Результатов: 61

Два рабочих пострадали при сносе флигеля дома Устинова

Главное следственное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку по этому факту. Демонтажные работы ведет компаний "Прайд". neva.versia.ru »

2023-10-18 14:14

СК возбудил уголовное дело после травмы рабочих при сносе Дома Устинова

Уголовное дело по статье о нарушении техники безопасности завели на неустановленных лиц, контролирующих работу на стройплощадке в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-10-17 18:56

При сносе дома Устинова в Петербурге пострадали двое рабочих

Как минимум двое рабочих пострадали при попытке сноса исторического флигеля дома Устинова на улице Егорова в Санкт-Петербурге. Сообщается, что мужчины оказались под завалом. В понедельник, 16 октября, начался снос дома Устинова, однако неожиданно старое здание начало рушиться. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 18:03

Найдите точку опоры. Татьяна Устинова о том, как пережить тяжелые времена

На днях в нашем городе прошел фестиваль «Книжный маяк Петербурга». Его гостьей стала и известная писательница Татьяна Устинова. Как оставить в своей жизни необходимое и отбросить все лишнее? Можно ли быть счастливым в мире тревог и трагедий? spb.aif.ru »

2022-10-20 11:31

Тайна смерти маршала Устинова: ЦРУ травило неугодных сильных советских руководителей

Это была удачная операция ЦРУ — минус четыре министра обороны из стран соцлагеря. Почему на каждого патриота СССР в иностранных разведках заводили личное дело. lifenews.ru »

2021-5-9 00:40

Мосгорсуд заменил актёру Устинову реальный срок условным

Московский городской суд изменил приговор актёру Павлу Устинову. Ему назначили один год условного срока. Как пишет «Медуза», при этом служители Фемиды посчитали доказанной вину Устинова в том, что он применил насилие против сотрудника Росгвардии. topdialog.ru »

2019-9-30 13:22

СМИ: Следователь по делу актера Устинова захотел уволиться

По предварительным данным, следователю Тверского следственного отдела ГСУ СК РФ по Москве Ярославу Заварзину поступило предложение о трудоустройстве от одной из государственных корпораций. mr7.ru »

2019-9-26 20:08

Работа над ошибками. Как Павла Устинова освобождали всей страной

Павла Устинова выпустили из СИЗО под подписку о невыезде. За него вступились Генпрокуратура и Росгвардия. Устинов заявил, что не будет скрываться от следствия, а сторона обвинения попросила пересмотреть приговор из-за его излишней суровости. dp.ru »

2019-9-20 14:09

СМИ: Суд освободил актёра Устинова до апелляции на приговор

Мосгорсуд освободил актёра Павла Устинова до апелляции на приговор. Он выйдет из СИЗО до конца дня. «Суд постановил: изменить меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде», — передаёт слова судьи Юлии Манеркиной издание РИА Новости. topdialog.ru »

2019-9-20 13:53

Павла Устинова отпустили из-под ареста под подписку о невыезде

Суд принял во внимание поручительство художественного руководителя "Сатирикона" Константина Райкина и отсутствие у Павла Устинова судимости. mr7.ru »

2019-9-21 13:04

Глава Росгвардии выступил за условный срок для актера Павла Устинова

Прокуратура Москвы по ходатайству адвоката Анатолия Кучерены направила в Мосгорсуд заявление об изменении меры пресечения актеру, суд рассмотрит заявление 20 сентября. mr7.ru »

2019-9-20 15:29

В Кремле прокомментировали акции в поддержку Павла Устинова

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к общественному резонансу, который произвёл приговор актёру Павлу Устинову. Его слова цитирует РБК. «Единственным основанием для законных действий является апелляция, давайте дождемся её», — призвал Песков. topdialog.ru »

2019-9-18 17:20

Дело Устинова. Как показательное правосудие вредит людям и государству

Начинающий актер Павел Устинов получил 3,5 года за вывих плеча и нравственные страдания у росгвардейца. За Устинова вступилось возмущенное профессиональное сообщество. Это не первый подобный приговор за последний месяц. dp.ru »

2019-9-17 14:39