Результатов: 596

Россиянка наткнулась на бочку с осколочными минами, спрятанную в её же сарае

Жительница Ростовской области нашла в собственном сарае 68 миномётных мин. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-4-26 19:58

Россиянка Александра Горячкина победила Анну Музычук на претендентском турнире в канадском Торонто

Лидирует после двух стартовых туров китаянка Тань Чжунъи, выигравшая обе свои партии. piterets.ru »

2024-4-7 02:36

Россиянка Александрова победила 1-ю ракетку мира Свёнтек на турнире WTA в Майами

Россиянка Екатерина Александрова, 16-я в рейтинге WTA, одержала победу над первой ракеткой мира полячкой Игой Свёнтек на турнире в Майами (США). Матч четвёртого круга состоялся 25 марта под эгидой Женской теннисной ассоциации. lifenews.ru »

2024-3-26 08:05

Россиянка две недели ходила с 8-сантиметровой веткой в черепе и осталась без глаза

В Ставропольском крае нейрохирурги достали из черепа 45-летней женщины восьмисантиметровый обломок ветки. Сначала пациентка пожаловалась на боль в правом глазу после того, как потеряла сознание в саду. lifenews.ru »

2024-3-21 18:47

Россиянка "модернизировала" швабру и через окно запугивает семью с "шумным" малышом

В Московской области женщина удлинила швабру, чтобы бить ею по окнам квартиры сверху, в которой якобы постоянно топает ребёнок. SHOT публикует видео из многоэтажки в Путилкове. lifenews.ru »

2024-3-13 20:26

"Это экстремизм": Россиянка нашла пропаганду ЛГБТ* в торте "Радуга"

Жительница Комсомольска-на-Амуре пожаловалась в городском чате на торт "Радуга". Её возмутило, что в супермаркете продают кондитерское изделие с шестью цветами радуги: столько же в символике запрещённого Верховным судом РФ движения. lifenews.ru »

2024-3-4 21:06

Россиянка – "мисс Европа" лечила украинку, которая затем устроила грязные "разборки"

Россиянка Роза Гадиева, выигравшая международный конкурс красоты "Мисс Европа – 2024", ответила на обвинение участницы с Украины Милены Мельничук в покупке победы. lifenews.ru »

2024-3-3 19:53

36-летняя россиянка погибла в Таиланде при загадочных обстоятельствах

В Таиланде неизвестным образом погибла россиянка. SHOT пишет, что тело женщины в спортивном костюме нашли на пляже. У неё были разбиты колени и сломан нос. lifenews.ru »

2024-2-29 10:15

"Можно прожить": 18-летняя россиянка рассказала о своих доходах от киберспорта

Киберспорт может приносить неплохие деньги, если подходить к этому делу серьёзно и участвовать в турнирах высокого уровня, иначе подобная деятельность останется лишь в качестве хобби. Об этом порталу "Страсти" рассказала киберспортсменка Виолетта Бурганутдинова. lifenews.ru »

2024-2-22 18:48

Россиянка полгода назад искупалась в водоёме, и теперь из её глаза достали огромного червя

В Астрахани врачи извлекли из глаза девушки длинного червя-гельминта. Как сообщили в пресс-службе регионального Минздрава, пациентка обратилась за помощью в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу с жалобами на неприятные ощущения в области правого верхнего века. lifenews.ru »

2024-2-21 18:13

Испугался грузовика и улетел: Россиянка ищет потерявшегося ручного ворона Павлина

В Екатеринбурге ищут дрессированного ворона. Хозяйка птицы рассказала, что её питомец по кличке Павлин вылетел в окно авто и потерялся, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-20 22:29

"Станет невмоготу, снова приеду": Россиянка с новорождённым навестила любимого мужа в зоне СВО

Жительница Свердловской области Аксана отправилась в зону специальной военной операции с двухмесячным ребёнком на руках, чтобы показать сына мужу Юрию. Об этом пишет сайт MK.Ru. lifenews.ru »

2024-2-13 22:30

Смотрела, как горел: Россиянка подожгла "сильно выбесившего" её мужа

На юге Москвы жена поссорилась с мужем, после чего подожгла его, потому что он её сильно выбесил. Сейчас пострадавший лежит в реанимации с ожогами 50% поверхности тела, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-9 18:23

