Результатов: 27

Устроившему пьяный дебош актёру Кологривому не продлили срок ареста до 15 суток

Актёру Никите Кологривому не продлили срок ареста до 15 суток. Новосибирский суд отклонил протест прокуратуры, требовавшей увеличить время пребывания актёра в изоляторе с семи до пятнадцати суток, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 11:33

Актёру "Триггера" и "Каменской" грозит до трёх лет тюрьмы за мефедрон в трусах

Актёру фильмов "Триггер" и "Каменская" Анатолию Руденко может грозить до трёх лет тюрьмы за мефедрон, спрятанный в трусах. По данным SHOT, против артиста могут возбудить дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта. lifenews.ru »

2024-1-19 15:26

Актёру из "Игры в кальмара" Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой

Актёру из сериала "Игра в кальмара" писателю Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой. Он ремонтировал свой дом в Таиланде, когда один из приглашённых рабочих не удержал пилу и та отскочила в ногу артисту. lifenews.ru »

2023-12-2 22:22

Это плоть от плоти Русского мира: В ГД ответили украинскому актёру, который испугался "идти на Крым"

Крым и Донбасс сделали свой исторический выбор быть вместе с Россией, а рассуждения украинских военнослужащих и их командования ничего не изменят. Так депутат Госдумы Александр Толмачёв прокомментировал Лайфу слова актёра и бойца ВСУ Олега Иваницы, который заявил, что Киеву нужно перестать думать о возвращении этих территорий. lifenews.ru »

2023-11-18 13:37

Актёру Павлу Деревянко может грозить до пяти лет из-за криптобизнеса

Москвич обвинил актёра Павла Деревянко в мошенничестве более чем на один миллион рублей. Как пишет SHOT, с заявлением в полицию обратился мужчина, вложившийся в криптобизнес артиста. lifenews.ru »

2023-11-15 12:13

Актёру из "Бригады" Кирису вызвали скорую в ресторан "Живаго" в центре Москвы

Актёру из культового сериала "Бригада" Денису Кирису пришлось вызывать скорую помощь в ресторан "Живаго" в центре Москвы. По данным Mash, 49-летнему артисту и продюсеру стало плохо после нескольких бокалов алкоголя. lifenews.ru »

2023-11-10 10:10

Появилось видео оказания помощи актёру Звереву после обморока с судорогами

Фельдшеры столичной скорой помощи помогли актёру Никите Звереву прийти в себя после того, как он потерял сознание в магазине из-за начавшихся судорог. SHOT показал кадры с действиями медиков. lifenews.ru »

2023-6-22 18:43

"Чем он знаменит?": Шахназаров дал оценку Смольянинову как актёру

Советский, российский режиссёр, глава киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров назвал актёра Артура Смольянинова* "крайне средним артистом". По его мнению, тот не сыграл никаких выдающихся ролей, а прославился лишь благодаря своим скандальным выходкам. lifenews.ru »

2023-5-20 18:26

Стало известно, зачем актёру Гармашу потребовалась скорая помощь

Актёр Сергей Гармаш обратился за помощью к врачам из-за обеспокоенной жены. Та сильно переживала за супруга после того, как ему стало плохо в собственной квартире. Об этом телеканалу "360" заявил представитель артиста Олег Будрин. lifenews.ru »

2023-3-9 17:50

Актёру Алеку Болдуину предъявят обвинение в непредумышленном убийстве оператора

Известному актёру Алеку Болдуину предъявят обвинение в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс на съёмочной площадке фильма "Ржавчина". Такое решение озвучила окружной прокурор штата Нью-Мексико Мэри Кармак-Альтвайс. lifenews.ru »

2023-1-20 20:41

Разыгранный актёр Маккеллен принял предложение "Зеленского" возглавить гей-парад в честь Бандеры

Российские пранкеры Вован и Лексус от имени президента Украины Владимира Зеленского позвонили британскому актёру Иэну Маккеллену, который сыграл Гендальфа во "Властелине колец" и Магнето в "Людях Х". lifenews.ru »

2022-8-22 15:46

"Привет из Эфиопии". Мигель ответил сериальному актёру на неоднозначный комментарий о происхождении

Танцор объяснил, почему не фотографируется с фанатами. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 19:11

Майка с умыслом. Актёру Ефремову грозит новое дело об экстремизме

В Пресненском райсуде Москвы продолжаются слушания по делу о ДТП в центре Москвы, когда пьяный актёр Михаил Ефремов на своем джипе врезался в другую машину. Её водитель погиб. Специально или нет, но сегодня подсудимый приехал в суд в чёрной майке с фразой "Православие или смерть", которая была признана на территории России экстремистской. lifenews.ru »

2020-8-21 15:01

СБУ сняла запрет на въезд актёру Фёдору Добронравову

Служба безопасности Украины отменила запрет на въезд на территорию страны, действовавший в отношении актёра Фёдора Добронравова. Об этом сообщило агентство "Украинские новости".

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 18:53

Мосгорсуд заменил актёру Устинову реальный срок условным

Московский городской суд изменил приговор актёру Павлу Устинову. Ему назначили один год условного срока. Как пишет «Медуза», при этом служители Фемиды посчитали доказанной вину Устинова в том, что он применил насилие против сотрудника Росгвардии. topdialog.ru »

2019-9-30 13:22