Результатов: 18

В парламенте Словакии заявили, что жителей страны никто не заставит ненавидеть Россию

Словаков никто и никогда не заставит ненавидеть Россию, заявил заместитель председателя парламента европейского государства Любош Блаха по итогам конференции в Чехии, посвящённой левым взглядам. По его словам, в стране нет проблем с исторической памятью. lifenews.ru »

2023-12-5 16:31

5 фраз родителей, которые точно заставят ребёнка ненавидеть школу

Во многом от родителей зависит то, с каким настроением ребёнок отправится в первый класс. Лайф узнал у психолога и академического директора онлайн-школы для детей и подростков Skysmart Анастасии Екушевской, какие фразы нельзя говорить будущему школьнику. lifenews.ru »

2023-9-2 17:40

Почему Киев учит детей ненавидеть "оккупанта" Чебурашку: Доводы украиниста

Замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ имени Ломоносова Богдан Безпалько объяснил, почему Чебурашка получил звание "оккупанта" в Незалежной. В первую очередь он напомнил в беседе с РИА ФАН, что персонаж ничего общего с политикой не имеет, украинцы просто не могут найти весомую причину для ненависти. lifenews.ru »

2023-1-12 15:29

Никогда так не говорите: 9 популярных родительских фраз, за которые ребенок будет вас тихо ненавидеть

Попытаемся снять с себя налет советского воспитания и общаться с детьми по-новому fontanka.ru »

2022-12-4 10:11

Обучен ненавидеть: Вассерман объяснил жестокое избиение двух украинок в Ницце бывшим бойцом ВСУ

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил в беседе с Лайфом, что случай с избиением бывшим бойцом ВСУ своих соотечественниц во Франции — это вполне естественная история. По словам публициста, отличить украинца от русского с ходу сложно и такая агрессия является привычной для человека, который "обучен ненавидеть". lifenews.ru »

2022-9-16 20:43

Почему над "тренером Нэнси Пелоси" Зеленским уже смеются на Западе, но скоро станут ненавидеть

Журналист Игорь Мальцев — о том, как международное хамство Зеленского и его правительства доведёт неонациста до отказа ряда стран помогать ему. lifenews.ru »

2022-5-4 00:40

7 дизайнерских решений, за которые вы будете ненавидеть себя до следующего ремонта

Сейчас в дизайне интерьеров появляется всё больше трендов, следуя за которыми вы обречёте себя на жизнь в очень красивой... но неудобной квартире. Специалисты назвали семь самых идиотских решений. lifenews.ru »

2022-5-2 09:45

Эксперт Есин заявил, что украинских школьников с детства учат ненавидеть русских

Молодёжь в Незалежной должна была полностью перестроиться на проевропейское мышление, а в России видеть только врага, считает гость передачи "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-4-25 19:40

"Детей учили ненавидеть Россию": Историк Александр Широкорад — о воспитании поколений нацистов на Украине

Происходящее на Украине прокомментировал публицист, который не только много лет изучал историю её взаимоотношений с Россией, но и своими глазами видел, как развивались известные события последних лет. lifenews.ru »

2022-2-26 00:40

Депутат Рады рассказал, когда Зеленский начал ненавидеть русских и считать их врагами

Парламентарий Илья Кива припомнил, как нынешний лидер Незалежной в 2014 году заявлял, что украинцы и русские — это один народ. lifenews.ru »

2021-9-15 04:32

Поджог собора во Франции: за что уроженцу Руанды ненавидеть христианскую культуру

Когда-то святой Павел проповедовал равенство всех людей. Работорговцам на это было наплевать. А теперь мигрант из Африки признаётся, что намеренно подпалил один из известнейших памятников европейской архитектуры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-29 13:30

Ненавидеть войну. Известный скульптор - о блокаде Ленинграда

Он чуть не умер в блокаду от дистрофии, был дважды ранен на фронте и встретил Победу в Восточной Пруссии. Созданные им памятники и монументальные работы установлены не только на линии обороны Ленинграда, но и в разных городах бывшего СССР и Европы. spb.aif.ru »

2019-3-27 13:41

Ася Казанцева: Разводиться надо за пять лет до того, как вы начнете ненавидеть друг друга

Счастье обусловлено генетически, но его сильно переоценивают, женщины играют не в те игрушки, а бывшие мужья отличная категория близких родственников. Главное разводиться сразу. fontanka.ru »

2019-2-11 17:25