Результатов: 370

"Такая охрана": Глава ростовского МЧС угнал пожарную машину, чтобы проучить подчинённых

Начальник ГУ МЧС по Ростовской области Сергей Филиппов угнал пожарный автомобиль, чтобы проучить сотрудников, которые оставили технику с ключами без присмотра. Всё произошло в Новошахтинске, куда генерал-лейтенант прибыл с проверкой. lifenews.ru »

2024-4-2 12:41

В Москве пьяный 16-летний картингист угнал отцовский "мерседес" и сразу его разбил

В Москве пьяный 16-летний подросток угнал отцовский автомобиль и почти сразу же попал в жёсткое ДТП. По данным SHOT, угонщиком оказался юный призёр чемпионата России по картингу. Сам он чудом остался жив. lifenews.ru »

2024-3-18 10:58

Петербуржец угнал машину у соседа и после этого угрожал ему расправой

Обвиняемый в присутствии дознавателя и адвоката стал угрожать владельцу авто, оказывал давление на мужчину, высказывал намерения расправиться с ним после выхода на свободу. piter.tv »

2024-2-15 10:11

На Алтае первоклассник угнал машину и устроил массовое ДТП, пострадал один человек

В Алтайском крае первоклассник угнал автомобиль и устроил массовое ДТП, в результате чего пострадал один человек. Инцидент произошёл в Барнауле, сообщает ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2024-2-13 12:03

Подросток, погибший в страшном ДТП под Канском, угнал машину отца из мести

16-летний школьник, погибший в ДТП в Канске Красноярского края, перед трагедией поругался с отцом. Парень был в бешенстве, когда папа забрал у него телефон. Мальчик не умел водить, однако машину угнал в качестве мести, рассказал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 19:56

Контрабандист угнал автомобиль таможни и скрылся в Москве, пока водитель платил за бензин

На севере Москвы подозреваемый в контрабанде наркотиков сбежал из-под стражи, угнав автомобиль Федеральной таможенной службы. Как пишет телеграм-канал SHOT, преступника ищут. lifenews.ru »

2024-1-12 23:24

Дизайнер мебели из Петербурга угнал под наркотиками Lamborghini за 50 млн

Петербургский дизайнер в неадекватном состоянии решил, что ему подарили дорогой автомобиль, и уехал на нём кататься по Москве. spb.aif.ru »

2023-12-29 16:33

На Урале мужчина угнал полицейскую "ниву", пока на него оформляли протокол

В Челябинской области житель города Катав-Ивановска угнал полицейскую "ниву", пока сотрудники оформляли на него протокол за нетрезвое вождение, сообщил телеграм-канал Ural Mash. lifenews.ru »

2023-12-25 13:18

Житель Петербурга угнал Audi у знакомой, но недалеко уехал и врезался в фонарный столб

Пьяный житель Санкт-Петербурга угнал иномарку у знакомой и совершил несколько ДТП, после чего был схвачен полицией. Утром, 29 октября, в полицию поступило сообщение от жительницы Красносельского района. gazeta.spb.ru »

2023-10-29 18:50

Росгвардия задержала в Егорьевске мужчину, который угнал велосипед и спрятал его в канаве

Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, мужчина подъехал к магазину на своём велосипеде, схватил по пути чужой и уехал. piter.tv »

2023-10-24 15:53

В Удмуртии мужчина зарезал газовщика, угнал его машину и разбился на ней в ДТП

Житель Удмуртской Республики погиб в ДТП после убийства сотрудника газовой службы и угона его автомобиля. Об этом сообщили в республиканском главке СКР. lifenews.ru »

2023-10-4 00:35

В Вологде пьяный мужчина угнал теплоход, который вскоре сел на мель

В Вологде пьяный житель Мурманской области угнал пассажирский теплоход, который вскоре сел на мель. Чтобы попасть на берег, мужчине пришлось прыгнуть с судна в воду и добираться вплавь. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-23 12:50

Виновник страшного ДТП в центре Москвы угнал Mercedes с мойки, на которой работал

Виновник страшной аварии с участием Mercedes в центре Москвы угнал иномарку с мойки, на которой работал. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Нарушитель ехал со скоростью 150 километров в час. lifenews.ru »

2023-9-15 10:52

Житель Сахалина угнал кроссовер, чтобы вытащить из кювета угнанный им же внедорожник

На Сахалине 18-летний парень подозревается в угоне двух автомобилей. На одном из них он дважды за ночь попал в ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2023-8-25 17:43

Во Владивостоке бомж угнал машину с парковки Центра по противодействию экстремизму

В Первореченском районе Владивостока безработный бомж угнал машину капитана полиции со служебной парковки. Как пишет телеграм-канал SHOT, авто преступник припарковал неподалёку, поэтому уже спустя несколько часов его задержали. lifenews.ru »

2023-8-17 10:11

В Петербурге клиент избил таксиста и угнал его автомобиль

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается 40-летний мужчина, зарегистрированный в деревне Шпаньково Гатчинского района. piter.tv »

