Результатов: 18

«Мерзость, считают себя кумирами и смеются над властью». На федеральном ТВ возмутились вечеринкой Ивлеевой, но не все

В московский бар «Мутабор» по мотивам развязного кутежа с участием звезд российской эстрады нагрянула полиция fontanka.ru »

2023-12-22 20:39

Топ-6 русских имён, над которыми смеются иностранцы: проверьте, есть ли среди них и ваше

Настя на английском звучит как nasty — "грязный", "неприятный". Тут не просто хочется хохотать взахлёб, а можно даже испугаться и убежать, дабы ничего не подхватить. А что там с другими именами? lifenews.ru »

2023-9-26 17:30

Все смеются над этими 10 политиками, ведь их причёски — смесь ужасного с нелепым

Эксперт привела в пример каждого и назвала причины, почему стилисты издеваются над высокопоставленными личностями, заставляя тех носить кошмар на голове. lifenews.ru »

2023-3-21 17:30

Жителям Югры каждый год устанавливают снежные "надгробия", но они уже привыкли и даже смеются

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре установили новогодние фигуры в виде надгробий для символов уходящего и будущего года — тигра и зайца. Новые снежные композиции появились в посёлке Фёдоровском. lifenews.ru »

2022-12-29 18:05

Почему над "тренером Нэнси Пелоси" Зеленским уже смеются на Западе, но скоро станут ненавидеть

Журналист Игорь Мальцев — о том, как международное хамство Зеленского и его правительства доведёт неонациста до отказа ряда стран помогать ему. lifenews.ru »

2022-5-4 00:40

Макрон похвастался волосатой грудью и тут же стал мемом, над которым все смеются

Фантазия юзеров Сети не знает границ! Компанию французскому лидеру на кожаном диване составили и герои сериалов, и Наполеон, а Уилл Смит даже нанёс фирменную пощёчину. Лучшие из мемов — в подборке. lifenews.ru »

2022-4-19 19:14

15 милых рисунков художницы из Татарстана, над которыми смеются кошатники по всему миру

"Кто знает, тот поймёт" — это выражение как нельзя лучше подходит для работ героини этого материала. Россиянка рисует смешные иллюстрации про кошек, и эти сюжеты точно знакомы всем хозяевам усатых. lifenews.ru »

2021-10-17 13:00

"Над нами уже люди смеются": Президент "Урала" прокомментировал возможную отмену лимита на легионеров в РПЛ

Ранее стало известно, что РФС разослал клубам документ о возможной отмене правила начиная со следующего сезона. lifenews.ru »

2021-8-15 15:30

Сын Трампа заявил, что все смеются над США после блокировки аккаунте отца в Twitter

Сын действующего президента США Дональд Трамп-младший заявил о насмешках над Америкой после того, как Twitter заблокировал аккаунт его отца. «Мир смеется над Америкой, а Мао, Ленин и Сталин улыбаются. gazeta.spb.ru »

2021-1-9 23:31

Эти питомцы оказались настолько ненасытными, что теперь над ними смеются абсолютно все: 15 фото

"Ты не ты, когда голоден" — правду говорят. Особенно если речь идёт о домашних животных. Мохнатые любители перекусить иногда так увлекаются, что накрепко застревают в кормушках, банках и пакетах из-под корма.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-31 19:00

10 фото девушки из Самары, над глупостью и внешностью которой смеются зрители популярных телешоу

Картье Бугатти — половина известного дуэта гламурных блондинок, которые уже не раз появлялись на телевидении.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 13:00

Наносящие рекламу наркотиков "трафаретчики" смеются над штрафами

По словам начальника четвертого отдела управления по контролю за оборотом наркотиков Надежды Бондаренко, "трафаретчиков", которые получают 200 рублей за одну надпись, штрафуют всего на 5 тыс. рублей. mr7.ru »

2019-4-19 15:19

На улице смеются вслед, а обвиняемые в зале. Выжившие в теракте в петербургском метро рассказывают, как живут с этим два года

Кто-то из них мечтает о памятнике на станции Технологический институт, а кто-то о том, чтобы все забыть. Не все пережившие взрыв бомбы нашли в себе силы прийти на первое заседание суда, чтобы встретиться с обвиняемыми в теракте. Раскаяния там все равно не увидеть. fontanka.ru »

2019-4-3 09:55

В Крыму искренне смеются и соболезнуют Украине из-за уголовного дела группы Scooter

Стремление постмайданных властей Украины контролировать жизнь в других странах и, может быть, даже на других материках, вызывает только искренний смех и соболезнования. spbdnevnik.ru »

2017-8-5 17:58