Результатов: 49

Риелторы объяснили причины резкого подорожания маленьких квартир

Рост цен на однокомнатные квартиры и студии происходит из-за повышенного покупательского спроса на подобное жильё. О причинах этого явления издание MSK1.RU побеседовало с риелторами. lifenews.ru »

2024-1-24 23:52

Риэлторы Петербурга заявили об ажиотаже на рынке вторичной недвижимости

Рост спроса на такие квартиры был вызван ужесточением условий по субсидированной ипотеке на первичном рынке, считают эксперты. businessfm.spb.ru »

2023-8-25 15:03

Риэлторы рассказали о бонусах застройщиков перед Новым годом

В преддверии праздников нередки случаи, когда разные компании и организации устраивают акции. Это довольно-таки распространенная практика и среди застройщиков. Агентство недвижимости Ольги Эбель  проанализировало, на что готовы петербуржские застройщики, если вы планируете приобрести жилье в январе. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 10:37

Риелторы ожидают наплыва петербуржцев, желающих избавиться от квартир в Европе

Многие петербуржцы сейчас ищут способ продать свою квартиру или дом в странах Евросоюза. Петербургские риелторы рассказали, что ждут наплыва владельцев недвижимости с просьбой продать свои квадратные метры на Западе. gazeta.spb.ru »

2022-9-19 12:53

Зверски убивали сирот: Отправлены за решётку "чёрные риелторы" из Тольятти

Самарский областной суд вынес приговор риелторам, зверски убивавшим людей из-за квартир. Преступники получили разные сроки заключения по разным статьям. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2022-7-29 23:03

Риэлторы объяснили, почему арендовать квартиру в России выгоднее, чем купить

На фоне снижения ключевой ставки Банка России ипотечные кредиты могут предоставлять гражданам на более выгодных условиях, но эксперты уверены, что даже так преимущества не перевесят плюсы аренды квартиры. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 15:54

Риелторы предложили возвращать россиянам больше денег при покупке жилья

Увеличить сумму возврата налога при покупке жилья до 6 млн в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 4 млн в остальных регионах. С такой инициативой выступили риелторы, ещё поддержали в Госдуме. Сейчас она рассматривается в Правительстве РФ и Минфине. lifenews.ru »

2022-7-21 01:09

Риелторы предложили разрешить россиянам покупать квартиры с ипотекой продавца

По их мнению, это позволит обеспечить доступность вторичного жилья и поддержать спрос без дополнительных субсидий со стороны государства. lifenews.ru »

2022-4-15 01:41

Риелторы рассказали, как валютные ограничения скажутся на стоимости жилья

Эксперты рынка недвижимости ожидают некий ажиотаж в любом случае. Так, например, может вырасти цена на квадратные метры, а может появиться целый ряд посредников, а с ними и комиссии. lifenews.ru »

2022-3-11 04:29

Риелторы предложили разрешить тратить пенсионные накопления россиян на покупку жилья

Авторы инициативы выступили с идеей создания федерального оператора по использованию этих средств. Выдавать деньги предлагается по принципу ипотеки, а возвращать по низкой процентной ставке (4–5 процентов годовых). lifenews.ru »

2022-1-25 05:57

В Петербурге осуждены «черные риелторы», которые полгода держали жертву в заточении

Кировский районный суд огласил приговор в отношении «черных риелторов» Романа Юнинена, Василия Паршука и Андрея Спирова, признанных виновными в трех эпизодах мошенничества и похищении человека. Об этом 8 декабря сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. fontanka.ru »

2021-12-8 15:04

Риелторы исключили падение популярности ЦИАН из-за новых требований к объявлениям

Эксперты считают, что арендодатели по-прежнему могут отказать потенциальным квартирантам без объяснения причин. lifenews.ru »

2021-12-8 16:02

Риелторы ждут распродажи новостроек: Какие спецпредложения появятся в октябре и как изменятся цены на квартиры

Впервые за год новостройки подешевели. К тому же сейчас с продажи начали снимать готовую недвижимость, а на рынок вышли новые объекты. Какие тренды наметились на рынке новостроек и что будет с ценами? lifenews.ru »

2021-9-22 00:40

Риелторы готовятся к новым ценам: Сколько в сентябре будут стоить новостройки и квартиры на вторичном рынке

Программу льготной ипотеки для семей продлили до конца 2023 года. При этом спрос на квартиры продолжает расти. В каких сегментах жильё подорожает, а в каких может подешеветь? lifenews.ru »

2021-8-26 00:40

Оборотень, чёрные риэлторы, чёрные вдовы: в Петербурге осудили «жилищную» банду

В пятницу, 2 июля, в Следственном комитете сообщили о вынесении вердикта по делу о банде, которая «уводила» квартиры у пожилых граждан. Руководил этой ОПГ полицейский, а методы варьировались от фиктивных браков до убийств. topdialog.ru »

2021-7-2 17:51

Риелторы нашли самую дорогую и дешевую однокомнатные квартиры в Петербурге

Самым низким по цене оказалось жилье стоимостью 2,8 млн рублей, самым дорогим — 21,9 млн рублей. saint-petersburg.ru »

2021-4-10 18:10

Безработные обманщики, экс-преподаватели, «риелторы» и бизнесмены: как в Петербурге орудуют крупные мошенники

Не секрет, что в Северной столице активно орудуют мошенники. Их жертвами, в основном, становятся беззащитные категории граждан — например, пенсионеры. Однако преступники наживаются и на предпринимателях, и на рядовых горожанах и даже на средствах из казны Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-4-6 14:34

В Петербурге перед судом предстанут «черные» риелторы

В Санкт-Петербурге перед судом предстанут Роман Юнинен, Василий Паршук и Андрей Спиров. Как сообщили в СКР, их обвиняют в похищении человека, мошенничестве, совершенном в особо крупном размере (пп.«а», «з» ч.2 ст.126, ч.4 ст.159 УК РФ). newdaynews.ru »

2021-3-2 12:25

Львиный мост на канале Грибоедова: балерины, их поклонники и дореволюционные риелторы

Подробности создания одного из пешеходных цепных мостов, появившихся в Петербурге два века назад. saint-petersburg.ru »

2020-1-13 08:35

Риэлторы расстроили «тайных покупателей»

Портал Restate. ru, партнёр конкурса «Доверия потребителя», повторно обзвонил 10 компаний-финалистов конкурса (первое — в августе 2019 года).   На этот раз компаниям потребовалось проконсультировать “трудного” клиента — ограниченного в средствах, зато имеющего право на семейную ипотеку. gazeta.spb.ru »

2019-11-12 13:27

Черные риелторы и участковый, который им помогал, отделались условными сроками в Петербурге

Смольнинский районный суд вынес приговор очередной группе черных риелторов 26 сентября, сообщает прокуратура Петербурга. В качестве подсудимых выступали Аиса и Иолина Гурцкие, Светлана Зибарова, Александр Маргиев и бывший участковый уполномоченный Алексей Липский. fontanka.ru »

2018-9-26 15:54

Черные риелторы в СИЗО вспомнили о еще пяти похищенных квартирах у малоимущих петербуржцев

Мошенники, обманывавшие незащищенные слои населения в Петербурге сообщили о новых преступлениях. piter.tv »

2017-11-8 10:13