Результатов: 140

В Петербурге осуждены «черные риелторы», которые полгода держали жертву в заточении

Кировский районный суд огласил приговор в отношении «черных риелторов» Романа Юнинена, Василия Паршука и Андрея Спирова, признанных виновными в трех эпизодах мошенничества и похищении человека. Об этом 8 декабря сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. fontanka.ru »

2021-12-8 15:04

Доктор объяснил странные черные пятна на теле певицы МакSим

Пластический хирург Амжад Аль-Юсеф объяснил, откуда взялись на теле российской исполнительницы МакSим странные черные пятна. Врач думает, что, по всей видимости, это последствия нарушения микроциркулярного русла из-за долгого лежания в одном положении. gazeta.spb.ru »

2021-8-24 14:47

Шоу «Обломинго». Как «черные гиды» обманывают желающих посмотреть «Алые паруса» с крыши, а упрямые руферы добиваются своего

В ночь на 26 июня после фейерверка и прохода брига под алыми парусами полиция на глазах корреспондента «Фонтанки» сняла с крыши на Миллионной улице полтора десятка руферов. За пару часов до этого около ста человек, заплативших деньги за выход на крышу «на первой линии», были брошены гидами во дворах Петроградки. fontanka.ru »

2021-6-26 16:38

В Петербурге перед судом предстанут «черные» риелторы

В Санкт-Петербурге перед судом предстанут Роман Юнинен, Василий Паршук и Андрей Спиров. Как сообщили в СКР, их обвиняют в похищении человека, мошенничестве, совершенном в особо крупном размере (пп.«а», «з» ч.2 ст.126, ч.4 ст.159 УК РФ). newdaynews.ru »

2021-3-2 12:25

Ученые выяснили, что черные кошки и вправду имеют проблемы в общении

Черным кошкам труднее подавать сигналы об опасности своим сородичам из-за отсутствия «тревожных» белых пятен на ушах. Как в известной песне про черного кота, у реальных животных в дикой природе этот окрас встречается крайне редко, по всей вероятности, не только из-за генетических тонкостей, но и из-за социальных трудностей, которые сопутствуют обладателям черной шерсти. Дикие кошки обладают […] gazeta.spb.ru »

2019-12-19 21:47

Черные сайты "черной пятницы". В преддверии распродажи активизировались фишеры и мошенники

В канун акции "черная пятница", к которой подключились практически все крупные и мелкие ретейлеры, выросла активность мошенников, которые мимикрируют под добропорядочных продавцов. dp.ru »

2019-11-30 18:19

Предвестник несчастья: как черные коты становятся востребованными накануне Хеллоуина

Зоозащитница предупреждает волонтеров и пристройщиков животных о нездоровом ажиотаже вокруг чернушек. piter.tv »

2019-10-22 12:36

Об отдельных перелетах птиц предупреждали. Черные ящики Аirbus раскрывают информацию

В СМИ 17 августа появилась расшифровка записей черных ящиков Аirbus 321 «Уральских авиалиний», севшего на кукурузном поле 15 августа. Из нее следует, что диспетчеры аэропорта Жуковский до вылета, сообщая командиру судна о погоде и условиях выхода на Симферополь и разрешая взлет, упоминали «отдельные перелеты птиц». fontanka.ru »

2019-8-17 15:11

Потерянные шедевры. Как Эрмитаж пережил черные моменты своей истории

«Зачем пролетариату высокое искусство? Стране нужна техника! Картин в Эрмитаже не убудет», - считали советские вожди, приглашая миллионеров-покупателей из-за рубежа. spb.aif.ru »

2019-7-10 11:37

Как за пять лет «черные кредиторы» отобрали больше 500 квартир у должников в Москве и окрестностях

«Санкт-Петербург.ру» публикует расследования Ивана Голунова. Журналист был задержан 6 июня по подозрению в покушении на сбыт наркотиков. Журналистское сообщество уверено в невиновности Ивана и связывает уголовное дело с его профессиональной деятельностью. saint-petersburg.ru »

