Результатов: 11

Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не свалилась со сцены в Москве

Вернувшаяся в Россию певица Кристина Орбакайте уже успела выступить в Москве и едва не свалилась со сцены во время выступления, пишет МК.ru. lifenews.ru »

2023-12-3 05:41

Вернувшаяся из ОАЭ россиянка может сесть в тюрьму из-за подаренных ей украшений на 8 млн рублей

В московском аэропорту Шереметьево таможенники обнаружили у пассажирки незадекларированные ювелирные изделия известных брендов на восемь миллионов рублей. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. lifenews.ru »

2023-7-7 12:15

Вернувшаяся из плена боец ВСУ в прямом эфире пожелала смерти всем русским, включая детей

Вернувшаяся на Украину после обмена пленными боец теробороны ВСУ Ольга Лакунова заявила в прямом эфире ток-шоу "Говорит Великий Львов", что все русские, в том числе дети, должны умереть. Ведущие программы в свою очередь полностью поддержали её высказывание. lifenews.ru »

2022-11-14 11:18

"Всё хорошо": Вернувшаяся Пугачёва озвучила настоящую причину отъезда из России

Вернувшаяся в Россию народная артистка СССР Алла Пугачёва сообщила, что была в отпуске в Израиле, где лечилась и отдыхала. Об этом она рассказала на видео, которое опубликовал дизайнер Игорь Гуляев в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-30 09:02

Вернувшаяся в Россию Пугачёва пообещала "наводить порядок в головах"

Недавно вернувшаяся в Москву Примадонна намекнула о своих ближайших планах в России в интервью каналу 5-tv.ru. Оказалось, что Алла Пугачёва планирует "наводить порядок в головах": своей и окружающих. lifenews.ru »

2022-8-28 21:53

"Чисто, уютно, тепло": Вернувшаяся из ЮАР блогерша рассказала об условиях обязательной изоляции в санатории

Ночью у Юлии появились признаки ОРВИ, поднялась температура. В итоге женщину отправили в инфекционную больницу. lifenews.ru »

2021-12-6 10:59

Вернувшаяся на родину после 30 лет рабства в Туркмении уфимка получила российский паспорт

Всё это время Гульбина бесплатно обслуживала десятки чужих семей, подвергалась изнасилованиям и постоянным избиениям. Женщине, которая на чужбине была "грушей для битья", удалось вернуться домой. lifenews.ru »

2021-10-25 13:10