Результатов: 121

"Как на гильотину шла": Анфиса Чехова рассказала, что потеряла второго ребёнка

Российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова в одиночку занимается воспитанием единственного сына Соломона, но, как оказалось, она была ещё раз беременна, однако родить у неё, к сожалению, не получилось. lifenews.ru »

2024-4-15 16:35

"Я себя насиловала": Исхудавшая до размеров щепки Чехова рассказала, как сбрасывала лишние 30 кг

Одна из самых сексуальных пышек отечественного шоу-бизнеса пополнила ряды стройняшек. В программе популярного комика Чехова с улыбкой на лице рассказала, как именно скинула ненавистные лишние кило. Но так ли прост был путь к стройности или Анфиса о чём-то умалчивает? lifenews.ru »

2024-4-11 13:10

Умерла родственница писателя Антона Чехова — актриса Вера Чехова

Актриса театра и кино, продюсер, сценаристка и режиссёр Вера Чехова скончалась 3 апреля в Берлине в возрасте 83 лет. Об этом сообщила немецкая газета Zeit со ссылкой на семью артистки. Речь, кстати, идёт о родственнице известного российского писателя. lifenews.ru »

2024-4-6 19:48

6 цитат из "Палаты № 6" Чехова, которые работают лучше походов к самым дорогим психологам

Это не просто произведение великого классика о жизни и человеческих страданиях, но и источник глубоких психологических истин. Делимся оттуда советами для человека, ищущего гармонию, понимание и истинное счастье в этом запутанном мире. lifenews.ru »

2024-2-20 18:00

Телеведущая Чехова опоздала на рейс «Аэрофлота» в Сочи из-за посадки

Анфиса Чехова не успела на рейс в Сочи из-за короткой посадки, которая заняла всего 7 минут. Её жалобу поддержали многие, кто столкнулся с аналогичной ситуацией. Ведущая, планировавшая вылететь из Сочи утром 4 февраля, ожидала посадки в бизнес-зале, в то время как рейс задерживали на 20 минут. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 12:29

Влюбленная Анфиса Чехова раскрыла подробности о новом воздыхателе-иностранце

Российская теле- и радиоведущая Анфиса Чехова призналась, что ее сердце не одиноко и рассказала о новом возлюбленном. Нашла мужчину своей мечты и счастлива Еще летом знаменитость в интервью рассказывала, что хочет найти себе партнера, с которым могла бы не просто завести роман, но и создать семью. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 18:53

В МХТ имени Чехова скорбят из-за скоропостижной гибели актёра Сергея Колесникова

Московский Художественный театр (МХТ) имени А.П. Чехова выразил соболезнования близким актёра и телеведущего Сергея Колесникова, который ушёл из жизни в субботу, 29 апреля, в возрасте 68 лет. lifenews.ru »

2023-4-29 15:37

Сервал сбежал от хозяйки и навёл ужас на жителей подмосковного Чехова

В подмосковном Чехове в одном из дворов заметили домашнего сервала, который выпрыгнул с третьего этажа и навёл страх на всю округу. При этом, как рассказала хозяйка Людмила, её кошечка сама испугалась даже больше, чем местные жители. lifenews.ru »

2023-3-28 13:24

МХТ Чехова отменил спектакль с участием уволенной звезды "Кухни"

В МХТ имени Чехова отменили спектакль "Лес", в котором играл актёр Дмитрий Назаров, ранее уволенный за свои нелицеприятные высказывания в адрес России и проводимой спецоперации. При этом на сайте учреждения причины отмены не называются. lifenews.ru »

2023-1-16 19:10

В МХТ Чехова подтвердили увольнение Назарова и Васильевой из театра

Народный артист РФ Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева действительно были уволены из МХТ имени Чехова после разговора с художественным руководителем театра Константином Хабенским. Об этом ТАСС рассказал заместитель директора по связям с общественностью Вадим Верник. lifenews.ru »

2023-1-14 13:18

"Люди должны иметь право быть разными": Анфиса Чехова поддержала мультфильм с plus-size героиней

Российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова поддержала новую короткометражку Disney "Отражение" с первой plus-size героиней. Об этом она рассказала в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-10-30 12:01

Анфиса Чехова рассказала, как её экс-муж и сын пересекли границу на велосипеде

Российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова рассказала, какие сложности возникают при пересечении российско-грузинской границы. Так, например, из-за огромнейшего количества машин проще взять велосипед и проехать пункт пропуска на нём, как сделали её бывший муж Гурам Баблишвили и сын Соломон. lifenews.ru »

2022-9-28 17:12

Госминистр культуры Германии заявила, что не позволит Путину "забрать Чехова"

Против отмены российской культуры на Западе открыто выступила госминистр по делам культуры Германии Клаудия Рот ("Зелёные"). Она пообещала не позволить Москве "забрать Чехова" и осудила запрет на достижения русских художников, музыкантов и писателей в её стране. lifenews.ru »

2022-7-3 23:21

Анфиса Чехова поцеловала взасос 10-летнего сына, и у подписчиков не осталось слов, кроме мата

Подписчики решили, что выглядят такие отношения мамы и ребёнка отвратно, а у Соломона теперь травма на всю жизнь. Сама Чехова ответила хейтерам резко: "Целовала, целую и буду целовать". lifenews.ru »

