Результатов: 30

Лавров: Власти Армении сейчас выстраивают отношения с врагами друзей

Ереван стремится выстраивать отношения не с друзьями и соседями, а с их врагами, указал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Такое заявление он сделал в субботу, 2 марта, в ходе пресс-конференции по итогам Антальского дипломатического форума. lifenews.ru »

2024-3-2 15:25

"Расстались врагами": Константин Меладзе после развода с Брежневой впал в депрессию

Спустя восемь лет официального брака звёзды ошарашили новостью о разводе. Как выяснилось, переживать расставание пусть уже и не совсем с любимым человеком композитору тяжело. lifenews.ru »

2023-10-18 13:10

Как правильно расставаться, чтобы не стать с бывшим врагами: пошаговая инструкция от сексолога

Расставание с партнёром — это сложный и неприятный процесс. Однако если отношения не приносят радости и счастья, то пора задуматься о том, как правильно расстаться. Рассказываем, как это правильно сделать. lifenews.ru »

2023-8-1 18:32

Посол США Трейси заверила, что американцы не считают россиян врагами

Отношения Москвы и Вашингтона сильно деградировали, однако американцы не считают россиян врагами, заявила посол США в РФ Лин Трейси. lifenews.ru »

2023-4-28 22:07

Врач назвала мыло, горячую воду и синтетику главными врагами для зоны бикини

Кожа в зоне бикини — место очень чувствительное и "капризное" в уходе. Тем не менее, если соблюдать медицинские рекомендации, можно избежать проблем и воспалений. По словам врача-терапевта, косметолога Кристины Радиной, гигиена в этом вопросе является основой всех основ. lifenews.ru »

2023-4-20 08:00

Песков: Уехавшие из России из-за непонимания происходящего не являются врагами государства

Представитель Кремля отметил, что при этом есть такие люди, которые не просто не поняли или испугались, а начали ругать правительство и даже нападать на героев из числа военнослужащих. lifenews.ru »

2022-4-3 21:41

Байден: Россияне не являются врагами для США

Ранее американский лидер угрожал, что наша страна не войдёт даже в двадцатку крупнейших экономик в мире, хотя до начала событий на Украине мы были на одиннадцатом месте. lifenews.ru »

2022-3-27 22:01

Зеленский: Русские и украинцы разные, но это не повод быть врагами

В своём обращении на русском языке украинский президент заявил, что Киев не представляет и не будет представлять угрозу для Москвы. По его словам, Незалежной не нужна война. lifenews.ru »

2022-2-24 02:47

«Крепость с пятой колонной внутри и врагами на национальную идею не тянет». Что может сплотить российское общество?

В России игнорируются закрепленные в Конституции ценности, вместо которых в качестве национальной идеи властями предлагается тема государственной исключительности и противопоставление всему миру. Такое мнение в интервью РИА «Новый... newdaynews.ru »

2022-2-10 18:51

Петербургская гимназия опровергла сообщения о том, что Хармса и Введенского назвали врагами народа

В администрации Центрального района со ссылкой на слова директора гимназии Светланы Лебедевой заявили, что в администрации гимназии №168 в Петербурге, где произошел скандал с увольнением педагога Серафимы Сапрыкиной, не называли поэтов Даниила Хармса и Александра Введенского «врагами народа». gazeta.spb.ru »

2022-2-8 22:24

Депутат Рады рассказал, когда Зеленский начал ненавидеть русских и считать их врагами

Парламентарий Илья Кива припомнил, как нынешний лидер Незалежной в 2014 году заявлял, что украинцы и русские — это один народ. lifenews.ru »

2021-9-15 04:32

Блатной престол: Пока Шакро Молодой сидит, его клан пополняется бывшими врагами

Вновь обострилась борьба влиятельных мафиозных кланов Захария Калашова (Шакро Молодой) и Мераба Джангвеладзе (Мераб). Сразу несколько "законников" перешли на сторону Шакро. lifenews.ru »

2021-9-4 00:40

Итоги думской пятилетки: депутаты стали «врагами» собственного народа

Депутаты Госдумы нынешнего созыва превратились во «врагов» собственного народа. Такого мнения придерживается подавляющее большинство (95,51%) респондентов, принявших участие в голосовании на сайте РИА «Новый День» об итогах парламентской пятилетки. newdaynews.ru »

2021-8-20 15:01

Захарова назвала врагами Украины устроивших травлю прыгуньи Магучих за фото с Ласицкене

Дипломат также добавила, что наши спортсмены, в свою очередь, продемонстрировали "класс мирового уровня", не смешивая соревнования с политикой. lifenews.ru »

2021-8-9 20:48

Пока без третьей мировой: Почему и кого президент Путин считает врагами России

Какие выводы сделал Владимир Путин после провокации британского эсминца в Чёрном море и о чём он намекнул западным коллегам, разбирался доцент Финансового университета Геворг Мирзаян. lifenews.ru »

2021-7-1 20:22

Депутат-единоросс опозорился, объявив «врагами народа» противников пенсионной реформы

Депутат Псковского областного собрания, единоросс Ян Лузин объявил противников пенсионной реформы «врагами народа» и «провокаторами». «Раньше их называли «враги народа», а сейчас – политические провокаторы», – заявил народный... newdaynews.ru »

2018-7-18 16:21