Результатов: 217

"Стреляли со сцены": Выжившие в "Крокусе" супруги описали первые секунды после нападения

Женщина с мужем, которые вчера были внутри "Крокуса", когда здание захватили боевики, а затем устроили поджог, вернулись сегодня на место трагедии. По словам Маргариты, террористы специально подобрали время, когда в зале собрались почти все зрители, и начали стрелять со сцены. lifenews.ru »

2024-3-23 13:59

75-летний Казанова Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

Народный артист России Валерий Леонтьев принял решение уйти со сцены. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на концертного директора исполнителя Бориса Чигирёва. lifenews.ru »

2024-3-19 11:50

Прокуратура проверяет ЧП с падением сцены во время Масленицы в Кронштадте

17 марта во время массовых праздничных мероприятий порыв ветра опрокинул сцену. Находившиеся рядом дети чудом успели отбежать. spb.aif.ru »

2024-3-18 11:44

В Смольном рассказали подробности о создании второй сцены "Санктъ-Петербургъ Опера" в ДК связи

На втором и третьем этажах, где находится сценическая площадка со зрительным залом и балконом, можно расположить более трёхсот посадочных мест. piter.tv »

2024-2-23 16:36

Певица Zivert шокировала новостью об уходе со сцены

Российская певица Юлия Зиверт, известная под псевдонимом Zivert, заявила, что уходит со сцены на полгода и отменяет все концерты. Причиной стали проблемы со здоровьем. Видео с объяснением ситуации она опубликовала в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-22 23:29

Снигирь раскрыла, как привела себя в форму для "голой" сцены в "Мастере и Маргарите"

Перед съёмками фильма Михаила Локшина "Мастер и Маргарита" актрисе Юлии Снигирь пришлось исключить сахар из рациона, чтобы хорошо выглядеть в сцене, где главная героиня остаётся почти обнажённой. При этом она призналась, что немного стеснялась перед коллегами из-за откровенных дублей. lifenews.ru »

2024-2-17 17:28

В Большом театре рабочего сцены придавило декорацией, он в больнице

В Большом театре одного из работников сцены придавило декорацией оперы Вагнера "Лоэнгрин". По данным Mash, его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Что именно произошло, сейчас устанавливает внутренняя проверка. lifenews.ru »

2024-1-16 12:10

Киркорову грозит участь Ефремова за "нокаут" охранника со сцены ради Ани Лорак

Певцу Филиппу Киркорову грозит арест сроком до четырёх месяцев за причинение лёгких телесных повреждений сотруднику охраны "Крокус сити холла". По информации SHOT, у сброшенного артистом со сцены мужчины диагностировано растяжение связок голеностопа. lifenews.ru »

2023-12-26 13:44

Журналиста Андрея Константинова похоронили на Смоленском кладбище

С журналистом и автором «Бандитского Петербурга» Андреем Константиновым простились на Смоленском кладбище. Панихида состоялась 16 декабря в здании Новой сцены Александринского театра. Писателя, автора «Бандитского Петербурга» и журналиста Андрея Константинова похоронили на Смоленском кладбище в субботу, 16 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 15:04

Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не свалилась со сцены в Москве

Вернувшаяся в Россию певица Кристина Орбакайте уже успела выступить в Москве и едва не свалилась со сцены во время выступления, пишет МК.ru. lifenews.ru »

2023-12-3 05:41

Заканчивается монтаж сцены для бесплатного концерта на Дворцовой 16 ноября

Его хедлайнерами станут стали поп-певица Zivert, рок-группа The Hatters и музыкальная группа из Татарстана Dabro, которую организаторы назвали «одной из самых душевных групп современности». spb.aif.ru »

2023-11-16 11:06

Уральский активист пожаловался на кинотеатр за показ "гейской" сцены в "Барби"

Уральский активист пожаловался в прокуратуру на кинотеатр за показ слишком "гейской" сцены в фильме "Барби". По данным SHOT, заявление написал житель Краснотурьинска, посетивший сеанс в "Новом кино". lifenews.ru »

2023-9-18 17:32

"Советский Портос" Смирнитский: Шутки про "москаля" звучали во Львове даже во времена СССР

Знаменитый актёр театра и кино, народный артист России Валентин Смирнитский поделился воспоминаниями о советском Львове. Некоторые сцены фильма "Д' Артаньян и три мушкетёра", где он блистательно сыграл роль Портоса, снимались именно в этом городе. lifenews.ru »

