11:44

На Пискарёвском кладбище возложили цветы в память о погибших в годы войны

В День памяти и скорби, 22 июня, на Пискарёвском мемориальном кладбище возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Венки и цветы к монументу Матери-Родины возложили губернатор Александр Беглов, полномочный представитель Президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров, председатель Совета […] Сообщение На Пискарёвском кладбище возложили цветы в память о погибших в годы войны появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-6-22 13:59

Коммунальщики снесли народный «памятник самоизоляции» в Пискарёвском парке

Сотрудники садово-паркового хозяйства демонтировали установленный без разрешения «памятник самоизоляции», поставленный в Пискарёвском парке. Он просуществовал всего сутки. «Металлическая конструкция, изображающая человека и кошку в кубе, появилась на территории Пискарёвского парка вчера во второй половине дня. topdialog.ru »

2020-5-6 13:25

На Пискарёвском проспекте мужчина ударил сына ножом

В ночь на субботу, 7 декабря, в полицию поступило сообщение от 48-летней женщины. Она заявила, что в квартире на Пискарёвском проспекте был ранен её 22-летний сын. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, молодой человек был госпитализирован в тяжёлом состоянии с колото-резаной раной грудной клетки. topdialog.ru »

2019-12-8 12:49

Из церкви на Пискарёвском стащили почти 20 тысяч рублей

Полиция Красногвардейского района расследует кражу из церкви. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. К правоохранителям накануне обратился 63-летний староста прихода храма на Пискарёвском проспекте. topdialog.ru »

2019-10-13 14:27

В День памяти жертв блокады Ленинграда на Пискарёвском кладбище возложили цветы и венки

В Петербурге в воскресенье, 8 сентября, прошла торжественно-траурная церемония в честь Дня начала блокады Ленинграда. На Пискарёвском кладбище возложили венки в память о погибших. В мероприятии приняли участие врио губернатора Северной столицы Александр Беглов и председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. topdialog.ru »

2019-9-8 13:31

На Пискарёвском кладбище установят памятник литовцам, защищавшим Ленинград

Общественные деятели поставят памятную плиту на Аллее славы. Мемориал на Пискаревском кладбище будет посвящен жителям Литвы, участвовавшим в защите Ленинграда. gazeta.spb.ru »

2019-5-9 20:59

На Пискарёвском мемориальном кладбище вспоминали жертв войны

Днём в среду, 8 мая, на Пискарёвском мемориальном кладбище торжественно почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Несколько тысяч человек – ветераны, работники городской власти, члены общественных организаций, иностранные дипломаты, школьники и просто неравнодушные граждане – возложили цветы к монументу Родины-Матери. topdialog.ru »

2019-5-8 14:22

На Пискарёвском кладбище возложили цветы к монументу Матери-Родины

В День памяти и скорби на Пискарёвском кладбище возложили цветы к монументу Матери-Родины. В торжественной церемонии принял участие губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, полномочный представитель президента в СЗФО Алексадр Беглов, спикер городского ЗакСа Вячеслав Макаров и другие представители власти. topdialog.ru »

2018-6-22 12:58

На Пискарёвском кладбище в День памяти и скорби состоялась траурная церемония

В День памяти и скорби 22 июня на Пискарёвском мемориальном кладбище Петербурга состоялась торжественно-траурная церемония. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Венки были возложены от Конституционного суда Российской Федерации, Совета Федерации и Государственной Думы федерального собрания РФ, Уставного суда Санкт-Петербурга, от политических партий, представителей дипломатического корпуса, ветеранских и молодёжных общественных организаций, религиозных конфессий, национально-культурных объединений, […] Запись На Пискарёвском кладбище в День памяти и скорби состоялась траурная церемония впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-6-22 15:15

Петербуржцы возложили цветы на Пискарёвском кладбище

К подножию монумента Матери-Родины на Пискарёвском мемориальном кладбще петербуржцы возложили цветы. В торжественной церемонии приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров и другие. topdialog.ru »

2017-5-8 13:50