Результатов: 46

Депутат Нилов выступил против лекции о безопасности блогерши Диденко в Госдуме

Заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов прокомментировал заявление блогерши Екатерины Диденко, которая похвасталась, что её "пригласили выступать в Госдуму". Девушка стала известной после инцидента с гибелью людей из-за сухого льда. lifenews.ru »

2022-10-10 18:24

"Но как-то же мы жили до этого": Боня, Диденко и другие инста-дивы раскрыли, чем могут заняться, если соцсети исчезнут навсегда

После внезапного сбоя детища Марка Цукерберга многие инфлюенсеры задались вопросом поиска альтернативного заработка. lifenews.ru »

2021-10-5 16:32

Блогерша Диденко ищет домик с бассейном, чтобы устроить вечеринку с новым возлюбленным

Аптечный ревизорро планирует отпраздновать Новый год в пригороде Москвы, и поэтому она решила всё устроить пораньше. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 17:57

Диденко пыталась затащить в постель друга уже через месяц после смерти мужа — интимная переписка

Личная жизнь "аптечного ревизорро" Екатерины Диденко после смерти мужа стала ещё более бурной. Блогерша успела завести несколько романов. Однако один из них оказался не совсем удачным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 12:50

Аптечная блогерша Диденко планирует свадьбу спустя пять месяцев после смерти мужа

Нужно ли говорить, что такой поворот в истории не на шутку разозлил подписчиков аптечного ревизорро.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 12:46

"Забрать детей и проверить психику". Почему блогерша Диденко угрожает выброситься с детьми из окна

Социолог Игорь Белобородов констатирует, что блогерство непоправимо меняет сознание и реальность зависимых от Сети и денег "экспертов".Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-18 17:12

«Хотите, чтобы я в окно вышла?»: блогер Диденко встала на подоконник с детьми

Instagram-блогер Екатерина Диденко, чей муж погиб на вечеринке с сухим льдом, пожаловалась на агрессию в социальных сетях. Вдова рассказала, что устала от потока негатива. Молодую мать упрекают в том, что из-за нее погибли трое молодых людей. gazeta.spb.ru »

2020-3-16 01:48

Блогерша Диденко заработала на смерти мужа, увеличив стоимость рекламы в Instagram в два раза

После смертельной вечеринки с сухим льдом в честь дня рождения блогерши, где погибли её супруг и двое гостей, девушку обвинили в хайпе на трагедии. Однако многие пользователи встали на её защиту.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 18:08

"Невозможно это осознать". Блогерша Диденко опубликовала свой первый пост после смерти мужа

Она вспомнила, что погибший появился на свет в високосный год, также в високосный год они поженились. Смерть его оказалась последней в череде совпадений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-5 20:10

Блогерша Диденко объяснила активность в соцсетях после смерти мужа в бане от сухого льда

Также она сообщила, что супруг умер не в её день рождения, а 29 февраля. По мнению Екатерины, Валентин специально дотянул, чтобы ей было легче.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-4 07:06

Блогер Диденко ответила на критику после трагического инцидента в банном комплексе Москвы

Блогер Екатерина Диденко, на которую обрушилась критика после трагического инцидента ее дне рождении в банном комплексе Москвы, ответила на негативные комментарии в сторис Instagram. «Мне очень жалко и очень больно… Как вы умудряетесь писать мне гадости», — обратилась она к подписчикам. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 05:40

Блогерша Диденко раскрыла подробности рокового дня рождения, на котором погибли её муж и двое гостей

Екатерина Диденко стала участницей шоу "Пусть говорят", где рассказала о трагедии вечера в банном комплексе в Москве, произошедшей после того, как в бассейн сауны бросили большое количество сухого льда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 12:27

"Не осознаёт всю глубину происшествия". Психолог объяснила реакцию блогерши Диденко на смерть мужа

Также специалист не исключила посттравматического стрессового расстройства после инцидента. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 04:46

Блогер Диденко не будет хоронить мужа, погибшего на дне рождения

Блогер Екатерина Диденко рассказала, что кремирует мужа, погибшего в банном комплексе «Девятый вал» в Москве на дне её рождения. Последней его волей было не быть захороненным в земле. «Похорон не будет, будет кремация. gazeta.spb.ru »

2020-3-1 18:40

"Как я скажу дочери?" Блогерша Диденко попросила психологической помощи после гибели мужа

На праздновании дня рождения девушки насмерть отравились три человека, включая её супруга.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-1 13:14

На праздновании для рождения блогера Екатерины Диденко погибли три человека

На праздновании дня рождения блогера Екатерины Диденко в Москве погибли три человека, в том числе её муж Валентин. Ещё три человека остаются в больнице. «Вали больше нет с нами. Наташи. И Юры», — написала она в своём Instagram. topdialog.ru »

2020-2-29 12:48

В Думу внесён законопроект о снижении муниципального фильтра на выборах губернаторов

Муниципальный фильтр на выборах глав субъектов РФ предлагается снизить до пяти процентов. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по федеративному устройству Алексей Диденко, передаёт «Интерфакс». topdialog.ru »

2019-4-10 11:13

В Думу внесен законопроект о снижении муниципального фильтра на выборах губернаторов

Муниципальный фильтр на выборах глав субъектов РФ предлагается снизить до пяти процентов. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по федеративному устройству Алексей Диденко, передаёт «Интерфакс». topdialog.ru »

2019-4-10 11:13