Россиянка Самсонова деклассировала украинку Цуренко на турнире WTA в Абу-Даби

Россиянка Людмила Самсонова одержала победу над украинкой Лесей Цуренко в матче первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби. lifenews.ru »

2024-2-7 20:20

Россиянка вцепилась в лицо аниматору за "невесёлый" день рождения дочери в стиле Гэтсби

В Москве женщина напала на аниматора, которая якобы недостаточно хорошо развлекала детей во время праздника. Пострадавшая обратилась в полицию, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-5 16:32

Россиянка Диана Шнайдер выиграла турнир в Таиланде, завоевав первый титул WTA

Россиянка Диана Шнайдер одержала победу над китаянкой Чжу Линь во время финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в тайском городе Хуахин. Теперь спортсменка из России вновь вернётся в топ-100 мирового рейтинга. lifenews.ru »

2024-2-5 16:05

Сириец, россиянка и египтяне: Работающую по всей РФ международную банду наркоторговцев накрыли в Черкесске

В Черкесске накрыли международную банду, которая организовала наркокартель и торговала наркотиками по всей России. По данным SHOT, ею руководила супружеская пара — 26-летняя россиянка Ангелина и её 29-летний муж-сириец Барсел Дарвиш. lifenews.ru »

2024-1-26 09:47

Россиянка Калинская впервые вышла в четвертьфинал турнира Большого шлема

Российская теннисистка Анна Калинская победила итальянку Жасмин Паолини в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Встреча продолжалась 1 час 19 минут и завершилась уверенной победой россиянки в двух сетах 6:4, 6:2. lifenews.ru »

2024-1-22 12:41

Россиянка с другом заблудилась по дороге домой и замёрзла насмерть у него на руках

Прогулка в морозную ночь обернулась настоящей трагедией для пары из Санкт-Петербурга. Как сообщает сайт kp.ru, 24-летняя девушка и её 27-летний спутник не смогли добраться до дома после посиделок у друзей. lifenews.ru »

2024-1-20 20:21

"Никогда не сдавайся": Россиянка победила третью ракетку мира на самом длинном в истории тай-брейке

Российская теннисистка Анна Блинкова одержала победу над представляющей Казахстан уроженкой Москвы Еленой Рыбакиной в матче второго круга турнира Большого шлема Australian Open. Упорная встреча продолжалась 2 часа 48 минут и завершилась победой Блинковой в трёх сетах — 6:4, 4:6, 7:6 (22:20). lifenews.ru »

2024-1-19 15:59

"Заплакала и засмеялась одновременно": Россиянка ждала тройню, но родила сразу четырёх дочек

Жизнь иногда слишком непредсказуема — ждёшь одного, а получаешь совсем другое. Подобная история произошла и с 28-летней медсестрой из Ростовской области. Алёна Гордиенко вместе с мужем ожидала рождения тройняшек, но на свет появились сразу четыре ребёнка — и все лапочки-дочки. lifenews.ru »

2024-1-16 18:24

Россиянка пыталась вывезти в Грузию яйцеклетки на 2,5 млн, но теперь может сесть на 7 лет

Россиянка пыталась вывезти в Грузию яйцеклетки на два с половиной миллиона рублей, но её остановили таможенники. Теперь женщине грозит до семи лет лишения свободы. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-1-16 13:24

Увезли на Бали: Россиянка заявила о краже кошки сектантами для "спасения от ядерного взрыва"

Россиянка Дарьяна Можаева пожаловалась, что её кошку по кличке Кали похитили сектанты и теперь поклоняются ей на индонезийском острове Бали. Культисты верят, что пушистик спасёт мир от ядерного взрыва, который якобы должен произойти 15 января. lifenews.ru »

2024-1-8 21:55

В Таиланде россиянка погибла, ещё шесть граждан РФ пострадали при столкновении катера со скалами

При столкновении катера со скалами у острова Майтон в тайской провинции Пхукет погибла россиянка, ещё шесть граждан РФ получили травмы разной степени тяжести. Об этом сообщил генконсул России в Пхукете Владимир Соснов, его цитирует ТАСС. lifenews.ru »

