Результатов: 106

Петербуржец зарезал сестру и позвонил в полицию

Житель Северного проспекта в Петербурге убил свою сестру и позвонил в полицию, сообщив о преступлении. Стражи порядка прибыли на место происшествия, где обнаружили труп 32-летней местной жительницы. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 10:20

Ранее судимый петербуржец убил мать во время ссоры и сам позвонил в полицию

Житель Санкт-Петербурга избил свою мать-пенсионерку и сам вызвал полицию. Ранее он был два раза судим за причинение тяжкого вредя здоровью. Днем, 9 ноября, в полицию поступило сообщение от 31-летнего петербуржца, который сообщил об обнаружении трупа матери. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 09:59

Фельдшер психбригады зарезал сына, а перед этим мальчик позвонил маме со словами: "Папа сошёл с ума"

В Санкт-Петербурге мужчина потерял рассудок и убил собственного сына. Как пишет "Mash на Мойке", около девяти часов вечера второклассник позвонил маме и сказал, что "папа сошёл с ума" и начал крушить всё в доме. lifenews.ru »

2023-10-8 10:22

Путин позвонил главе Шебекина

Российский лидер Владимир Путин 1 июня позвонил главе Шебекинского городского округа Владимиру Жданову после обстрелов этого города со стороны украинских военных. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-2 21:02

Костомаров позвонил Навке из реанимации ради личного разговора

Олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка рассказала, что находящийся в больнице и готовящийся к протезированию после ампутаций Роман Костомаров позвонил ей из реанимации и лично поздравил с днём рождения. lifenews.ru »

2023-4-15 18:21

Путин позвонил 7-летнему Давиду, чью мечту осуществил в рамках "Ёлки желаний"

Президент России Владимир Путин в рамках проекта "Ёлка желаний" исполнил мечту семилетнего Давида из Ставропольского края, который хотел побывать в Москве и посетить Военную академию Вооружённых сил РФ. lifenews.ru »

2023-1-6 17:00

Путин позвонил девочке Саше из Запорожья и попросил прислать огурцов

Президент России Владимир Путин позвонил восьмилетней Александре из Запорожской области, мечту которой исполнил в рамках акции "Ёлка желаний" — девочка хотела посетить дом Деда Мороза. В телефонном разговоре российский лидер поинтересовался, чем малышка занималась в резиденции зимнего волшебника. lifenews.ru »

2022-12-28 14:17

Треш-стример Сатанов позвонил в полицию и потребовал наркотики, угрожая взорвать дом в Пензе

Пензенский треш-стример с псевдонимом Вася Сатанов позвонил в полицию с требованием привезти ему наркотики, угрожая в противном случае взорвать дом. Как сообщает SHOT, звонок поступил в районе часа ночи. lifenews.ru »

2022-11-15 15:51

Король Бахрейна позвонил Путину, и они обсудили Украину

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой. Инициатором беседы был последний, сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2022-10-1 22:05

Король Бахрейна позвонил Путину и они обсудили Украину

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом Бен Исой Аль Халифой. Инициатором беседы был последний, сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2022-9-30 22:05

Лжесотрудник ФСБ позвонил пенсионерке через социальные сети и выманил у нее 1,5 млн

В Василеостровском районе пенсионерке через мессенджер позвонил мошенник и выманил у нее более 1,5 млн рублей. Как стало известно Gazeta. SPB, со злоумышленником не повезло столкнуться 72-летней женщине с улицы Кораблестроителей. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 11:49

Обсудили ЗАЭС, сделку по зерну и трагедию в Еленовке: Макрон впервые с мая позвонил Путину

Президент Франции Эмманюэль Макрон впервые за долгое время позвонил российскому лидеру Владимиру Путину. Главы государств обсудили ситуацию вокруг Запорожской атомной электростанции, сделку по зерну и расследование обстрела следственного изолятора в Еленовке. lifenews.ru »

2022-8-20 16:53

Макрон снова позвонил Путину: Обсудили гуманитарную ситуацию в Мариуполе и оплату газа рублями

