Результатов: 29

На Урале мужчина угнал полицейскую "ниву", пока на него оформляли протокол

В Челябинской области житель города Катав-Ивановска угнал полицейскую "ниву", пока сотрудники оформляли на него протокол за нетрезвое вождение, сообщил телеграм-канал Ural Mash. lifenews.ru »

2023-12-25 13:18

Нокаутировавшему грабителя в Щёлкове "деду-Рэмбо" подарили новую "Ниву"

Михаилу Макарову из подмосковного Щёлкова, прославившемуся на всю страну после спасения школьника от грабителя, вручили новую "Ниву" вместо старой "Оки". На видео Лайфа — эмоции "деда-Рэмбо" от подаренного автомобиля. Он заявил, что хочет отработать подарок. lifenews.ru »

2023-11-2 14:58

В Ленобласти гружёный самосвал снёс "Ниву" и на полном ходу влетел в магазин

В городе Пикалёво Ленинградской области в супермаркет "Магнит" врезался самосвал с грунтом. Инцидент произошёл в 9 утра. lifenews.ru »

2023-7-13 13:23

У взорвавшего свою "ниву" жителя Ейска дома нашли ещё два СВУ

У мужчины, устроившего взрыв в своей "ниве" в Ейске, дома обнаружили ещё два самодельных взрывных устройства, одно из них было начинено гвоздями и болтами. Как сообщает SHOT, обе бомбы были с дистанционным управлением. lifenews.ru »

2023-5-7 13:41

Упавшая бетономешалка раздавила «Ниву» на Шлиссельбургском проспекте

В пятницу вечером на Шлиссельбургском проспекте случилась авария с участием автобетоносмесителя и припаркованной «Нивы». Очевидцы сообщили в ВК-сообществе «Наше Рыбацкое», что бетономешалку на дороге подрезал «недоводитель», из-за чего водителю пришлось уворачиваться. gazeta.spb.ru »

2022-8-13 09:32

Электровоз протаранил "Ниву" в Ленинградской области

«Нива» проезжала железнодорожный переезд, водитель по какой-то причине решил не останавливаться перед надвигающимся электровозом. Произошло столкновение. mr7.ru »

2020-3-22 14:54

Под Саратовом застрявшую в снегу Ниву вызволил верблюд

С суровой саратовской зимой не справляются даже внедорожники. Зато помогают верблюды, которые, как оказалось, вполне могут подрабатывать эвакуаторами для застрявших в сугробах машин. fontanka.ru »

2019-2-7 17:35

У петербуржца угнали Ниву, груженную хлебом

Житель Петербурга на 10 минут отошел от своей машины, оставив ключи в замке зажигания. Когда он вернулся, ни автомобиля, ни находящегося в нем хлеба на месте не оказалось. fontanka.ru »

2017-11-1 10:09