2023-12-31 17:09

Россиянка случайно узнала о своей клинической смерти, разгадка оказалась не очень мистической

Жительница Воловского района Тульской области внезапно для себя обнаружила, что пережила клиническую смерть. Она узнала об этом, увидев соответствующую запись на сайте "Доктор71". lifenews.ru »

2023-12-12 21:01

Миллионная посетительница выставки «Россия» получила три билета на «Щелкунчика»

Россиянка, ставшая миллионной посетительницей выставки «Россия», получила три билета на «Щелкунчика». Ей также оплатят проживание в Москве на время посещения балета. Миллионным посетителем международной выставки-форума «Россия» стала жительница Пензы Светлана Сулейманова, которая в качестве приза получила три билета на балет «Щелкунчик» в Большом театре. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 21:01

Россиянка, которую сын с женой-украинкой бросили в Мехико, прилетела в Москву

Россиянка Валентина Котова, чей сын вместе с супругой-украинкой бросил её без денег на пороге российского консульства в Мехико (Мексика), прилетела на родину. Об этом сообщили в МИД РФ. lifenews.ru »

2023-11-15 11:48

Спасённая из Газы россиянка рассказала о странном запахе после ударов ЦАХАЛ

После ударов израильской армии по сектору Газа распространялся странный запах. Об этом сообщила эвакуированная из сектора Газа россиянка, которую уже доставили в Каир. lifenews.ru »

2023-11-14 20:53

Угостила шоколадом и подарила брелоки: Россиянка растопила сердце соперницы-трансгендера и других участниц "Мисс Вселенной"

"Мисс Россия – 2023" петербурженка Маргарита Голубева на конкурсе "Мисс Вселенная" по-доброму отнеслась к соперницам, угостив всех шоколадками "Алёнка" и подарив брелоки-матрёшки. Россиянка подошла к каждой участнице смотра красавиц и протянула подарки с улыбкой. lifenews.ru »

2023-11-11 23:07

Россиянка погибла под колёсами мусоровоза

В Чебоксарах погибла женщина, которую переехал мусоровоз. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Там добавили, что пострадавшая скончалась ещё до приезда скорой. lifenews.ru »

2023-11-3 17:10

Считавшая себя бесплодной россиянка диагностировала себе рак, но оказалась беременна

Жительница Саратова, которая много лет считала себя бесплодной, перепутала беременность со злокачественной опухолью. Подробности необычного инцидента сообщает пресс-служба местной ОКБ, куда доставили пациентку. lifenews.ru »

2023-11-3 19:42

Россиянка раскрыла подробности о загадочной болезни дочери, которую не смогли разгадать врачи

В посёлке Ессей Красноярского края произошла вспышка неизвестной инфекции. Одной из заразившихся стала дочь местной жительницы Ирины К. При этом женщина не знает, где девочка могла подцепить болезнь. lifenews.ru »

2023-10-28 17:59

Пьяная и босая россиянка избила врачей скорой при напуганной дочке за слишком хороший диагноз

В татарстанском Зеленодольске фельдшеры приехали на вызов к женщине, которая заявила, что больна ковидом, однако их встреча закончилась дракой. Об этом сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2023-10-26 15:37

Россиянка взяла корону на конкурсе "Миссис Вселенная" благодаря видео о домашнем насилии

Россиянка Эмма Мелик-Адамян завоевала корону вице-миссис на международном конкурсе "Миссис Вселенная – 2023". Она рассказала, что видеоролик о домашнем насилии помог ей обойти соперниц. С красавицей пообщался телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-10-25 18:47

Россиянка вышла под песню Shaman "Я русский" и победила американку на турнире UFC

Россиянка Виктория Дудакова победила американку Джин Ю Фрей единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28) на UFC 294 в Абу-Даби. Отметим, что за секунды до завершения первого раунда наша 24-летняя спортсменка отправила 38-летнюю соперницу в нокдаун, однако добить её не хватило времени. В октагон россиянка вышла под песню Shaman "Я русский". lifenews.ru »