2023-7-25 18:51

Солист Quest Pistols и автор хита "Я устал" рухнул со сцены на концерте в Молдавии

Солист украинской группы Quest Pistols свалился со сцены прямо на фанатов во время выступления в ночном клубе в столице Молдавии. Видео с моментом падения появилось в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-6-5 21:49

Смольный намерен привлечь к субсидиарной ответственности проектировщика второй сцены Мариинского театра

Разбирательство касается ещё пяти человек, связанных с компанией "Метрикс". piter.tv »

2023-6-2 10:22

"Это было 300 лет назад": Перед падением со сцены Байден пошутил про возраст

Американский лидер Джо Байден перед падением со сцены во время церемонии вручения дипломов в Академии ВВС США в Колорадо весело шутил про свой "300-летний" возраст. Его высказывание вызвало смех у толпы, после чего последовало эпичное падение президента. Отрезок его выступления появился в сети. lifenews.ru »

2023-6-2 23:31

Сергей Лазарев заявил, что не собирается покидать Россию и покорять сцены других стран

Певец Сергей Лазарев не намерен покидать Россию. Так он ответил на вопрос о том, собирается ли покорять сцены стран Азии в интервью РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-2 10:27

Детям напомнили правилами пожарной безопасности со сцены кукольного театра

В рамках проекта «Безопасность доступна каждому» МЧС России реализует масштабные программы по предоставлению информационных материалов о безопасности жизнедеятельности. В этот раз в Ульяновской области детей с ограниченными возможностями здоровья пригласили на тематический спектакль «Осторожно, пожар!». 78.mchs.gov.ru »

2023-3-23 12:52

В СФ назвали грязной накипью Монеточку, выкрикивающую со сцены проукраинские лозунги

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди призвала проверить певицу Монеточку (настоящее имя — Елизавета Гырдымова), которая на концерте в Литве сказала фразу "Слава Украине", являющуюся лозунгом украинских националистов. Таким мнением парламентарий поделилась в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-1-18 12:50

Галкин выкрикнул лозунг в поддержку Украины со сцены во время концерта в Дубае

Пародист Максим Галкин* ответил украинским лозунгом прямо со сцены во время концерта в Дубае, где кто-то из его зрителей выкрикнул "Слава Украине!". Видео разошлось в Сети. lifenews.ru »

2023-1-6 18:35

Певец Григорий Лепс швырнул микрофон и ушел со сцены  во время концерта в Петербурге

Фанаты Лепса разделились на два лагеря. Одни пожелали певцу здоровья и поняли поведение артиста. Другие посчитали, что он должен был перенести концерт на другую дату. piter.tv »

2022-12-4 10:07

Байден в очередной раз оконфузился, утащив со сцены микрофон после открытия главной ёлки США

Американский лидер Джо Байден торжественно открыл главную ёлку США, которая установлена недалеко от Белого дома. Компанию ему в этом составили супруга Джилл, а также рэпер LL Cool J. Традиционно практически каждое мероприятие с участием президента Америки не обходится без конфузов: на этот раз он утащил с собой со сцены микрофон. lifenews.ru »

2022-12-2 15:25

Пришлось придерживать: Байден чуть не упал со сцены, посылая воздушный поцелуй в зал

Президент США Джо Байден вновь попал в нелепую ситуацию. После выступления перед демократами в Филадельфии американский лидер отправился к краю сцены и сделал вид, будто сейчас спрыгнет вниз. lifenews.ru »

2022-10-29 09:11

Потерявшийся в пространстве Байден не смог уйти со сцены после выступления

Президент США Джо Байден растерялся после выступления в Питтсбурге и не смог сразу найти выход со сцены. Трансляцию мероприятия вёл Fox News. Американский лидер выступал с речью о строительных работах и восстановлении инфраструктуры в стране. lifenews.ru »

2022-10-21 23:37

"Пока я могу двигаться, со сцены не уйду": Правила жизни Юрия Шатунова

Бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов умер на 49-м году жизни от обширного инфаркта. Во время ужина музыканту внезапно стало плохо. Шатунов скончался в карете скорой по дороге в больницу. lifenews.ru »

