Ранее судимый петербуржец убил мать во время ссоры и сам позвонил в полицию

Ранее судимый петербуржец убил мать во время ссоры и сам позвонил в полицию
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-11-10 09:59

Житель Санкт-Петербурга избил свою мать-пенсионерку и сам вызвал полицию. Ранее он был два раза судим за причинение тяжкого вредя здоровью. Днем, 9 ноября, в полицию поступило сообщение от 31-летнего петербуржца, который сообщил об обнаружении трупа матери.

По его словам, женщина упала в своей квартире и умерла. Прибыв на место правоохранители обнаружили труп 64-летней женщины со […].

Подробнее читайте на ...

судимый петербуржец убил мать время ссоры позвонил полицию

Судимый петербуржец расстрелял должника прямо за столом чайханы

Мужчина открыл стрельбу в чайхане "Чабрец" на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. В результате трагедии погиб один из посетителей, сообщил телеграм-канал "Mash на Мойке". Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2024-03-18 23:32

Ранее судимый петербуржец предпринял неудачную попытку взлома банкомата на Каменноостровском проспекте

Преступник имеет условный срок за половое сношение с несовершеннолетней. piter.tv »

2023-12-13 10:47

Фото: gazeta.spb.ru

Ранее судимый петербуржец напал на полицейских прямо в участке

Ранее судимый житель Петербурга напал на сотрудников полиции прямо в участке. Происшествие произошло накануне в отделении на улице Якубовича. Там арестованный мужчина сначала ударил ногой одного полицейского, а затем схватил за горло другого сотрудника полиции. gazeta.spb.ru »

2021-10-18 11:49

Фото: gazeta.spb.ru

Ранее судимый петербуржец развращал двух воспитанников интерната

В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в развращении двух воспитанников школы-интерната для детей с нарушениями зрения. В отдел полиции обратилась воспитатель учреждения. Она рассказала, что неизвестный через WhatsApp совершил развратные действия в отношении двух 13-летних воспитанников. gazeta.spb.ru »

2021-02-07 11:26