Результатов: 118

Путин заявил, что Украина открыто встала на путь государственного терроризма

Украина открыто встала на путь государственного терроризма. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин в поздравлении работников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником. lifenews.ru »

2023-12-20 02:44

Прокуратура Петербурга встала на защиту пенсионерки, упавшей в книжном на Комсомола

В пользу пожилой женщины, пострадавшей при падении на неровном полу, взыскано 250 тыс. рублей. piter.tv »

2023-11-24 11:31

"Он был опасен": Прокуратура встала на сторону полицейского, убившего 17-летнего подростка под Парижем

Темнокожий подросток-водитель, убитый полицейским во Франции, угрожал жизни других участников движения. О том, что несовершеннолетний "был опасен", заявил прокурор Нантера Паскаль Марш. lifenews.ru »

2023-6-30 13:09

Еврокомиссия встала на сторону Украины в размолвке с Венгрией и Польшей

Введённые намедни властями Венгрии и Польши запреты на поставки украинского зерна и иной сельхозпродукции неприемлемы, так как противоречат торговой политике Евросоюза, заявили в пресс-службе Еврокомиссии. lifenews.ru »

2023-4-17 15:52

Такса Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике в Тюмени, встала на четыре лапы

В Тюмени такса по кличке Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике, полностью встала на четыре лапы после лечения. Теперь ей ищут дом и новых хозяев. Об этом Лайфу рассказала руководитель клиники "Клевер" Анастасия Колпакчи. lifenews.ru »

2022-11-16 18:37

Распродажа товаров IKEA встала на длительный «стоп»

Онлайн-распродажа шведской сети магазинов IKEA так не смогла продолжиться. На сайте IKEA до сих пор представлено сообщение о невозможности продолжить распродажу товаров после окончательного ухода сети из России. gazeta.spb.ru »

2022-7-11 19:59

Журналистку в прямом эфире сбила машина, но она встала и продолжила репортаж

Пользователи обеспокоены здоровьем девушки, хотя реакция телеведущего из студии заставила их задаться некоторыми вопросами. lifenews.ru »

2022-1-21 18:41

Украинки завалили Елену Зеленскую вопросами, встала ли она на воинский учёт

Также подписчиц первой леди Незалежной интересует её личное отношение к скандальному приказу Минобороны. Пока супруга президента стойко отмалчивается. lifenews.ru »

2021-12-29 17:35

Глухарка встала вместе с шаландами. Дноочистка на севере Петербурга снова дождалась льда

Река Глухарка в Приморском районе в полном соответствии с законами физики замерзла с наступлением морозов. Шаланды, которые работали на дноочистке, испытывают эффект дежавю. fontanka.ru »

2021-12-6 15:23

В последний вечер перед локдауном барная улица Рубинштейна встала в глухую пробку. Грузовик раскачали вручную

Глухую пробку на улице Рубинштейна собрали криво припаркованный грузовик «ГАЗель» и каршеринговый автомобиль, между которыми не смог пройти туристический автобус. Затор сохранялся около двадцати минут. fontanka.ru »

2021-10-29 22:04

Появилось видео, как машина Росгвардии почти встала на дыбы в Красносельском районе

Машину Росгвардии отбросило в рядом стоящий микроавтобус. От удара она встала на два колеса. piter.tv »

2021-8-9 20:40

Парень опозорился, оценив по 10-балльной шкале свою девушку, которая тайно встала у него за спиной

Герой ролика на собственном примере убедился, что не стоит отзываться о людях грубо и оскорбительно, даже если вы думаете, что их рядом нет. На этот раз возмездие не заставило себя ждать и, возможно, парень уже лишился подружки. lifenews.ru »

2021-7-8 18:56

"Борешься за жизнь, а тебя уже хоронят": Бородина встала на защиту находящейся в коме певицы МакSим

Телеведущая верит, что артистка обязательно выкарабкается. Также она посоветовала неравнодушным помолиться за неё вместо того, чтобы слушать "диванных экспертов" в различных передачах. lifenews.ru »

2021-7-3 20:10

Болельщики освистали сборную Англии, которая встала на колено перед матчем с Хорватией

А вот соперники команды Гарета Саутгейта этого делать не стали. Правда, в их адрес британские фанаты тоже выразили недовольство. lifenews.ru »

2021-6-14 17:27

Подросток, из-за которого встала оранжевая линия метрополитена, пришёл в себя и дышит без аппарата ИВЛ

16-летний студент петербургского техникума, которого госпитализировали накануне утром со станции метро «Лиговский проспект», пришёл в сознание. Об этом «Фонтанке» стало известно 25 мая от собеседника, знакомого с ситуацией. fontanka.ru »