2022-6-23 11:57

В Петербурге согласовали облик новой сцены Театра Европы

Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга согласовал облик новой сцены Академического Малого драматического театра — Театра Европы. На сайте городского ведомства появились развертки нового здания со стороны Звенигородской улицы, Багратионовского сквера, Обводного канала и улицы Марата. gazeta.spb.ru »

2022-4-13 18:37

«Власть пса» с Бенедиктом Камбербэтчем: Жизнь содержит сцены насилия

Фильм о самых темных сторонах личности и том, откуда они берутся, пополнил копилку своих наград («Золотые глобусы», «Серебряный лев» Венецианского кинофестиваля) премиями BAFTA. Теперь он считается фаворитом «Оскара». fontanka.ru »

2022-3-15 16:29

Сроки строительства новой сцены МДТ могут сдвинуть из-за судебных разбирательств

Петербургская компания "Эн-Системс" подала иск к Министерству культуры РФ, которое в октябре 2021 года в одностороннем порядке расторгло контракт на 37,5 млн рублей. piter.tv »

2022-3-11 16:47

Скрывавшаяся в костюме Лошади Гришаева рухнула со сцены на репетиции "Маски", едва не поломав ноги

Артистка отделалась сильным ушибом правой половины тела. Композицию номера пришлось срочно менять. На сцену актриса вышла, выпив обезболивающее. Кстати, разгадать её у звёздного жюри не вышло. lifenews.ru »

2022-3-10 12:40

Заменивший Маслякова в КВН Нагиев сбежал со сцены через час после начала игры

Вечером 17 февраля прошла первая игра с Нагиевым в роли ведущего. Не обошлось и без другой замены — место Юлия Гусмана в жюри занял шоумен Александр Ревва, экс-игрок команды КВН "Утомлённые солнцем". lifenews.ru »

2022-2-18 12:17

"Когда тебе под 80": Жена помогла Байдену медленно спуститься со сцены

Глава и первая леди Белого дома сегодня проводили мероприятие по возрождению инициативы Cancer Moonshot. После выступления Джилл Байден сопроводила супруга к выходу. lifenews.ru »

2022-2-3 00:48

Арбенина со сцены призвала зрителей и охранников нарушить антиковидные ограничения на концерте в Казани

Артистка устроила скандал и обрекла на крупный штраф организаторов своего выступления в Татарстане. И это на фоне ежедневного роста числа заболевших коронавирусом. lifenews.ru »

2022-1-31 15:19

Верка Сердючка под аплодисменты спела со сцены вирусную песню про Бандеру

За кулисами Андрей Данилко, выступающий в роли женского персонажа, признался, что его образу исполнилось 30 лет, как и Украине, которая обрела независимость в августе 1991 года. lifenews.ru »

2022-1-28 17:27

Мясников из "Уральских пельменей" рассказал, кого потерял из-за ковида и почему уходит со сцены

Артист признался, что у творческого коллектива кончились идеи, и поделился эмоциями по поводу самой главной трагедии в своей жизни. lifenews.ru »

2021-12-10 00:42

Сталина на вас больше нет: Как МХАТ имени Горького прогнал со сцены "Чудесного грузина" и Бузову

Публицист Мария Дегтерева — о том, как люди реагируют на отмену спектакля про молодость Сталина с экс-участницей "Дома-2". lifenews.ru »

2021-11-3 00:40

Как реагировать на жестокие сцены в популярном у детей сериале "Игра в кальмара", объяснила психолог

Не надо навязывать разговор или закрывать глаза на просмотр ими такого контента, лучше всего провести дискуссию и разъяснить спорные моменты, уточнила Шалапанова. lifenews.ru »

2021-10-25 22:21

Особый взгляд на жизнь с Новой сцены Александринки. Фестиваль «Особый взгляд» 4-7 ноября.

«Особый взгляд» фестиваль с 4 по 7 ноября на Новой сцене Александринского театра!  II Всероссийский форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд». Самый инклюзивный, уникальный и привлекательный – потому что привлекает внимание общества к проблемам социально незащищенных людей. freetime.ru »

2021-10-3 03:01

Бузова со сцены "спросила" про коньяк и снова нарвалась на насмешки Губерниева

Артистка напомнила о скандале с журналистом во время чемпионата Европы — 2020 по футболу и снова подверглась критике. lifenews.ru »

2021-8-22 12:38