Результатов: 347

"Жадный ублюдок": Американцы разнесли Зеленского из-за поста о военной помощи

Недовольные американцы негативно высказались в комментариях к посту Владимира Зеленского в соцсети Х о прошедшей недавно беседе с президентом США Джо Байденом после утверждения Конгрессом нового пакета финансовой помощи Украине. lifenews.ru »

2024-4-23 01:53

"Абсолютная катастрофа": Маск ужаснулся тому, что американцы не хотят рожать детей

Резкое снижение доли молодых американцев с детьми за последние 30 лет является абсолютной катастрофой. Об этом заявил предприниматель и миллиардер из США Илон Маск. lifenews.ru »

2024-4-21 19:16

"Наглость — второе счастье": Какие территории России хотят отнять американцы

Как и 100 лет назад, американцы до сих пор не оставляют надежд прибрать к рукам стратегически важные или богатейшие земли России, обещая взамен лишь "не спаивать местное население". Какие регионы РФ США мечтают освоить? lifenews.ru »

2024-2-19 00:43

Американцы окончательно списали Байдена со счетов

Президент США Джо Байден в глазах многих избирателей является слабым государственным лидером, который не сможет эффективно управлять страной в случае переизбрания. Об этом со ссылкой на социсследования написали в Wall Street Journal. lifenews.ru »

2024-2-11 01:04

Требуют выйти США из борьбы: Американцы выступили за прекращение конфликта с Россией

Америка уже проиграла в конфликте на Украине, и даже самые далёкие от реальности американцы это поняли. Об этом журналу American Conservative рассказал бывший советник госсекретаря, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон. lifenews.ru »

2024-1-28 05:16

Американцы тоже ополчились на блогера Косенко за видео с "запуском" ребёнка в сугроб

Волна гнева из-за ролика блогера Сергея Косенко с младенцем в сугробе дошла и до США. Возмущённые американцы требуют у местных властей проверить действия горе-отца. Негативные комментарии в соцсетях пишут пользователи англоязычного аккаунта Косенко. lifenews.ru »

2024-1-11 17:23

Спасибо Байдену: Американцы поделились неудобными эмоциями от 2023 года

Две трети американцев (66%) уверены, что 2023 год прошёл для Соединённых Штатов неудачно. Обратного же мнения придерживаются лишь 24% жителей страны. Об этом со ссылкой на данные актуального соцопроса сообщил телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-12-31 06:56

В США вернутся задержанные в Венесуэле американцы и Толстый Леонард

Вашингтон и Каракас обсудили ситуацию, связанную с освобождением задержанных в мае в Боливарианской Республике граждан США. Как говорится в распространённом в среду заявлении высокопоставленного представителя администрации Соединённых Штатов, незаконно удерживаемые в этой стране американцы вернутся на родину. lifenews.ru »

2023-12-21 23:50

Ok, Google: Были ли американцы на Луне?

Искусственный интеллект Google проанализировал фотографии лунных высадок и заявил, что объекты на них являются поддельными. Лайф решил разобраться, существуют ли достаточно убедительные фотодоказательства реальности легендарной программы "Аполлон". lifenews.ru »

2023-11-28 22:06

"Детям такое показывать нельзя!": Американцы признались, что их напугала русская сказка "Морозко"

Любимый многими советский фильм "Морозко" режиссёра Александра Роу шокировал жителей США. Зрители поделились, что голос и внешность Бабы-яги пугает настолько, что после просмотра хочется включить весь свет в доме. lifenews.ru »

2023-11-14 13:36

Американцы восхитились грозным и живучим "разрушителем авиации ВСУ"

Российский истребитель Су-35 в рамках спецоперации успешно ликвидирует различную воздушную технику ВСУ, говорится в публикации американского военного портала Military Watch. lifenews.ru »

2023-7-16 15:40

Российская "секси фигуристка мира": Американцы нашли профиль Загитовой в соцсетях и теперь её боготворят

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова так поразила иностранцев своими фото в соцсетях, что те теперь готовы на неё молиться. И нет, это не сарказм. lifenews.ru »

2023-7-12 19:33

Американцы удивились странному поведению Байдена в прямом эфире

Президент США Джо Байден неожиданно ушёл со съёмочной площадки во время прямого эфира телеканала MSNBC. Видео уже разлетелось в Сети с этим странным моментом. lifenews.ru »

2023-7-1 09:09

Захарова усомнилась, что все американцы за "смерть россиян"

Простые американцы понятия не имеют, какие высказывания позволяют себе их власти, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом она сказала, комментируя слова сенатора Линдси Грэма о смерти россиян как "лучшей трате денег" Вашингтона. lifenews.ru »

