Косметолог раскрыла секрет эффективного осеннего ухода за кожей

2023-10-23 01:39

Осень является холодным и ветреным временем года, во время которого наша кожа подвергается неблагоприятным воздействиям. Как правильно за ней ухаживать в этот период, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала косметолог Вера Слабова.

Подробнее читайте на ...

косметолог раскрыла секрет эффективного осеннего ухода кожей

Косметолог раскрыла 4 лучших способа подтянуть обвисшие колени без операции

Многие женщины самых разных возрастов испытывают проблему обвисших коленей, что зачастую заставляет их отказываться от некоторых вещей из гардероба. Врач – дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала, как подарить коленям новую молодость в сжатые сроки. lifenews.ru »

2024-01-30 21:38

Косметолог раскрыла состав "капельниц здоровья" и ошибки в их применении

Профилактические капельницы, популярные сейчас у россиян, помогают поддерживать здоровье и красоту, но требуют врачебного контроля. Об этом "Газете.ru" рассказала врач-косметолог Татьяна Бедаева. lifenews.ru »

2023-10-27 01:18

Косметолог раскрыла главные ошибки при лечении акне

Если выдавливать прыщи и слишком сильно очищать кожу, то это усугубит процесс лечения акне. Об этом предупредила в разговоре с "Газетой.ru" врач-косметолог, дерматовенеролог клиники эстетической медицины "Время красоты" Анна Томс. lifenews.ru »

2023-09-30 06:08

Косметолог раскрыла, как без операций избавиться от морщин и мешков под глазами

Для защиты от морщин вокруг глаз можно использовать натуральные кремы, маски и отказаться от вредных привычек. Об этом Лайфу рассказала косметолог-дерматолог Екатерина Апанович. lifenews.ru »

2022-12-29 14:42

Косметолог раскрыла страшные последствия отсутствия защиты от солнца

Эксперт отметила, что в суматохе жители больших городов не замечают воздействия лучей. А эффект от них может быть самым плачевным. lifenews.ru »

2021-07-07 22:14