Результатов: 129

Суд на время закрыл кафе, отравившее детей из Тольятти

90 суток приостановления деятельности - административная ответственность ООО "МИФ" за совершение правонарушения, предусмотренного ст.6.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ. neva.versia.ru »

2024-4-12 18:41

Самолёт, летевший из Москвы в Орск, развернулся в сторону Тольятти

Самолёт, летевший из Москвы в подтопленный Орск, развернулся в небе в сторону Тольятти. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в оперативных службах. lifenews.ru »

2024-4-7 13:13

Бродяга "дядя Саня" из Тольятти, 15 лет проживший в канализации, изменился до неузнаваемости

В Тольятти бездомный мужчина оказался без жилища, когда коммунальщики потребовали освободить канализационный люк, где он обитал последние 15 лет. Однако блогер Антон Глетчеров решил не бросать "дядю Саню" в беде и помочь ему с жильём, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-7 19:13

В Тольятти мужчина 15 лет прожил в канализации, пока семья считала его погибшим

В Тольятти мужчина вновь обрёл семью, которая почти 15 лет считала его погибшим. Пропавший без вести из Ульяновска всё это время жил в канализационном люке в соседнем регионе. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-22 16:02

Мэр Тольятти назвал возможную причину крупного пожара в гостиничном комплексе

Причиной пожара в гостиничном комплексе в Тольятти стало, предварительно, короткое замыкание. Об этом в телеграм-канале сообщил мэр города Николай Ренц. lifenews.ru »

2024-2-11 07:10

В Петербурге житель Тольятти чуть не упал в яму в Похоронном доме

В местной газете сообщается о несчастном случае. Житель Тольятти в Санкт-Петербурге упал в яму в Похоронном доме и чудом избежал смерти. По информации, полученной от представителя Патрульного Петербурга, в среду, 17 января, произошел инцидент на территории Похоронного дома. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 13:15

Уроженец Тольятти обманул пожилую петербурженку под предлогом замены газового оборудования

Он получил от пенсионерки 20 тысяч рублей за ремонтные работы, которые не проводил. piter.tv »

2023-12-26 10:16

В Тольятти ревнивец пырнул бывшую ножом, а после оставил странное послание

В Тольятти, на улице Механизаторов, обезумевший ревнивец с ножом напал на бывшую сожительницу, а после попытался оправдать свой поступок в письме в социальных сетях. Как пишет kp.ru, девушка выжила и смогла позвать на помощь прохожих. lifenews.ru »

2023-9-4 06:31

"Адовая ситуация": В Тольятти мать морила детей голодом, изредка подкармливая кошачьей едой

В Тольятти органы опеки забрали двух сыновей у женщины, которая морила их голодом и изредка кормила кошачьей едой. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на подругу горе-мамаши. lifenews.ru »

2023-7-27 16:44

ООН предложила РФ и Украине направить экспертов к аммиакопроводу Тольятти – Одесса

ООН предложила России и Украине направить специалистов от международной организации для оценки ущерба, нанесённого аммиакопроводу Тольятти – Одесса. Об этом сообщил замгенсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. lifenews.ru »

2023-7-8 21:28

В пельменном цехе в Тольятти произошёл пожар на площади 500 квадратных метров

В пельменном цехе в Тольятти произошёл пожар, самостоятельно эвакуировались 95 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Самарской области. lifenews.ru »

2023-6-26 10:02

В Германии заявили о роли ВСУ в подрыве аммиакопровода Тольятти – Одесса

В Германии допускают вероятность подрыва аммиакопровода Тольятти – Одесса в Харьковской области украинскими диверсантами. Вероятность такого сценария озвучило Министерство обороны ФРГ, заявление которого оказалось в распоряжении немецкого таблоида Bild. lifenews.ru »

2023-6-19 04:48

Представители ООН не смогли объяснить действий Киева, устроившего подрыв аммиакопровода

Возможность восстановить аммиакопровод Тольятти – Одесса и прокачивать аммиак из Тольятти в украинские порты после теракта киевского режима появится не скоро. Кроме того, удар нанесён по предложениям генсека ООН, который участвовал в дипломатическом процессе по возобновлению работы трубопровода. lifenews.ru »