2021-5-25 13:42

"Напоминает американских женщин": Волочкова встала на защиту Меладзе после обвинений Лорак в домогательствах

Балерина поинтересовалась, почему певица вспомнила об этом инциденте только спустя 14 лет. Дорога ложка к обеду, отметила Волочкова. lifenews.ru »

2021-5-6 22:49

"Ответ не заставит себя ждать": Захарова заявила, что Прага встала на путь разрушения отношений с Москвой

Чешский посол сегодня вновь посетил МИД России. Пока он продолжит свою работу в столице. lifenews.ru »

2021-4-23 17:48

Матерился и общался на "ты". Жительница Сахалина встала на защиту водителя, выпихнувшего школьника из маршрутки

Она обвинила в случившемся непродуманную систему оплаты и родителей мальчика. lifenews.ru »

2021-2-1 09:13

Собчак встала на сторону Басты в конфликте со Шнуровым

Телеведущая Ксения Собчак попросила объяснить лидеру группировки «Ленинград» Сергею Шнурову, что *** до разных людей стишками — быть Ильей Резником на минималках. mr7.ru »

2020-12-2 12:59

«Сестра Греты Тунберг» встала в «вечный пикет» против переноса АБЗ № 1

«Шестиюродная сестра Греты Тунберг» «АБЗета СТОПберг» будет отстаивать интересы жителей МО «Лахта-Ольгино». «АБЗета» проводит бессрочный пикет у Юнтоловского заказника против строительства асфальтобетонного завода «АБЗ №1». newdaynews.ru »

2020-11-4 18:10

Страна встала. Главные предприятия Белоруссии объявили забастовку

После выборов президента в Белоруссии начались акции протеста. Против результатов голосования выступили и рабочие белорусских предприятий. Они требуют отставки президента и проведения новых выборов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-18 17:30

Подарок флоту. Атомная подлодка "Князь Владимир" встала на вооружение ВМФ в День России

Торжественный подъём флага над подлодкой прошёл под руководством главкома ВМФ РФ адмирала Николая Евменова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-12 12:34

Жизнь встала на паузу. Психотерапевт рассказал о плюсах самоизоляции для россиян

Доктор отметил, что на фоне трудностей многие заговорили о личном, отбросив бытовое и мелочное.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 03:34

Самбурская встала на защиту Тодоренко, затравленной из-за слов о домашнем насилии

Актриса, впрочем, отметила, что нет оправдания ситуациям, "когда тебе морду бьёт мужчина".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-26 10:37

Жительница Магадана встала на защиту сожителя, который 9 лет насиловал ее дочь

В Магадане правоохранители закончили расследование уголовного дела об изнасиловании над несовершеннолетней девочкой. Как сообщает РИА Новости, правоохранители в Магадане завершили расследование уголовного дела по обвинению мужчины в сексуальном насилии в отношении ребенка на протяжении девяти лет, при этом мать девочки встала на его защиту. gazeta.spb.ru »

2020-3-24 06:19

«Хотите, чтобы я в окно вышла?»: блогер Диденко встала на подоконник с детьми

Instagram-блогер Екатерина Диденко, чей муж погиб на вечеринке с сухим льдом, пожаловалась на агрессию в социальных сетях. Вдова рассказала, что устала от потока негатива. Молодую мать упрекают в том, что из-за нее погибли трое молодых людей. gazeta.spb.ru »

2020-3-16 01:48

Прокуратура встала на защиту петербуржцев, которым не выплатили зарплаты

В Петербурге прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «ПТФ Скат». В ходе визита сотрудники выяснили, что в нарушение закона общество не выплатило заработную плату работнику за январь-февраль настоящего года. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 18:32

Софийская встала в огромной пробке из-за ДТП с грузовиком

Серьезный дорожный затор образовался на подъезде к КАД во Фрунзенском районе Петербурга примерно в восемь утра. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», все произошло на Софийской улице, в районе улицы Олеко Дундича. gazeta.spb.ru »

2020-2-18 09:28

Елена Драпеко встала на сторону учительницы из Барнаула

Заместитель председателя комитета по культуре Госдумы Елена Драпеко поддержала флешмоб учителей, вставших на строну Кувшинниковой. Напомним, что ранее в одной из школ Барнаула уволили учительницу русского языка и литературы из-за фотографии в купальном костюме с соревнования по зимнему плаванию, которую она разместила в социальной сети. gazeta.spb.ru »

2019-3-30 21:57

Встала на путь плотской похоти и отбросила монашеское одеяние. Британские историки нашли историю о монахине, инсценировавшей свою смерть

Британские историки обнаружили в архивах Йоркского университета историю о монахине Джоан из Лидса, которая может претендовать на сюжет для авантюрного романа. Об этом 13 февраля пишет N+1. fontanka.ru »

2019-2-14 00:49