Президент России подробно информировал коллегу о неотложной помощи, которую российские военные оказывают мирным жителям Украины, и о том, как обеспечивают их безопасную эвакуацию. lifenews.ru »

2022-3-30 19:45

"Ничего личного, приятель": Байден позвонил журналисту Fox News, которого публично назвал "тупым сукиным сыном"

По словам корреспондента, президент США связался с ним примерно через час после инцидента. Питер Дуси отметил, что "мир сейчас находится на грани Третьей мировой", и он ценит, что "президент нашёл пару минут" на звонок. lifenews.ru »

2022-1-25 07:11

Поздравления звучат с раннего утра: Песков рассказал, кто из мировых лидеров уже позвонил Путину в день рождения

При этом представитель Кремля уточнил, что во время таких бесед глава государства успевает обсудить вопросы двусторонних отношений. lifenews.ru »

2021-10-7 12:50

В Сети гадают, кто позвонил Меркель в начале встречи с Путиным

Российский лидер не обратил внимания на звонок, чтобы не смущать гостью из Берлина. Зато в соцсетях возникло живое обсуждение, правда, кандидат на "звонящего" у всех один. lifenews.ru »

2021-8-20 15:13

Журналистка BBC изменилась в лице, когда во время прямого эфира ей позвонил представитель "Талибана"

На видео можно заметить, как корреспондентка потрясена тем, что представитель террористов всё-таки позвонил. Прямо на её сотовый телефон. lifenews.ru »

2021-8-16 13:00

"В старости её реально несёт": Пранкер позвонил Ницой от лица "московита" Довбика и пообещал впредь говорить на мове

Блогер объяснил, зачем провернул такой розыгрыш. Он отметил, что писательница выбрала "языковую" тему для хайпа. Она пытается "запрыгнуть в последний вагон, который довезёт её до Рады", однако поезд уже давно уехал без неё. lifenews.ru »

2021-7-2 14:09

12 ножевых: Житель Самары зверски зарезал девушку и позвонил в полицию

Выяснилось, что ранее мужчина был неоднократно судим: за кражу, мошенничество, грабёж и похищение документов. Сейчас на него заведено уголовное дело по статье "Убийство". lifenews.ru »

2021-6-11 08:11

Путин позвонил заболевшему ковидом после прививки президенту Аргентины, чтобы узнать о его здоровье

Российский лидер поздравил собеседника с прошедшим днём рождения и пожелал ему скорейшего и полного выздоровления. lifenews.ru »

2021-4-6 19:09

Петербуржец позвонил в администрацию Путина и сообщил, что на президента готовится нападение

Жителя Петербурга задержали по подозрению в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Он сообщил о готовящемся нападении на президента России. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, в ночь на понедельник в администрацию президента РФ позвонил неизвестный с петербургского номера. gazeta.spb.ru »

2021-1-19 09:32

Пранкер от имени Путина позвонил координатору штаба Навального в Барнауле. И тот поверил

Собеседник горячо поблагодарил "главу государства" за беспокойство о самочувствии Алексея Навального и за внимательное отношение к работе их штаба. lifenews.ru »

2020-12-22 16:53

Навальный позвонил предполагаемому отравителю под видом помощника Патрушева

Кудрявцев в разговоре рассказал, что ему поручили смыть следы ядовитого вещества с трусов Навального. piter.tv »

2020-12-21 16:22

"Да, это Путин". Президент позвонил пенсионерке, которая загадала желание об этом на Новый год

Глава государства назвал удивительной биографию 97-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 17:48

Президент Сербии Вучич позвонил Путину и рассказал о встрече с Трампом

Путин подтвердил, что позиция Москвы неизменна — по Косову нужно приемлемое для Белграда и сбалансированное решение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 11:04

Путин позвонил уходящему в отставку Абэ и поблагодарил за совместную работу

В ходе разговора российский лидер и премьер-министр Японии подчеркнули важность усилий по укреплению добрососедства стран.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 11:46