2023-10-21 19:10

Россиянка попалась на продаже таблеток для похудения с запрещённым сибутрамином

В Сургуте женщина закупила таблетки для похудения и начала их продавать, однако в капсулах оказалось запрещённое вещество. Сейчас предпринимательнице грозит статья за контрабанду сильнодействующих препаратов. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-20 17:41

Вырезали желчный пузырь, но не помогло: Россиянка заболела загадочной болезнью после ковида

Анна Пахомова из Новосибирска уже долгое время мучается из-за постковидного синдрома — у неё появились осложнения с поджелудочной. Сейчас женщина каждый день просыпается с болями, пьёт кучу таблеток и лежит под капельницами. lifenews.ru »

2023-10-17 15:08

Пьяная россиянка сломала обе ноги во время погони за парнем через окно

Молодая жительница Екатеринбурга выпала из окна многоэтажки, находясь в нетрезвом виде. Об этом со ссылкой на очевидцев произошедшего сообщил портал e1.ru. lifenews.ru »

2023-10-9 07:05

"Пропавшая" в Израиле россиянка вышла на связь и подтвердила, что находится в Москве

Россиянка Елизавета Прудникова, "пропавшая" после нападения ХАМАС на фестивале в Израиле, подтвердила информацию Лайфа о том, что находится в Москве. lifenews.ru »

2023-10-9 15:52

Россиянка не может вывезти мужа с фестиваля в Израиле из-за военных блокпостов

Россиянка не может вывезти мужа с фестиваля электронной музыки "Месибат Тева" в Израиле из-за выставленных военными блокпостов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-8 13:15

Россиянка с детьми сбежала от бывшего мужа-тирана, но он нашёл её на другом конце страны

Абьюзер из Тюмени уже несколько лет терроризирует бывшую жену и детей, их не спас даже переезд на другой конец России. Как рассказала SHOT Юлия — жертва мужчины, — с адвокатом Сергеем она познакомилась в 2015 году, тот сразу принял её дочь от первого брака. lifenews.ru »

2023-10-1 11:24

Россиянка разбилась насмерть в страшном ДТП в Анталье, четверо её спутников в больнице

В турецкой провинции Анталья в курортном районе Кунду 30 сентября в ДТП погибла россиянка. За жизнь ещё двоих российских туристов борются врачи, сообщили в телеграм-канале пресс-службы Генерального консульства РФ в Анталье. lifenews.ru »

2023-10-1 21:01

Россиянка 9 месяцев не подозревала о беременности, пока не попала в больницу и не начала рожать

В больнице № 8 Ростова-на-Дону приняли роды у местной жительницы, которая и не подозревала, что носит под сердцем ребёнка. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Ростовской области. lifenews.ru »

2023-9-14 17:50

15-летняя россиянка в одиночку вытащила из моря тонущего мальчика в Абхазии

В Абхазии пятнадцатилетняя россиянка Алина Смирнова спасла тонущего мальчика, заметив, что он нырнул и не появляется на поверхности воды. Об этом сообщила пресс-служба МЧС республики. lifenews.ru »

2023-9-1 15:14

Психолог предположила, почему многодетная россиянка решилась на смертельно опасное ныряние

Многодетная россиянка, пропавшая в Египте во время занятий дайвингом, могла испытывать эмоциональную перегрузку. Такое предположение в беседе с Лайфом высказала клинический психолог Ирина Коржаева. По её мнению, туристка могла быть в такой эйфории от свободы и возможностей вне домашней обстановки, что попросту не заметила, как переоценила свои возможности. lifenews.ru »

2023-8-29 21:30

Россиянка, пропавшая в Египте во время дайвинга, нырнула на 122 метра

Россиянка, пропавшая в Египте во время занятий дайвингом, нырнула на достаточно большую глубину — 122 метра. Об этом рассказал атташе российского генконсульства Алексей Жиляев. lifenews.ru »

2023-8-29 16:42

Заколдовал и вывез в Брест: Россиянка обвинила бывшего-гипнотизёра в похищении дочери

В Подмосковье практикующий гипноз мужчина украл дочь у бывшей возлюбленной, после чего уехал с девочкой в Белоруссию. Женщина уверена, что без магической техники не обошлось. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-27 19:23