Результатов: 7

4 креативные идеи для пенсионеров, как полезно и практично обустроить подоконник

Подарите этому местечку второе дыхание, и оно ответит вам теплом, вдохновением и уютом. В конце концов, жизнь — это искусство, и подоконник — чистый холст, который ждёт своего творца. lifenews.ru »

2024-1-25 09:00

Вылезла в окно и уселась на подоконник: В Каспийске всем домом спасали кроху от падения с 9-го этажа

Настоящая драма могла развернуться сегодня утром в Каспийске, если бы не бдительность женщины-дворника. Подняв голову, она обнаружила маленькую девочку, которая сидела на кондиционере, свесив ноги, с наружной стороны окна. lifenews.ru »

2023-8-14 13:28

Не очень меткий тюменец хотел поджечь здание администрации, но спалил только подоконник

Злоумышленник сначала разбил окно, но не попал бутылкой с зажигательной смесью в получившуюся дырку. На шум прибежал охранник, однако мужчина уже скрылся. lifenews.ru »

2022-5-13 15:05

В Сосновом Бору полуторагодовалый мальчик упал с 9-го этажа. На подоконник его мог привлечь кот

Полуторагодовалого мальчика спасают врачи в Ленинградской области. Ребёнок выпал из квартиры, облокотившись на москитную сетку. Обстоятельства случившегося изучают следователи. fontanka.ru »

2021-6-6 12:49

«Хотите, чтобы я в окно вышла?»: блогер Диденко встала на подоконник с детьми

Instagram-блогер Екатерина Диденко, чей муж погиб на вечеринке с сухим льдом, пожаловалась на агрессию в социальных сетях. Вдова рассказала, что устала от потока негатива. Молодую мать упрекают в том, что из-за нее погибли трое молодых людей. gazeta.spb.ru »

2020-3-16 01:48