Результатов: 112

Настя Ивлеева вновь извинилась за скандальную вечеринку на фоне начавшейся проверки ФНС

Блогер Настя Ивлеева попросила у россиян «второй шанс» и повторно извинилась за «почти голую» вечеринку в московском ночном клубе. Глав «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила, что актрису и телеведущую проверяет налоговая. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 11:57

Настя Ивлеева извинилась за "голую вечеринку" и нашла применение вырученным за неё деньгам

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева извинилась за нашумевшее Almost naked party и заявила, что приглашённым звёздам никто не предлагал приходить голышом — им были высланы "весьма спокойные референсы". lifenews.ru »

2023-12-24 11:46

Глава МВД Британии извинилась перед собакой, на которую наступила каблуком

Министр внутренних дел Соединённого Королевства Суэлла Браверман извинилась после того, как наступила каблуком на хвост собаки-поводыря во время общения с представителями благотворительной организации Guide Dogs UK. Об этом передаёт газета Daily Express. lifenews.ru »

2023-10-5 01:07

Русофобка из Казахстана извинилась на камеру после антироссийского дебоша в Забайкалье

Гражданка Казахстана устроила настоящий антироссийский перформанс в Забайкальском крае, куда она приехала в гости к знакомым. Как сообщает SHOT, отметив горячительными напитками свой приезд, 40-летняя мастерица бисерного искусства Юлия Печко начала выкрикивать русофобские лозунги, оскорблять участников СВО и граждан России. lifenews.ru »

2023-9-10 17:37

Беглая маникюрщица извинилась перед вдовой Горшка за стриптиз на могиле и гавкнула на его фанатов

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), извинилась перед его женой. Видео с объяснениями девушки публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-6 17:46

Певица МакSим извинилась за испорченный концерт

Известная российская певица Марина Абросимова, известная слушателям как «МакSим», принесла извинения за сорванный концерт. Свое поведение на сцене она объяснила плохим самочувствием. «Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела», – написала исполнительница в своем официальном telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 19:00

MaкSим извинилась за сорванный концерт в Сочи и рассказала, что произошло на самом деле

Певица MaкSим (Марина Абросимова) вышла на связь после сорванного концерта в Сочи 18 марта. Она извинилась перед зрителями и рассказала, что во время выступления у неё поднялось давление и закружилась голова. lifenews.ru »

2023-3-19 15:28

Собчак извинилась перед Чемезовым через Telegram

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак принесла публичные извинения главе Ростеха Сергею Чемезову через телеграм-канал "Кровавая барыня". Соответствующий пост был опубликован в четверг. lifenews.ru »

2022-11-18 18:09

Даже не извинилась: Супруги чуть не стали инвалидами после ДТП с женой самого известного болельщика "Спартака"

Жена Ивана Катанаева по прозвищу Комбат — одного из самых известных болельщиков "Спартака" — ещё два месяца назад сбила на каршеринге семейную пару. Виктория и Семён перенесли несколько сложных операций и сейчас заново учатся ходить. lifenews.ru »

2022-9-29 19:31

Испания извинилась за попытку передать Украине немецкие танки

Власти Испании извинились перед немецким правительством "за излишнее волнение", вызванное новостями о возможной отправке на Украину немецких танков Leopard A4. lifenews.ru »

2022-6-12 23:23

В Мюнхене девушка с флагом РФ станцевала на фоне украинцев, но извинилась перед русскими

Всё происходило в День Победы. Позже героиня ролика призналась, что в соцсетях ей начали поступать угрозы от граждан Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-13 02:16

Shell извинилась за необходимость покупать российскую нефть

Представители компании подчеркнули, что продолжат выбирать альтернативы сырья из РФ везде, где это возможно, однако на замещение российского чёрного золота потребуется время. lifenews.ru »

2022-3-6 00:24

Apple извинилась за блокировку аккаунтов белорусских разработчиков

Компания вернула доступ к учётным записям и ко всем связанным с ними приложениям и встроенным покупкам. Однако в чатах разработчиков пишут, что у некоторых сервисов пока не вернулись отзывы. lifenews.ru »

2022-2-7 14:51

"Очень плохое преступление": Мать годовалой малышки из Казани извинилась за издевательства над девочкой

Ранее в отношении неё возбудили уголовное дело по статьям об истязании и неисполнении родительских обязанностей. lifenews.ru »

