Результатов: 37

"Всегда жили бедно": Вдова Мамонова пожаловалась на трудное финансовое положение

Она отметила, что львиная доля расходов приходится на электроэнергию в подмосковном загородном доме, где в последнее время жили супруги, а также на содержание кошек и собак, которых приютил артист. lifenews.ru »

2021-8-6 19:43

Толкалина прокомментировала смерть Петра Мамонова

Российская актриса Любовь Толкалина прокомментировала смерть актера и музыканта Петра Мамонова. «Любимый, важный, большой учитель. Слезы. Петр Николаевич мой… Упокой, Господи… Господи Боже… Горе у нас», — написала она в своем Instagram-аккаунте, опубликовав фотографию Петра Мамонова с прикрепленными к ней стихами из песни группы «Звуки Му». gazeta.spb.ru »

2021-7-16 06:15

Жена Петра Мамонова опровергла сообщения о том, что у артиста отказывают почки

Состояние музыканта оценивается как крайне тяжёлое с отрицательной динамикой. Он находится в искусственной коме уже 15-е сутки. lifenews.ru »

2021-7-15 13:00

"Очень плохо": Жена рассказала об ухудшении состояния госпитализированного с ковидом Петра Мамонова

По словам Ольги, 70-летний супруг находится в Коммунарке уже 18 дней. Артист до сих пор подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких. lifenews.ru »

2021-7-14 10:56

Состояние Петра Мамонова снова резко ухудшилось

Жена лидера группы «Звуки Му» Петра Мамонова Ольга рассказала, что ее муж находится на грани жизни и смерти. По словам супруги актера, его состояние резко ухудшилось, он подключен к аппарату ИВЛ. «Опять стало плохо, состояние врачами оценивается как крайне тяжелое. gazeta.spb.ru »

2021-7-11 22:31

Госпитализированного с ковидом Петра Мамонова подключили к аппарату ИВЛ

Госпитализированного с коронавирусом актера и музыканта Петра Мамонова подключили к аппарату ИВЛ. Об этом рассказала его жена Ольга. «Состояние крайне тяжелое», — цитирует ее РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-7-2 10:28

Музыканта Петра Мамонова готовят к операции

Петра Мамонова готовят к операции. Об этом сообщила жена музыканта Ольга. «Готовят его сейчас к операции, я сама в больнице», — сказала она. Врачи оценивают состояние 68-летнего музыканта как стабильное, пишет ТАСС. topdialog.ru »

2019-8-26 11:24