Результатов: 18

Театральный технический директор рассказал о жизни за кулисами

Эксперт отметил, что создание театрального спектакля – это результат коллективной работы и чёткого планирования действий всех служб и подразделений театра. piter.tv »

2024-2-2 16:27

Рабы на складе и штрафы за мошенников: Что творится за кулисами модного маркетплейса Lamoda

Недавно один из крупных онлайн-магазинов России Lamoda сменил владельцев. Проект SHOT-проверка выяснил, как ведёт свои дела компания и на что жалуются сотрудники и покупатели. lifenews.ru »

2023-5-16 02:40

Си Цзиньпин "за кулисами" поручил усилить сотрудничество с РФ в экономике, пишут СМИ

Председатель КНР Си Цзиньпин "за кулисами" поручил китайскому правительству выстроить более тесные экономические связи с Россией. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-12-15 00:55

Как повлияет смерть королевы на Киев и что осталось за кулисами переговоров Блинкена и Зеленского

Вашингтон планирует заставить украинскую власть продержаться ещё одну зиму, но возьмёт под контроль поставки вооружения и денежные потоки, что может лишить Зеленского его кресла. lifenews.ru »

2022-9-10 00:40

Что осталось за кулисами переговоров Эрдогана и Зеленского во Львове

Журналист Елена Ладилова — о том, какие решения могут быть приняты после встречи глав Турции и Украины во Львове. lifenews.ru »

2022-8-19 19:32

Просто сказка. Что творится за кулисами гала-концерта Театра Бориса Эйфмана

Корреспонденту spb.aif.ru удалось побывать на открытой репетиции гала-концерта в Санкт-Петербурге и познакомиться с иностранными студентами. spb.aif.ru »

2022-7-22 13:23

За кулисами: Почему союзники США требуют бомбить Москву первыми

Политолог Александр Роджерс — о том, как лоббисты в США отрабатывают бюджеты, угрожая Кремлю накануне переговоров президентов России и Америки превентивным ударом. lifenews.ru »

2021-11-1 00:40

Итоги переговоров талибов и МИД РФ: Что оставили за кулисами и какова цена за афганский транзит и месторождения

Политолог Александр Роджерс — почему талибов теперь будут больше интересовать тракторы и гуманитарная помощь от ООН, а не военная экспансия на территорию СНГ. lifenews.ru »

2021-10-21 17:23

«Пришел на экзамен с двумя банками пива». Что творится за кулисами ЕГЭ в Петербурге

Можно ли пронести на экзамен запрещёнку, где на ЕГЭ расположена «выручай комната» и что вводит организаторов в тупик, рассказывают наблюдатели. fontanka.ru »

2021-6-20 11:56

За кулисами Большого театра кукол. Как создавался спектакль "Синяя птица"

Большой театр кукол представил следующую постановку гуманистической трилогии Руслана Кудашова "Синяя птица" по мотивам пьесы Мориса Метерлинка. Трилогия объединит три знаменитые авторские сказки: "Пиноккио", "Синюю птицу" и "Алису в стране чудес". piter.tv »

2021-2-8 11:00

Папарацци сняли Энистон и Питта, пока они были вместе за кулисами, и об этих фото теперь говорят все

О воссоединении звёздной пары ходит немало слухов, которые с радостью встречают их фанаты. И экс-супруги снова привлекли внимание к себе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 13:55

«У нас есть такая поговорка: в театр попадают, как под трамвай»: что происходит за кулисами Новой сцены Мариинки

Чтобы оперу и балет зритель увидел именно такими – с дымом, плавно плывущими и эффектно вращающимися декорациями — работает целая невидимая армия. Один человек управляет лодкой, на которой плывёт Мадам Баттерфляй в опере Пуччини, другой программирует колонны на вальс в «Пиковой даме», а третий ждёт сигнала, чтобы «включить» на сцене снег. topdialog.ru »

2019-4-4 15:05