Результатов: 25

Норвегия отвела себе роль самого эффективного оружейного спонсора ВСУ

Зенитные ракетные комплексы (ЗРК) NASAMS норвежского производства претендуют на звание самых важных систем в арсенале украинских военных. По крайней мере, в этом уверен министр иностранных дел Норвегии Эспен Барт. lifenews.ru »

2024-1-10 10:10

Вода и физнагрузки: Перечислены способы эффективного похудения к Новому году

Для эффективного похудения нужно ежедневно выпивать не менее полутора литров воды. Делать это рекомендуется до еды, а не во время, чтобы не разжижать желудочный сок. Первый стакан следует выпить натощак, можно добавить в него несколько капель лимонного сока. lifenews.ru »

2023-11-25 05:12

Косметолог раскрыла секрет эффективного осеннего ухода за кожей

Осень является холодным и ветреным временем года, во время которого наша кожа подвергается неблагоприятным воздействиям. Как правильно за ней ухаживать в этот период, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала косметолог Вера Слабова. lifenews.ru »

2023-10-23 01:39

Инфекционист объяснил, что оспа обезьян обходит Россию из-за эффективного контроля

Эпидемия оспы обезьян затрагивает различные уголки мира, но не касается России. Эксперт объяснил, почему так происходит. Врач-инфекционист Николай Малышев заметил, что в России хорошо работает санитарно-пропускная служба, а ей, в свою очередь, помогает отсутствие большого количества перемещений за границу. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 10:57

Педагог Ященко рассказал об основах эффективного обучения детей

Специалист отмечает, что родителям не стоит "форсировать события", и талант ребёнка может проявиться совсем не в той области, где он демонстрирует успехи. lifenews.ru »

2022-3-22 19:29

Глава Минздрава заявил об отсутствии абсолютно эффективного лекарства от коронавируса

Михаил Мурашко призвал каждого жителя страны внести свой вклад в борьбу с эпидемией и обеспечить защиту окружающих, особенно людей старшего поколения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-27 13:24

Стал известен срок создания эффективного препарата от коронавируса

Реально действующее лекарство от новой коронавирусной инфекции могут разработать уже этой осенью. Такое мнение выразил руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков, сообщает РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2020-5-13 03:54

Начальник на «удаленке». Принципы эффективного онлайн-управления

Среди западных топ-менеджеров популярен принцип пирамиды Минто, который заключается в дроблении основной мысли или задачи на несколько второстепенных составляющих. businessfm.spb.ru »

2020-4-16 17:44

ФАС запретила рекламу арбидола как эффективного средства против коронавируса

Упоминание о лекарстве, которое успешно борется с коронавирусом, выходит за пределы, которые указаны в инструкции по его применению. mr7.ru »

2020-3-10 18:49

Диетологи назвали продукты для эффективного сжигания жира на животе

Диетологи рассказали, какие продукты эффективно помогают бороться с жировыми отложениями на животе. По их словам, с жиром на животе помогают бороться орехи, йогурт и яйца. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Fit for Fun. gazeta.spb.ru »

2020-2-24 14:34

Ингредиенты эффективного продвижения: знание ЦА и нишевые каналы

Житель мегаполиса ежедневно, сам того не подозревая, впитывает терабайты информации. Солидную часть данных он получает уже за порогом своего дома, не формируя на это запрос. dp.ru »

2019-10-31 15:46

Беглов: Необходимо менять структуру органов власти для эффективного взаимодействия с инвесторами

Беглов заявил, что нужно снизить издержки для инвесторов. Он отметил, что в городе нужно создавать комфортные условия для ведения бизнеса. gazeta.spb.ru »

2018-11-12 10:52