2021-12-8 15:31

Автор бестселлера "Милые кости" Сиболд извинилась перед мужчиной, отсидевшим 16 лет по её ложному обвинению

Энтони Бродуотер показался писательнице очень похожим на предполагаемого преступника. Он был осуждён в 1982-м, однако в этом году суд Нью-Йорка признал его невиновным. lifenews.ru »

2021-12-2 16:51

Rockstar Games извинилась перед пользователями за неудачу с релизом GTA Trilogy

Пользователей настолько возмутило "несоответствие уровню индустрии 2021 года", что они потребовали вернуть потраченные деньги. lifenews.ru »

2021-11-20 03:47

Адвокат студентки Башкировой заявил, что она извинилась перед родственниками погибших в ДТП детей

Юрист отметил, что его подзащитная была готова к реальному сроку и отреагировала на приговор "нормально, тихо, спокойно, без слёз". lifenews.ru »

2021-11-16 22:18

«Заигралась в инстаблогера». Модель с откровенного снимка у Исаакиевского собора извинилась в суде

Ирина Волкова извинилась за фотографию с оголёнными ягодицами на фоне Исаакиевского собора в Петербурге. Следственный комитет не просит отправить её за решётку. fontanka.ru »

2021-10-31 19:27

Студентка Башкирова до сих пор не извинилась перед родителями сбитых на зебре детей

Кроме того, Валерия не выплатила компенсацию семьям погибших и пострадавшей. Родители малышей, умерших после наезда авто, готовы принять материальную помощь. lifenews.ru »

2021-10-7 20:04

Петербурженка, прогнавшая детей-инвалидов с площадки, извинилась

Также петербурженка рассказала, что она борется со всеми детскими садами и развивающими центрами, которые находятся в третьем корпусе ЖК "Балтийская жемчужина". piter.tv »

2021-7-30 14:07

Юная украинка сожгла футболку с гербом страны, а потом раскаялась и извинилась

Девушка призналась, что жест не был политическим, просто ей было неприятно смотреть на данный предмет одежды, оставшийся от бывшего. lifenews.ru »

2021-7-24 02:15

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за оскорбление

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за оскорбление Об этом сообщает «Московский комсомолец». Так тема внешности буряток неожиданно стала одной из популярных тем в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-7-4 12:58

Анфиса Чехова извинилась перед бурятскими женщинами за обидное сравнение

Она выразила благодарность за то, что многие обиделись на сказанное, и заметила, что получила хороший урок на будущее. lifenews.ru »

2021-7-4 11:32

"Специально пришли опорочить нас": Хозяйка анапского гостевого дома извинилась за мат в адрес туристов

В беседе с правоохранителями женщина рассказала, что отдыхающие её довели, из-за чего она и начала с ними грубо разговаривать. Она отметила, что слова были сказаны в "порыве усталости и гнева". lifenews.ru »

2021-7-2 18:33

Британская газета извинилась перед Абрамовичем за призыв подвергнуть его санкциям

В издании отметили, что "ошибочно опубликовали" соответствующие высказывания, но не хотели этого утверждать. lifenews.ru »

2021-2-13 20:07

Глава забайкальского Минздрава извинилась за слова о "нерентабельности" сельской больницы

Чиновница заверила, что качество медицинских услуг в связи с закрытием ночного стационара не пострадает. lifenews.ru »

2021-1-11 06:24

"Твоего мнения никто не спрашивал". Учительница извинилась перед школьником за обидный комментарий к сочинению

По словам матери подростка, её сына замечание педагога не оскорбило, а повеселило. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 18:06

Актриса Шмакова извинилась за роль карикатурной белорусской протестующей

По словам актрисы Екатерины Шмаковой, ей ужасно стыдно перед всеми людьми Белоруссии, женщинами. Она подчеркнула, что бессмысленно оправдывать себя тем, что текст был получен ей за три минуты до начала съемок. mr7.ru »

2020-9-12 13:38

В Индонезии мэр города на коленях извинилась перед врачами за вспышку коронавируса

По словам женщины, мэрия пыталась принять различные меры по борьбе с распространением заболевания, но столкнулась с некими препятствиями при работе с местной больницей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 12:20

"Оступилась и ошиблась". Тодоренко извинилась перед подписчиками после лишения звания "Женщина года"

Также она сообщила, что связалась с центрами помощи женщинам, подвергшимся насилию, чтобы совместными силами донести проблему до общества.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-26 23:49