Результатов: 9

Садовод рассказал, что посадить перед холодами для раннего урожая

Осенью на даче можно посеять морковь и свёклу, причём делать это нужно за неделю-две до начала холодов. Об этом сообщил председатель общероссийской общественной организации "Садоводы России" Андрей Туманов. lifenews.ru »

2023-8-24 15:22

Синоптик Колесов: петербуржцам стоит «переобуть» авто перед холодами

Петербуржцам надо подготовиться к похолоданию – оно ожидается на следующей недели, так что автомобилистам стоит озаботиться зимней резиной. Быть внимательным к приближению минуса посоветовал главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. gazeta.spb.ru »

2022-11-11 20:44

Украинских беженцев в Шотландии выгоняют на улицу перед самыми холодами

В Шотландии беженцам с Украины дали меньше месяца для того, чтобы покинуть отель, в котором они проживали. По информации Scottish Daily Express, гостиница находится в селе Киллин. lifenews.ru »

2022-10-28 03:24

В петербургском парке Авиаторов утеплили молодые деревья перед наступающими холодами

В Санкт-Петербурге садовники утеплили молодые деревья и кустарники в парке Авиаторов, который расположен в Московском районе. Садовники Комитета по благоустройству позаботились о молоденьких деревцах перед парка Авиаторов перед наступлением холодов. gazeta.spb.ru »

2021-11-18 05:36

Консул рассказал об отказе США от помощи России в борьбе с холодами

При этом власти Штатов заинтересовались российским опытом в вопросах строительства инфраструктуры, адаптированной к низким температурам. lifenews.ru »

2021-3-11 05:54

Больше половины россиян пожаловались на испорченную летними холодами и осадками жизнь

Причины аномалий респонденты связывают с неправильным использованием ресурсов, загрязнением окружающей среды, применением климатического оружия. gazeta.spb.ru »

2017-7-19 14:11