Результатов: 10

Россиянкам объяснили, как предотвратить появление морщин на шее

Процесс старения неизбежен, однако есть способы, которые помогут замедлить его проявление и сохранить кожу на шее упругой и гладкой на долгие годы. Подробнее о них рассказала врач – косметолог-трихолог Виктория Ощепкова. lifenews.ru »

2024-2-20 23:42

Спасёт не только от морщин: Хирург объяснила, когда без уколов ботокса просто не обойтись

Ботокс, или ботулинический нейропротеин, имеет широкий спектр применения. Как сообщила газете "Вечерняя Москва" пластический хирург Мадина Байрамукова, он также используется и в стоматологии. lifenews.ru »

2024-2-2 06:22

Стоматолог предупредил о риске появления морщин и дряблости губ из-за яблок

Чтобы не было необходимости часто обращаться к стоматологу, важно включать в рацион правильные продукты питания, рассказал в интервью врач-стоматолог Алексей Антипенко. По его словам, нужно есть больше белка, а также соблюдать правила гигиены. lifenews.ru »

2024-1-31 19:11

Россиянкам рассказали, как мармеладные червячки могут предотвратить образование морщин

Мармелад — не просто десерт, но и отличное средство от морщин, если выбрать продукт с высоким содержанием желатина. Об этом Лайфу рассказала старший преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий Татьяна Юрченко. lifenews.ru »

2023-10-25 11:57

Косметолог объяснила, как не допустить ранних морщин из-за солнца

Слишком долгое пребывание летом на солнце может стать причиной разного рода проблем с кожей. Так, длительное воздействие солнечных лучей грозит фотостарением, нарушением пигментации и воспалительными процессами. lifenews.ru »

2023-7-3 17:12

Косметолог раскрыла, как без операций избавиться от морщин и мешков под глазами

Для защиты от морщин вокруг глаз можно использовать натуральные кремы, маски и отказаться от вредных привычек. Об этом Лайфу рассказала косметолог-дерматолог Екатерина Апанович. lifenews.ru »

2022-12-29 14:42

Пластический хирург раскрыла причины появления морщин на шее у женщин

Количество морщин на шее, называемых также "кольцами Венеры", зависит от толщины подкожно-жирового слоя, эластичности кожи, прикуса, осанки и подвижности. Об этом рассказала изданию "Доктор Питер" пластический хирург Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2022-7-19 16:02

Косметолог Романенко объяснила влияние эмоций на образование морщин

Меняются и черты лица. Например, мышца презрения усиливает носогубные складки, формируя недовольство, а мышца печали опускает уголки рта. lifenews.ru »

2021-11-22 13:50