2023-8-11 08:22

Пьяный житель Ижевска угнал маршрутку ради ночной прогулки по городу

В Ижевске пьяный 19-летний местный житель угнал маршрутный микроавтобус. Молодой человек пытался скрыться от сотрудников ДПС, но его удалось задержать. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2023-5-13 12:06

В Ленобласти мужчина угнал с парковки автосалона «Фольксваген»

Полицейскими Выборгского района Петербурга задержан подозреваемый в угоне. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как выяснилось, 25 апреля в отделение полиции пришел 43-летний мужчина. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 21:46

Пьяный петербуржец угнал арендованное авто и загремел в полицию

Сотрудники полиции Центрального района задержали подозреваемого в угоне арендованного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своем телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-4-6 21:52

Петербуржец угнал авто у бывшего работодателя

Еще 16 февраля в полицию Московского района пришел 37-летний мужчина, который является руководителем проектов одного из ЗАО. Он рассказал, что в августе на улице Цветочной у него неизвестный угнал авто «Фиат-Дукато». gazeta.spb.ru »

2023-3-31 22:20

В Ленобласти мужчина угнал авто собственной матери

В Ленинградской области сотрудники дорожной полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля собственной матери. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своем телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-3-29 20:20

В Красноярске 16-летний подросток убил мужчину 6 выстрелами из ружья и угнал его машину

В Красноярске 16-летний подросток убил мужчину шестью выстрелами из украденного у него же ружья и угнал его машину. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2022-11-19 12:43

Ревнивый самарец угнал и продал авто соперника, пока тот развлекался с его возлюбленной

Житель Самарской области угнал и продал машину соперника-таксиста, пока тот развлекался с его возлюбленной. Достойная экранизации история произошла в посёлке Стройкерамика, сообщается на сайте "МВД медиа". lifenews.ru »

2022-10-16 14:16

Хабаровчанин угнал авто начальника ради поездки с женой

Житель Хабаровска угнал микроавтобус у своего работодателя, чтобы свозить жену по личным делам. Владелец авто заявил о пропаже в полицию и сообщил, что на машине нет автосигнализации. Личность похитителя установил участковый. lifenews.ru »

2022-10-6 06:40

В США мужчина угнал самолёт и угрожает врезаться на нём в супермаркет Walmart

Неизвестный мужчина угнал частный самолёт и кружит над городом Тьюпело, штат Миссисипи, США. По данным газеты АР, он позвонил в службу спасения и сообщил, что хочет врезаться в супермаркет Walmart. lifenews.ru »

2022-9-3 17:19

В Приморском районе Петербурга неизвестный мужчина угнал у таксиста автомобиль

В Санкт-Петербурге ищут мужчину, напавшего на таксиста и угнавшего у него автомобиль. Транспорт, правда, через какое-то время удалось обнаружить брошенным на улице Оптиков. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-15 12:59

"Работник года": Житель Приморья выпил, угнал Land Cruiser босса и разбил машину об пень

В Дальнереченске 38-летний мужчина за один день обеспечил себе сразу много проблем. Он украл ключи от автомобиля начальника и угнал внедорожник Toyota Land Cruiser. Так как в этот момент был нетрезв, то не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в пень. lifenews.ru »

2022-8-12 05:08

Пользователи рассказали, как VPN-сервис "угнал" их данные и что из этого вышло

Интернет-пользователи всё чаще стали замечать проблемы, возникающие после скачивания и запуска VPN-сервисов, которые часто используются для обхода блокировки сайтов и популярных социальных сетей. Россияне в соцсетях рекомендуют друг другу быть осторожными и проверять все программы, которые скачивают в свои гаджеты, чтобы избежать риска слива персональных данных или кражи средств. lifenews.ru »

2022-8-4 12:23

Парень угнал дорожный каток, чтобы покатать возлюбленную, но дважды потерпел фиаско

В башкирском городе Октябрьский юный романтик решил покорить сердце девушки и попытался прокатить её на дорожном катке. Кадры его "любовного подвига" появились в телеграм-канале "Изнанка". lifenews.ru »

2022-7-26 19:30

Судимый приморец угнал катафалк и поехал к девушкам

Житель Кавалеровского округа Приморского края угнал катафалк из ритуальной службы и поехал к девушкам. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства и определили, что служебный автомобиль Toyota Hiace из гаража увёл сотрудник фирмы. lifenews.ru »

2022-7-26 05:00

В Петербурге задержанный угнал полицейскую "Ладу", на которой его везли в отдел

В бандитском Петербурге развернулись события по мотивам самых лучших американских боевиков. Там задержанный угнал полицейскую машину, на которой его везли в отдел. Героем криминальной истории, которую публикует телеграм-канал SHOT, стал 45-летний Рустам. lifenews.ru »

2022-6-17 15:08

В Петербурге задержанный угнал машину полицейского

В Санкт-Петербурге подозреваемый угнал машину правоохранителей во время задержания. При этом он ранил полицейского. Инцидент произошел 14 июня. Мужчину заподозрили в употреблении наркотиков. По пути в отделение сотрудник полиции... newdaynews.ru »

2022-6-16 14:42