Результатов: 29

"Тремор, обмороки и одряхление": Врач раскрыл опасность модного у звёзд препарата для похудения

Препарат для лечения сахарного диабета второго типа "Оземпик" (семаглутид), который многие знаменитости используют, чтобы похудеть, несёт в себе большую опасность для здоровья. С какими последствиями можно столкнуться после его приёма и почему лучше вообще отказаться от него, объяснил врач-психотерапевт, эксперт Университета образовательной медицины (УОМ) Михаил Гаврилов. lifenews.ru »

2024-2-13 19:45

"Мы это сделали": Раскрыто имя нового ведущего "Модного приговора"

Известный российский стилист Александр Рогов стал новым ведущим популярного телешоу "Модный приговор", он победил в зрительском голосовании с большим отрывом. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. lifenews.ru »

2024-1-16 14:13

Поклонники не оценили итальянский образ молодящегося Киркорова

Король российской эстрады поделился фотографией своего модного образа, в котором прогуливался в Италии. Однако поклонники заметили, что стремящейся к молодости Киркоров выглядит все же довольно уставшим. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 17:50

Рабы на складе и штрафы за мошенников: Что творится за кулисами модного маркетплейса Lamoda

Недавно один из крупных онлайн-магазинов России Lamoda сменил владельцев. Проект SHOT-проверка выяснил, как ведёт свои дела компания и на что жалуются сотрудники и покупатели. lifenews.ru »

2023-5-16 02:40

ФНС арестовала счета модного дома Юдашкина за неуплату налогов на миллионы

ФНС арестовала счета модного дома Валентина Юдашкина в рамках проверки в связи с неуплатой налогов на миллионы рублей. По информации Mash, компания умершего кутюрье не отчиталась за весь 2022 год. lifenews.ru »

2023-5-16 14:42

10 таких ужасных нарядов, что создателей этого кошмара нужно оградить от модного мира

Мода вдохновляет увлечённых и... иногда пугает всех, кто к ней не причастен. Собрали 10 дизайнерских вещей, которые ужаснут людей по обе стороны баррикад. Посмотрите сами! lifenews.ru »

2022-11-19 10:15

В офисе и у обломков самолёта: Зеленский с женой снялись для модного Vogue

Глянец Vogue, приглашающий на обложки фешен-персоны, снял фотосессию с президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой Еленой. Чета позировала перед объективом американки Энни Лейбовиц. Сет был сделан во время интервью с Рэйчел Донадио. lifenews.ru »

2022-7-27 00:51

Россияне потребовали от модного дома Chanel 100 млн рублей

Басманный районный суд Москвы зарегистрировал иск к французской компании Chanel на 100 млн рублей. Об этом сообщили в суде. Несколько истцов требуют от модного дома баснословную сумму в связи с тем, что компания с недавних пор не продаёт товары россиянам, находящимся за границей. topdialog.ru »

2022-4-16 17:00

В Москве вновь заметили "модного" священника, хотя год назад он получил выговор от епархии

Священнослужитель выкладывал фотографии с люксовыми брендами аксессуаров и одежды в соцсетях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 01:16

Xray не поможет. АвтоВАЗ может отказаться от самого модного кроссовера

Продажи автомобилей 50 лет назад и в 2020 году у АвтоВАЗа диаметрально противоположны. Сильно изменилась страна, изменился покупатель. Однако методы и технологии автогиганта пока оставляют желать лучшего — составить конкуренцию зарубежным брендам пока не получается.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 19:30

В Петербурге бухгалтера модного дома подозревают в мошенничестве с деньгами

Следствие полагает, что женщина втайне от начальства перечисляла средства организации на счет своей несовершеннолетней дочери. Также сотрудница присваивала деньги, полученные от клиента в счет оплаты одежды. gazeta.spb.ru »

2018-8-29 13:47

Основатель модного дома KENZO приехал в Петербург и посмотрел показ местных дизайнеров

В Петербург накануне приехал основатель модного дома KENZO Кензо Такада — сразу после самолёта он отправился в универмаг «У Красного моста» (Au Pont Rouge) на показ местных дизайнеров. topdialog.ru »

2017-9-19 14:57

Основатель Модного дома Lady Sharm откроет магазин, ориентированный на молодых женщин plus size

Валентина Миронова, основатель Модного дома Lady Sharm, создает бренд Vix&Vox и открывает одноименный магазин, ориентированный на молодых женщин plus size. dp.ru »

2017-5-4 11:56