Результатов: 37

Дрозденко: в Ленобласти должно быть интересно и комфортно с раннего детства

47 регион в 2024-м, Год семьи, ждёт расширение мер социальной поддержки семей с детьми, проведение форумов, конкурсов и семейных фестивалей. spb.aif.ru »

2024-4-17 13:55

Израиль может передать Украине системы раннего предупреждения о ракетных ударах

Руководство Израиля прорабатывает возможную передачу киевскому режиму систем раннего предупреждения о ракетных ударах. С соответствующим заявлением на заседании Генассамблеи Организации Объединённых Наций выступил постпред еврейского государства при всемирной организации Гилад Эрдан. lifenews.ru »

2024-2-27 01:40

Россиянкам назвали 4 способа избежать раннего старения кожи

На состоянии кожи сказывается целый ряд различных факторов окружающей среды, в числе которых ультрафиолетовое излучение, жёсткая вода, выхлопные газы, смог, пыль, низкие и высокие температуры. Важную роль играют и малоподвижный образ жизни, нерациональное питание, хронические заболевания, а также вредные привычки и психоэмоциональные перегрузки. lifenews.ru »

2023-12-11 13:40

Петербургские медики признали последствия COVID причиной раннего роста ОРВИ

Врачи пришли к выводу, что ковид снизил уровень интерферона, который необходим для обеспечения противовирусной защиты. spb.aif.ru »

2023-9-10 14:03

Садовод рассказал, что посадить перед холодами для раннего урожая

Осенью на даче можно посеять морковь и свёклу, причём делать это нужно за неделю-две до начала холодов. Об этом сообщил председатель общероссийской общественной организации "Садоводы России" Андрей Туманов. lifenews.ru »

2023-8-24 15:22

Фонд "Доброе дело" привёз подарки детям из центра раннего развития в Донецке

Члены фонда "Доброе дело" привезли подарки детям из центра раннего развития в Донецке. Среди презентов в том числе художественная и развивающая литература для дошкольников, которую передали жители Московской области, ведь в городе из-за непрекращающихся обстрелов ВСУ закрыты практически все магазины, где можно приобрести такие книги и канцелярские принадлежности. lifenews.ru »

2022-12-24 15:49

Пластический хирург назвал причины раннего старения глаз, как у звезды "Дома дракона" Оливии Кук

Исполнительница главной роли в сериале "Дом драконов" Оливия Кук в свои 28 лет выглядит гораздо старше из-за раннего старения кожи вокруг глаз, поэтому актрисе не помешала бы блефаропластика. Об этом Лайфу рассказал пластический хирург Паруйр Минасян. lifenews.ru »

2022-11-18 13:16

Уролог перечислил пять признаков "раннего" простатита

Такое заболевание, как простатит, может проявляться даже в подростковом возрасте, вызывая ряд неприятных симптомов. Об этом Лайфу рассказал руководитель отделения "Центр мужского здоровья" сети центров репродукции и генетики "Нова клиник", врач – уролог-андролог Гусейин Садыков. lifenews.ru »

2022-11-15 14:45

ВСУ с раннего утра обстреливают Донецк, Горловку и Ясиноватую

Украинские военные продолжают обстрел Киевского района Донецка. С раннего утра вооружённые формирования также наносят удары по городам Горловке и Ясиноватой. Об этом сообщается в телеграм-канале штаба территориальной обороны ДНР. lifenews.ru »

2022-6-22 08:44

Швеция ввела режим "раннего предупреждения" из-за угрозы дефицита газа

Шведское энергетическое агентство вслед за Данией объявило о введении режима "раннего предупреждения" из-за угрозы дефицита газа. Регулятор предупредил о возможном ухудшении ситуации с газоснабжением, следует из пресс-релиза. lifenews.ru »

2022-6-22 21:28

Австрия активирует режим раннего предупреждения ЧС на случай прекращения импорта газа

Отмечается, что причиной такого решения стало заявление России о переводе оплаты за голубое топливо из РФ в рубли. lifenews.ru »

2022-3-31 19:14

В Минздраве рассказали о необратимых последствиях раннего курения

Исключением не становятся и электронные сигареты, в том числе IQOS и вейпы, в которых намного выше концентрация вредных веществ. lifenews.ru »

2021-11-6 08:52

Поздравления звучат с раннего утра: Песков рассказал, кто из мировых лидеров уже позвонил Путину в день рождения

При этом представитель Кремля уточнил, что во время таких бесед глава государства успевает обсудить вопросы двусторонних отношений. lifenews.ru »

2021-10-7 12:50

На дорогах Петербурга плотно. Из-за военной техники на КАД стояли с раннего утра

Загруженность дорог Петербурга к 8:20 достигла 6 баллов по шкале «Яндекса», что на 1 выше обычного показателя для данного времени суток. fontanka.ru »

2021-4-30 08:35

В Британии девочка с раннего детства ела только наггетсы и вылечилась от зависимости благодаря гипнозу

Из-за пищевых предпочтений дочери даже поездка в отпуск для семьи была настоящим кошмаром.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-26 06:59

Госдумкая фракция «ЕР» снова лишила россиян возможности раннего выхода на пенсию

Партия власти активно сопротивляется предлагаемым изменениям пенсионного законодательства, которые способны нивелировать негативные последствия повышения возраста выхода на заслуженный отдых. Как передает корреспондент РИА «Новый ... newdaynews.ru »

2020-1-14 17:21

Пассажирам рейса Санкт-Петербург Гоа придется прождать вылета до раннего утра

Известно, что самолет должен был оторваться от земли еще в пять часов вечера 24 ноября, но его пассажиры до сих пор находятся в северной столице. gazeta.spb.ru »

2018-11-25 00:16

Петербуржцы с раннего утра стоят в очередях за новым iPhone XS за почти 100 тысяч рублей

Жители Северной столицы с раннего утра начали выстраиваться в очереди за новинками от Apple - 28 сентября открываются продажи Apple iPhone Xs и часов Apple Watch 4. fontanka.ru »

2018-9-28 08:33

Фан-зона ЧМ по футболу в Москве "гудит" с раннего утра и до позднего вечера

В России с 14 июня стартовал Чемпионат мира по футболу. Продлится действие до 15 июля включительно. Туристы и спортсмены из разных стран мира буквально стекаются в страну для того, чтобы...Запись Фан-зона ЧМ по футболу в Москве "гудит" с раннего утра и до позднего вечера впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-6-28 10:21

Ученые раскрыли причины раннего появления седины

Дожить до седых волос можно в самом разном возрасте: у одних "серебро" в голове появляется уже с юности, другие сохраняют цвет волос до глубокой старости. В чем причина раннего появления седины, разбирались британские ученые. spbdnevnik.ru »

2017-10-9 00:37

Ученые: молоко спасает женщин от раннего климакса

Регулярное употребление молока поможет избежать ранней менопаузы. К такому выводу пришли специалисты Гарвардского университета и школы общественного здравоохранения и медицинских наук штата Массачусетс (США). spbdnevnik.ru »

2017-5-12 05:08