Результатов: 26

"Подо мной трава...": Актёр Руденко впервые вышел на сцену после задержания с наркотиками

Актёр Анатолий Руденко впервые вышел на сцену после задержания с мефедроном в трусах. По данным телеграм-канала SHOT, артист сыграл роль Хомы Брута в сказке для взрослых "Вий". lifenews.ru »

2024-1-28 23:24

Актёр Руденко вернулся на съёмки после задержания с наркотиками в трусах

Попавшийся с пакетиком мефедрона Анатолий Руденко продолжает работать. На февраль у него запланированы гастроли и съёмки в сериале. Родные от комментариев отказались, однако коллеги артиста уже в один голос заверили, что Руденко — положительный парень, которого не видели даже пьяным. lifenews.ru »

2024-1-24 20:54

Подруга раскрыла правду об "инфаркте" Любови Руденко после поимки сына с мефедроном в трусах

В воскресенье, 21 января, в Сети появились сообщения, что накануне мать задержанного с мефедроном в трусах актёра Анатолия Руденко доставили в больницу с инфарктом. Утверждалось, что 64-летняя актриса Любовь Руденко приехала в участок к сыну и ей стало плохо. Её подруга Наталия Гайдаржи опровергла эту информацию. lifenews.ru »

2024-1-22 21:07

Актёру "Триггера" и "Каменской" грозит до трёх лет тюрьмы за мефедрон в трусах

Актёру фильмов "Триггер" и "Каменская" Анатолию Руденко может грозить до трёх лет тюрьмы за мефедрон, спрятанный в трусах. По данным SHOT, против артиста могут возбудить дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. lifenews.ru »

2024-1-19 15:26

Режиссёр "Нюрнберга" Лебедев: Сразу увидел Безрукова в роли Руденко

Режиссёр фильма "Нюрнберг" Николай Лебедев заявил, что при создании картины сразу увидел актёра Сергея Безрукова в роли главного обвинителя от СССР Романа Руденко. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-3-9 15:32

Замглавы МИД Руденко: Вопрос обмена Медведчука сейчас не рассматривается

В Кремле также неоднократно отмечали, что украинского политика не планируют менять на украинских силовиков, в том числе сдавшихся с "Азовстали". lifenews.ru »

2022-5-26 11:39

Замглавы МИД Руденко обвинил Киев в попытках "размыть" уже достигнутые договорённости с РФ

При этом неконструктивная позиция Незалежной не способствует организации встречи Сергея Лаврова и его украинского коллеги Дмитрия Кулебы, отметил дипломат. lifenews.ru »

2022-5-18 15:34

Замглавы МИД Руденко: Москва хотела бы избежать вмешательства в ситуацию в Приднестровье

По словам дипломата, Россия надеется избежать такого сценария, при котором республика могла бы быть втянута в конфликт Москвы и Киева. lifenews.ru »

2022-4-27 15:38

Руденко рассказал, какие вопросы будут в центре предстоящих переговоров России и Украины

Детали прояснятся в ходе встречи, российской стороне необходимо будет понять подходы и основную позицию киевских властей, отметил он. lifenews.ru »

2022-2-28 14:27

Руденко призвал не спекулировать на теме сертификации "Северного потока – 2"

Отвечая на вопрос о том, насколько нынешняя ситуация вокруг Украины была специально использована Западом для срыва запуска газопровода РФ, он отметил, что ему "сложно залезть в немецкие головы". lifenews.ru »

2022-2-23 16:00

Замглавы МИД Руденко заявил об отсутствии у России планов вводить войска в ДНР и ЛНР

При этом дипломат призвал не спекулировать на данной теме, но отметил готовность Москвы оказать республикам содействие в соответствии с ратифицированными договорами. lifenews.ru »

2022-2-23 15:49

Замглавы МИД Руденко: Москва пока не планирует размещать военные базы в Донбассе

По словам Руденко, такой вариант предусматривается, но речи пока об этом не идет. Он подчеркнул, что "при необходимости" Россия сделает все, что нужно. piter.tv »

2022-2-23 12:43

Замглавы МИД Руденко оценил вероятность размещения военных баз России в ДНР и ЛНР

Он отметил, что указ о признании республик, который ранее подписал президент РФ Владимир Путин, подразумевает такую возможность. lifenews.ru »

2022-2-22 12:28

Замглавы МИД РФ Руденко назначен представителем президента по договорам с ДНР и ЛНР

В должности заместителя министра иностранных дел он работает с 2019 года. Руденко имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посланника 1-го класса, присвоенный ему в сентябре 2018 года. lifenews.ru »

2022-2-22 04:35

Невролог рассказал, как справиться со слабостью после COVID-19

Врач первой категории, невролог, реабилитолог Алексей Руденко объяснил россиянам, почему после перенесенного COVID-19 появляется слабость и как с ней справиться. По словам Руденко, слабость возникает из-за застоя венозной крови. gazeta.spb.ru »

2022-2-20 14:01

Невролог Руденко призвал не пытаться перебороть слабость при ковиде

Это не лень, не нужно требовать от организма прежнего состояния. Но нельзя впадать и в другую крайность — полный покой. Самое верное решение — постепенное увеличение нагрузок. lifenews.ru »

2022-2-20 04:01

Спасатель Руденко предположила, когда смогут найти утонувшую на Крещение в Ленобласти

Усложняет работу водолазам сильное течение реки, отметила собеседница. По её словам, несмотря на то что в ход пошла техника, до сих пор никому не известно, насколько далеко унесло тело погибшей. lifenews.ru »

2022-1-26 15:33

Замглавы МИД Руденко указал на готовность России работать с США по Украине в любом формате

Москва ранее предлагала позвать представителей Донецка и Луганска на встречи в "нормандском формате". Но положительного ответа американской стороны так и не было, заметил замминистра. lifenews.ru »

2022-1-3 16:13

Замглавы МИД РФ Руденко заявил, что ситуацию в Донбассе загоняют в тупик

По мнению дипломата, перспективы восстановления мира и безопасности на востоке Украины отдаляются на неопределённый срок. lifenews.ru »

2022-1-3 16:09

Замглавы МИД Руденко предупредил, что Россия не потерпит менторского отношения Запада

У Москвы принципиально другой подход к ведению диалога, основанный на равноправии и нацеленный на соблюдение баланса интересов, указал дипломат. lifenews.ru »

2021-12-11 14:22