Результатов: 19

Муфтии поддержали призыв Кадырова запретить пышные свадьбы

Проведение пышных свадеб противоречит нормам ислама и является грехом, рассказали РИА "Новости" представители мусульманских организаций. Как отметил первый заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов, чем меньше препятствий для заключения брака, в том числе финансовых, тем лучше. lifenews.ru »

2023-9-1 16:45

Пышные и лаконичные чёрные: Стало известно, какие платья наиболее популярны среди выпускниц этого года

Самым востребованным среди выпускниц в этом году стало "платье-облако" — наряд с пышной юбкой из фатина. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на сервис аренды вещей "Некст ту ю". Там отметили, что эта модель остаётся востребованной последние шесть лет, весной 2022 года на неё пришлось 24% заказов. lifenews.ru »

2022-6-1 21:53

Блогерша Верона перешла на контент 18+, разрешив только смотреть на её пышные формы и ничего больше

Девушка невероятно гордится своей фигурой, поэтому нередко демонстрирует её в соцсетях. Но такого её подписчики ещё не видели. lifenews.ru »

2021-9-29 14:53

Деми Роуз надела на пышные формы купальник из верёвок, показав, что для неё значит невинность

Сейчас соблазнительной фигурой девушки готовы любоваться миллионы, и она не отказывает им в пикантных снимках. lifenews.ru »

2021-9-22 10:02

Модель назвала термин "плюс-сайз" оскорбительным, доказав, что её пышные формы стали уже нормой

Лючене считает, что её фигуре некоторые могут только позавидовать, поэтому нельзя говорить, что она не вписывается в общепринятые рамки. lifenews.ru »

2021-9-18 19:00

Модель показала фото из анорексичного прошлого, и теперь на её пышные формы готовы просто молиться

Девушка, как и многие, стремилась похудеть, но забывала про главное — здоровье. Она проделала большую работу, доказав, что маленький вес не всегда равен красоте. lifenews.ru »

2021-7-25 09:00

Седокова надела пиджак на голое тело, обнажив пышные формы, перед которыми не устоит ни один мужчина

Артистка, которой пришлось обратиться в больницу, чтобы вылечить свой воспалившийся глаз, решила поднять себе и фанатам настроение с помощью откровенного фото. lifenews.ru »

2021-4-19 14:23

"Ты мама взрослого сына!" Подписчики раскритиковали Королёву за слишком пышные формы

Однако артистка решила не обращать внимание на хейтеров, ведь нашлась и масса фанатов, которые восхитились ей. lifenews.ru »

2021-4-13 22:09

Бодипозитив придумали в СССР. Пышные и сексуальные звёзды советского кино

Стандарты красоты, навязанные журналами и фешен-показами, начинают отступать. Им на смену идёт бодипозитив — принятие и любовь несовершенного с точки зрения стандартов тела. Пухлые и даже толстые девушки становятся новыми секс-символами. lifenews.ru »

2020-3-2 12:00

Анфиса Чехова показала пышные формы в купальнике, сразу уточнив, какие мужчины её привлекают

42-летняя ведущая проводит отдых на горнолыжном курорте Шамони-Мон-Блан во Франции, не забывая вести фото- и видеоотчёт.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 14:00

Пышные похороны криминального авторитета в Амурске обеспечила полиция. С ним простился весь город

Похоронами криминального авторитета в городе Амурск Хабаровского края вплотную занялось МВД. Ведомство увлечено перекрытыми дорогами для проводов покойного Юрия Зарубина и вероятным участием высокопоставленных силовиков. fontanka.ru »

2019-1-10 00:07