2023-5-29 21:14

Американцы осудили Байдена из-за двух его слов в мексиканском ресторане

Пользователи Twitter раскритиковали президента США Джо Байдена после его просьбы "не прыгать" к одному из посетителей мексиканского ресторана Taqueria Habanero в Вашингтоне. Американцев так возмутило поведение лидера, что они потребовали его отставки. lifenews.ru »

2023-5-7 16:14

Посол США Трейси заверила, что американцы не считают россиян врагами

Отношения Москвы и Вашингтона сильно деградировали, однако американцы не считают россиян врагами, заявила посол США в РФ Лин Трейси. lifenews.ru »

2023-4-28 22:07

Долой лунный заговор: Названы доказательства того, что американцы были на Луне

Специалист по космохимии и метеоритам заверила, что подлинность высадок "Аполлонов" подтверждает исследование добытого лунного грунта. lifenews.ru »

2023-4-6 18:35

"С марионетками не разговаривает": Американцы высмеяли Зеленского за желание поговорить с Си

Читатели американского издания Newsweek с юмором отреагировали на материал о том, что лидер Украины Владимир Зеленский хочет провести переговоры с лидером Китая Си Цзиньпином. В статье говорится о том, что, несмотря на желание Киева, Пекин не торопится назначать дату созвона двух лидеров. А вот с Россией Китай активно взаимодействует. lifenews.ru »

2023-4-3 04:17

Американцы бурно встретили Новый год на Таймс-сквер, оставив огромные горы мусора

Каждая страна отмечает Новый год по-разному, но в этом году особенно отличились американцы: после их бурного празднования по одной из улиц Нью-Йорка практически невозможно пройти из-за гор мусора. Видео разлетелось в Сети. lifenews.ru »

2023-1-4 16:53

Американцы назвали Зеленского придурком из-за шутки на встрече с Байденом

Американцы в "Твиттере" раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, в шутку попросившего у главы Белого дома Джо Байдена больше зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot. lifenews.ru »

2022-12-24 17:11

Операция Acoustic Kitty: Как американцы собирались шпионить за СССР с помощью кошек

Специалисты ЦРУ потратили шесть лет и 20 млн долларов на исследования, которые бы позволили использовать для специальных операций домашних кошек. Чем это всё закончилось? lifenews.ru »

2022-12-17 02:40

Американцы разозлились на "попрошайку Зеленского"

Читатели Breitbart резко высказались в адрес президента Украины Владимира Зеленского. Пользователи подчеркнули, что он не имеет права устраивать геноцид русскоговорящих в Незалежной. lifenews.ru »

2022-12-11 18:12

Американцы спустили рекордное количество денег в "чёрную пятницу"

Американцы потратили на онлайн-распродажах "чёрной пятницы" рекордные 9,12 миллиарда долларов. Об этом сообщает аналитическая компания Adobe Analytics. lifenews.ru »

2022-11-28 07:58

Большинство россиян не верят, что американцы были на Луне

69% россиян не верят, что американцы Нил Армстронг и Базз Олдрин в 1969 году высаживались на Луну. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru. По мнению части респондентов, все свои снимки США сделали в киношном павильоне и никакого полёта к земному спутнику на деле не было. lifenews.ru »

2022-11-18 19:50

Американцы не выдержали: Три главные причины, почему зарубежные броневики тормозят наступление ВСУ

Бойцы ВСУ всё чаще жалуются на натовскую бронетехнику, которую ещё недавно хвалили. Оказывается, она создавалась совсем не под те дороги и не под те условия и это чревато большими проблемами. lifenews.ru »

2022-11-11 04:40

Байден признал, что американцы разочарованы

Состоявшиеся промежуточные выборы в Конгресс США показали, что американцы разочарованы тем, как в стране обстоят дела. Об этом заявил президент США Джо Байден, выступая в Белом доме с речью, в которой он прокомментировал ход голосования. lifenews.ru »

2022-11-10 00:47

"Его речь стала опасной": Американцы пришли в ужас из-за шутки Байдена про дробовик

Президент США Джо Байден в ходе выступления перед избирателями в Калифорнии заявил, что готов использовать дробовик для предотвращения рецессии в стране. Однако его шутку не оценили читатели газеты New York Post. Они потребовали объявить американскому лидеру импичмент. lifenews.ru »

2022-11-6 16:16

Американцы назвали Байдена вредным для американской экономики

Более половины американских граждан полагают, что политика администрации Джо Байдена негативно повлияла на экономику США. Таковы данные соцопроса, проведённого Wall Street Journal совместно с компаниями Impact Research и Fabrizio Lee. lifenews.ru »

2022-11-3 22:33

Олимпийский чемпион Уайлд рассказал, что американцы не смогут показать Украину на карте

Американцы воспринимают спецоперацию на Украине как "конфликт на другой планете" и не пытаются понять суть происходящего. Об этом рассказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" двукратный олимпийский чемпион Игр 2014 года в Сочи по сноуборду Вик Уайлд, сменивший в 2012 году американское гражданство на российское. lifenews.ru »