2019-6-10 14:03

«Черные кредиторы» активизировались: Банк России потребовал полномочия по оперативной блокировке Интернет-сайтов

Центробанк хочет получить полномочия по оперативной блокировке сайтов в сети Интернет. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявила глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, выступая сегодня в рамках правительственного часа в Государственной думе. newdaynews.ru »

2019-5-30 13:07

В Шереметьево обнаружили «черные ящики» сгоревшего Superjet-100

На месте аварийной посадки в московском аэропорту Шереметьево лайнера Superjet-100 авиакомпании «Аэрофлот» были обнаружены бортовые самописцы. По словам источника РБК в спасательных службах, еще два «черных ящика» для снятия... newdaynews.ru »

2019-5-6 08:44

В Ленобласти «черные копатели» показали полиции склад боеприпасов

В апреле этого года в Кировском районе Ленинградской области сотрудниками полиции были задержаны так называемые «черные копатели».   Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность двух граждан, которые являются «черными копателями». gazeta.spb.ru »

2019-4-24 15:15

На автошоу в Лос-Анджелесе Toyota представит черные версии Camry и Highlander

Отличительными особенностями седана Camry Nightshade Edition являются черные молдинги, решетка радиатора, корпуса наружных зеркал и новые литые диски диаметров 18 дюймов. gazeta.spb.ru »

2018-11-3 16:36

Черные риелторы и участковый, который им помогал, отделались условными сроками в Петербурге

Смольнинский районный суд вынес приговор очередной группе черных риелторов 26 сентября, сообщает прокуратура Петербурга. В качестве подсудимых выступали Аиса и Иолина Гурцкие, Светлана Зибарова, Александр Маргиев и бывший участковый уполномоченный Алексей Липский. fontanka.ru »

2018-9-26 15:54

В центре города появились черные листовки со списками людей, погибших в блокаду

Сейчас они висят на улице Маяковского, Некрасова, на Литейном проспекте, на Марата, Колокольной, Пушкинской. piter.tv »

2018-8-29 20:10

В Калининском районе столкнулись две черные машины

"Вот из-за этого не люблю этот перекрёсток, пересекать его стараюсь на трамвае", комментирует ДТП очевидец. Пользователи Соцсетей поделились фото с места аварии. piter.tv »

2018-7-23 18:39

"Черные лебеди" задушены в зародыше. Прогнозисты ждут экономического кризиса, который не обещает случиться

Предсказывать кризисы легко — ведь они все равно рано или поздно приходят. И, когда он наконец разразится, торжествовать: "Я же говорил! Я был прав!" В конце 1990–х кризис пришел на азиатские рынки (кроме Китая), в конце нулевых — на рынки развитых стран (а развивающиеся рынки чувствовали себя совсем неплохо). dp.ru »

2018-6-29 00:02

Министерство транспорта хочет ввести «черные списки» пассажиров в поездах и теплоходах

В ведомстве отметили, что запреты для авиадебоширов дали хороший результат, поэтому ограничения надо распространить на другой транспорт. saint-petersburg.ru »

2018-5-31 10:51

«Черные копатели — это предлог рассказать большую историю самоопределения»

Роман о черных копателях петербургского журналиста Михаила Бокова «Дед» стал бестселлером по версии сайта OZON. Книга номинирована на премии «Большая книга» и «Ясная поляна». Михаил стал первым, кто рассказал об этой субкультуре массовому читателю, поделившись в книге собственным опытом, наложенным на мистицизм. mr7.ru »

2018-5-5 15:28

В Ленинградской области на скамье подсудимых окажутся «черные лесорубы»

В Тихвинском районе в суд направлено уголовное дело в отношении двух местных жителей, обвиняемых в незаконной вырубке леса. 78.mvd.ru »

2018-4-10 09:32