Результатов: 24

Психолог назвал Life.ru 5 вещей, которые никогда не нужно пытаться изменить в партнёре

Если в бытовых мелочах попросить больше так не делать ещё допустимо, то затрагивать эти пять табу ни в коем случае нельзя. Распространённая ошибка изменить вторую половинку приводит к разводам и расставаниям. И вот с чем стоит смириться в характере партнёра. lifenews.ru »

2024-3-28 18:00

Гаврилов считает, что Европа будет пытаться милитаризироваться

Европа будет пытаться милитаризироваться, однако у неё вряд ли получится. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2024-2-21 15:30

Песков: США будут пытаться переложить финансовое бремя поддержки Киева на ЕС

США будут пытаться переложить финансовое бремя поддержки Украины на Евросоюз. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сегодняшний саммит ЕС, где как раз будет обсуждаться помощь Киеву. lifenews.ru »

2024-2-1 13:21

Британцев попросили не пытаться отапливать дома при помощи мангалов

Пожарная бригада Лондона просит жителей города не использовать походные печки и мангалы для обогрева собственных домов с целью сэкономить на электроэнергии. Об этом говорится в сообщении организации в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-1-13 16:58

"Найти выход с помощью дипломатии": Макрон объяснил, почему не надо пытаться унижать Россию

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что выступает против унижения России, потому что настанет день, когда возникнет необходимость в диалоге с Москвой. С таким мнением политик выступил в ходе интервью газете Ouest France. lifenews.ru »

2022-6-4 02:39

Невролог Руденко призвал не пытаться перебороть слабость при ковиде

Это не лень, не нужно требовать от организма прежнего состояния. Но нельзя впадать и в другую крайность — полный покой. Самое верное решение — постепенное увеличение нагрузок. lifenews.ru »

2022-2-20 04:01

"Не стоит даже пытаться": Фигуристка Медведева рассказала, почему решила пропустить олимпийский сезон

Она также заметила, что никуда не уходит со льда и продолжает принимать участие в различных спектаклях и шоу. lifenews.ru »

2021-10-12 14:37