2022-6-8 12:58

Дворник из Чехова поддержал "Операцию Z" и россиян через снежное послание

Уборщик из Подмосковья выразил надежду, что граждане страны также найдут в себе силы выразить поддержку тем, кому это действительно нужно. lifenews.ru »

2022-4-7 18:43

МХТ им. А.П. Чехова уже в Петербурге

С 25 марта по 1 апреля в Александринском театре состоятся спектакли Московского Художественного Театра имени А. П. Чехова. МХТ в Петербург привёз его художественный руководитель, знаменитый актёр Константин Хабенский. topdialog.ru »

2022-3-26 17:59

В польских филармониях запретили Чайковского, Шостаковича и Чехова

Польские учреждения культуры запретили русские пьесы и музыку русских композиторов. Об этом сообщает местная радиостанция TokFM. Так, под запрет в филармониях попали в том числе произведения Дмитрия Шостаковича и Петра Чайковского. gazeta.spb.ru »

2022-3-3 19:30

"Нужно придумать альтернативу": Анфиса Чехова рассказала, как одиночкам не впасть в депрессию в День святого Валентина

Чтобы не чувствовать себя каким-то ущербным в этот праздник, телеведущая посоветовала объединиться с другими людьми. А если не получается собраться компанией, то можно порадовать себя подарком. lifenews.ru »

2022-2-14 14:00

Жительница подмосковного Чехова бросилась под колёса стоящей машины, инсценировав ДТП

После пары истошных криков о том, что её сбили, "пострадавшая" поднялась на ноги, попыталась открыть дверь в салон, сфотографировала номер машины и победно удалилась, помахав рукой. lifenews.ru »

2022-2-7 14:01

Житель подмосковного Чехова нашёл в колбасе куски пластмассы

По его словам, такое даже выкинуть страшно, ведь могут пострадать голодные животные. Мужчина отправил производителю письмо с жалобой и фотографиями. lifenews.ru »

2022-2-7 19:58

"Она как микро-Хиросима": Анфиса Чехова поразила зрителей телешоу, поверив старой шутке про СВЧ-печи

Телеведущая посчитала настоящим фейк, который уже почти три года заставляет доверчивых пользователей Сети избавляться от своих микроволновок. lifenews.ru »

2022-1-25 16:37

"Безнаказанно оболгали": Анфиса Чехова на детекторе лжи ответила на вопросы про грудь и похудение

Этой процедуре артистку подверг судебный эксперт-полиграфолог с десятилетним стажем. Весь процесс снимал ещё и журналист на телефон. lifenews.ru »

2021-11-19 06:53

Хабенский объяснил, почему согласился стать худруком МХТ имени Чехова

Он также выразил надежду на большую и интересную работу, а ещё пожелал учреждению обрести своё дыхание. lifenews.ru »

2021-10-28 18:28

Кураж и синяки: Почему секс-звезда начала нулевых Анфиса Чехова после развода решила стать коучем

После развода телеведущая похудела на 25 килограммов и планирует произвести революцию, которая изменит роль женщин в российском обществе. lifenews.ru »

2021-10-2 00:40

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за оскорбление

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за оскорбление Об этом сообщает «Московский комсомолец». Так тема внешности буряток неожиданно стала одной из популярных тем в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-7-4 12:58

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за обидное сравнение

Она выразила благодарность за то, что многие обиделись на сказанное, и заметила, что получила хороший урок на будущее. lifenews.ru »

2021-7-4 11:32

Анфиса Чехова оказалась зависимой от ретуши, и все её комплексы вычислили по новому фото в бикини

Фигуре телеведущей и так завидуют миллионы, но она, как и многие девушки, всё равно недовольна своей внешностью и прибегает к помощи фотокоррекции. lifenews.ru »

2021-6-24 14:19

Анфиса Чехова рассказала, как её уволили с Муз-ТВ из-за того, что она не переспала с продюсером

Телеведущая призналась, что ей невероятно повезло и это был единственный случай с домогательствами в её карьере. lifenews.ru »

2021-6-4 16:19

Редкое издание Чехова выставили на аукцион за 110 тысяч рублей

Речь идет о первом отдельном издании комедии в четырёх действиях «Вишнёвый сад» российского писателя Антона Чехова. Его выставил на продажу аукционный дом «Литфонд». mr7.ru »

2021-5-23 11:13

Анфиса Чехова похвасталась тонкой талией в бикини, но особо внимательных ей обмануть не удалось

Знойная "секс-гуру" удивила преобразившейся внешностью поклонников, которые озадачены тем, куда пропали соблазнительные объёмы ведущей. lifenews.ru »

2021-5-22 16:06

Анфиса Чехова рассказала об обмане с работой в новом телепроекте

Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась поклонникам на обман с работой на телевидении. Ей сначала предложил роль ведущей, а затем начали придумывать отговорки. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-12-31 05:43

Анфиса Чехова показала своё откровенное бикини с такого ракурса, что фанаты не могут спать спокойно

Ведущая напомнила подписчикам про свой возраст, в который они поверили с трудом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 17:18

"Каждый мужчина подзюбливает". Анфиса Чехова вступилась за "сексуального красавчика" Дзюбу после скандала с интимным видео

Телеведущая пожелала, чтобы у тех, кто принял решение отстранить футболиста от игр сборной, каждый раз вставало лицо Артёма, "когда они будут дзюбить у себя в спальнях или туалетах". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 04:04