2022-10-20 13:23

Как американцы бежали от мобилизации во Вьетнам и кто из уклонистов теперь правит страной

Президент Владимир Путин сообщил, что частичная мобилизация в России продлится ещё две недели. Как проходили подобные мероприятия в других странах? Например, в США перед войной во Вьетнаме. lifenews.ru »

2022-10-16 00:40

Американцы сравнили Зеленского с ребёнком и поставили на место после просьб о помощи

Американцы вновь раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за призыв к США предоставить очередную материальную помощь. Требования крайне возмутили телеведущего Fox News Такера Карлсона, который напомнил о критической ситуации и в Штатах. lifenews.ru »

2022-10-15 10:21

"Только не говорите, что он врал": Американцы высмеяли Байдена из-за инфляции

Новый сюжет телеканала Fox News на тему инфляции в США вызвал негативную реакцию зрителей в соцсетях. В комментариях американцы снова раскритиковали действия президента Джо Байдена в экономической сфере. lifenews.ru »

2022-10-14 10:52

Лавров заявил, что де-факто американцы уже давно участвуют в конфликте на Украине

Глава МИД РФ напомнил о том, что США помогает Киеву данными с космических спутников и предоставляет ПВО. piter.tv »

2022-10-11 14:08

"Это просто унижение": Американцы прошлись по Байдену после "трюка" Трампа с ручкой и кепкой

Экс-президент США Дональд Трамп смог изящно унизить действующего лидера страны Джо Байдена. К такому выводу пришли американцы после распространения в Сети видео, на котором Трамп ловко поймал ручку и кепку, брошенные ему из толпы ради автографа на встрече с избирателями в Мичигане. lifenews.ru »

2022-10-3 18:13

Американцы поймали Байдена на вранье

Американцы заметили расхождение в заявлениях президента США Джо Байдена о ценах на бензин с реальным положением вещей в стране. Некоторые СМИ и читатели "Твиттера" отмечают, что последний раз долговой рейтинг Соединённых Штатов был на таком же уровне, когда главой Белого дома был Барак Обама. lifenews.ru »

2022-9-26 20:41

Американцы ремонтируют поставленные Киеву HIMARS с помощью мессенджеров

Американцы удалённо из Польши ремонтируют поставленные Украине западные РСЗО HIMARS. Об этом говорится в публикации газеты The Wall Street Journal. По данным СМИ, этот процесс происходит с помощью защищённых мессенджеров и контролируют его именно специалисты из США. lifenews.ru »

2022-9-25 21:03

Американцы испугались, Китай и Россия готовятся к войне вместе

Динамика взаимодействия армий России и Китая в ходе стратегических командно-штабных учений "Восток-2022" представляет угрозу для США. Таким выводом делится обозреватель National Interest Крис Осборн. lifenews.ru »

2022-9-16 07:58

"Откровенный пиар": Американцы осадили Зеленского после его очередной просьбы о деньгах

Статья президента Украины Владимира Зеленского в The Wall Street Journal, где он попросил инвестировать в его страну, вывела из себя некоторых жителей Америки. Они сравнили его с избалованным ребёнком в супермаркете, правда, просит он истребители НАТО. lifenews.ru »

2022-9-7 22:45

"Это произошло после Украины": Американцы набросились на Байдена из-за нехватки чистой воды

Американские пользователи соцсети "Твиттер" жёстко раскритиковали президента США Джо Байдена за многомиллиардную помощь Украине и игнорирование накопившихся внутри страны проблем. lifenews.ru »

2022-9-4 00:56

Наследники "Аполлонов": Как американцы возвращаются на Луну

Сверхтяжёлая ракета SLS отправила корабль "Орион" в полёт вокруг Луны в беспилотном режиме. До высадки астронавтов на лунной поверхности предстоит провести две миссии. lifenews.ru »

2022-9-4 00:40

Американцы обрушились на Байдена с критикой из-за его слов о "демократичной Украине"

Американский президент Джо Байден вновь нарвался на волну критики в Сети. На этот раз пользователи "Твиттера" не оценили его слова о том, что Украина является демократичным государством. lifenews.ru »

2022-8-28 17:57

Американцы усмотрели в Украине "чёрную дыру"

Читатели американского издания Newsweek отреагировали на информацию о поставках Украине западного оружия. Эти данные опубликованы системой мониторинга Ukraine Support Tracker, согласно им, Вашингтон обязался оказать Киеву военную помощь на сумму 25,2 миллиарда долларов. lifenews.ru »

2022-8-22 06:10

Американцы испугались угрозы новой гражданской войны

Рост недоверия к политическим институтам в США указывает на то, что страна может находиться на грани нового внутреннего конфликта. Такой вывод содержится в материале британской The Guardian. lifenews.ru »

2022-8-21 07:11