Результатов: 23

Песков не знает, предупреждали ли США о планах террористов напасть на "Крокус"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не знает, действительно ли США предупреждали Россию о планах террористов напасть на "Крокус сити холл" в Красногорске. По словам представителя Кремля, это является компетенцией спецслужб. lifenews.ru »

2024-4-3 12:28

В Киеве предупреждали Зеленского о том, что Байден не умеет хранить секреты

Советники предупреждали Владимира Зеленского, чтобы во время визита в Вашингтон в сентябре он не разглашал гостайны президенту США Джо Байдену. Такая рекомендация связана с утечкой из Пентагона важной информации о состоянии украинской армии, сообщила газета The Washington Post. lifenews.ru »

2023-12-14 01:34

"Мы предупреждали": Во Франции заявили об утечке американского оружия с Украины на Ближний Восток

Оружие США, которое поставлялось Украине, в итоге оказалось на Ближнем Востоке и в данный момент используется в кровопролитных столкновениях. Об этом рассказал глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо в соцсети. lifenews.ru »

2023-10-9 11:35

Блинкен высказался об обвинениях Британии в адрес России фразой "Мы предупреждали"

Лондон назвал одним из главных кандидатов на роль "пророссийского лидера в Киеве" Евгения Мураева. lifenews.ru »

2022-1-23 20:20

Врачи предупреждали телеведущего Зеленского о риске ранней смерти ещё 10 лет назад

Несмотря на это, телеведущий продолжал курить, пропадать целыми днями на работе и откладывать хлопоты о своём здоровье на потом. lifenews.ru »

2022-1-17 16:33

Экологи предупреждали о рисках: эксперты обсуждают аварию на финской АЭС

АЭС находится в 230 километрах от Северной столицы, в Ловийсе. По данным, экологов реакторы давно превысили срок, который гарантирует безопасное использование. При этом атомная электростанция стоит прямо на берегу Балтики. businessfm.spb.ru »

2021-11-24 07:44

Умерили пыл: чем обернулась льготная ипотека

Девелоперы предупреждали ещё 3 года назад, что законотворчество для рынка долевого жилья обязательно приведёт к резкому росту цен на строящиеся "квадраты". Предупреждали и банки: берите кредиты, пока регулятор окончательно не закрутил гайки из–за боязни "ипотечного пузыря". dp.ru »

2021-2-17 07:11

NYT: Трампа предупреждали о сотнях тысяч смертей от коронавируса ещё в январе

Американскому лидеру докладывали и о пандемии, и об ущербе для экономики на триллионы долларов, но он посчитал такие прогнозы преувеличенными. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 14:40

Об отдельных перелетах птиц предупреждали. Черные ящики Аirbus раскрывают информацию

В СМИ 17 августа появилась расшифровка записей черных ящиков Аirbus 321 «Уральских авиалиний», севшего на кукурузном поле 15 августа. Из нее следует, что диспетчеры аэропорта Жуковский до вылета, сообщая командиру судна о погоде и условиях выхода на Симферополь и разрешая взлет, упоминали «отдельные перелеты птиц». fontanka.ru »

2019-8-17 15:11

Петербургских водителей заранее предупреждали о сбоях в выдаче международных удостоверений

Утром 6 июня пресс-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти сообщила, что петербуржцы были заранее предупреждены о сбое в получении международных водительских удостоверений. piter.tv »

2017-6-6 11:55

Власти предупреждали арендатора о сносе теннисного корта на Крестовском

Представители власти объяснили снос здания теннисного корта с людьми внутри. В Центре повышения эффективности использования госимущества заявили, что арендатора предупреждали о демонтаже. piter.tv »

2017-5-15 18:28