2023-6-11 16:45

В Кремле отреагировали на подрыв Украиной аммиакопровода Тольятти – Одесса

Подрыв Украиной аммиакопровода Тольятти – Одесса ещё больше усложнит ситуацию с продлением зерновой сделки. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, инцидент "только негативно" может сказаться на судьбе договора. lifenews.ru »

2023-6-8 13:21

Российскую часть аммиакопровода Тольятти – Одесса отсекли от украинской

Российская часть аммиакопровода Тольятти – Одесса, который украинские диверсанты подорвали в Харьковской области, находится в исправном состоянии. Об этом заявили в компании "Трансаммиак". lifenews.ru »

2023-6-7 20:03

РФ предпримет усилия для выяснения обстоятельств подрыва аммиакопровода Тольятти - Одесса

Мария Захарова считает, что Киев не настроен на возобновление работы магистрали. piter.tv »

2023-6-7 15:03

Ядовитое белое облако: Опубликовано видео с места подрыва аммиакопровода Тольятти – Одесса

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов опубликовал видео с места подрыва украинскими диверсантами аммиакопровода Тольятти – Одесса. На этих кадрах видно огромное белое облако, нависающее над лесом. lifenews.ru »

2023-6-7 14:52

МО РФ: Украинские диверсанты подорвали аммиакопровод Тольятти – Одесса

Украинская диверсионно-разведывательная группа подорвала в Харьковской области аммиакопровод Тольятти – Одесса, в результате есть пострадавшие среди мирных граждан. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-7 14:09

В Тольятти удалось потушить пожар только спустя сутки

К сожалению, пожара – совсем не редкость. Увы, специалистам-огнеборцам ежедневно находится какая-нибудь работа. Тем более сейчас пожароопасный сезон: сотрудники министерства чрезвычайных ситуаций просят лишний раз не разжигать огонь. gazeta.spb.ru »

2023-5-14 21:28

В Тольятти почти сутки тушили пожар на заводе по выпуску дверей

В городе Тольятти Самарской области почти спустя сутки ликвидирован пожар в покрасочном цехе на заводе Ferroni. Площадь возгорания достигала 20 тысяч квадратных метров. lifenews.ru »

2023-5-15 19:50

В Тольятти ликвидирован открытый огонь в покрасочном цехе на заводе Ferroni

Пожарным удалось потушить открытое горение в покрасочном цехе предприятия по производству дверей Ferroni в Тольятти. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Самарской области. lifenews.ru »

2023-5-14 06:23

В МЧС назвали возможную причину пожара на заводе Ferroni в Тольятти

Причиной пожара в покрасочном цехе на заводе Ferroni в Тольятти могло стать нарушение технологического процесса. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Самарской области. lifenews.ru »

2023-5-14 05:17

Восстановить сгоревшую часть завода Ferroni в Тольятти будет сложно, заявили власти

Пожар в покрасочном цехе предприятия по производству дверей Ferroni в Тольятти привёл к серьёзным последствиям и восстановить сгоревшую часть будет сложно. Об этом рассказал глава города Николай Ренц. lifenews.ru »

2023-5-14 04:33

Пожар на заводе Ferroni в Тольятти локализован на площади 20 тысяч квадратов

Пожар в покрасочном цехе предприятия по производству дверей Ferroni в Тольятти локализован на площади 29 тысяч квадратных метров. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Самарской области. lifenews.ru »

2023-5-14 03:18

Площадь пожара на заводе Ferroni в Тольятти выросла до 20 тысяч квадратов

Площадь пожара в покрасочном цехе предприятия по производству дверей Ferroni в Тольятти выросла до 20 тысяч квадратных метров. Как сообщили в региональном главке МЧС, произошло обрушение кровли на площади 5 тысяч квадратных метров. lifenews.ru »

2023-5-14 00:56

МИД возмутил ультиматум Украины для запуска аммиакопровода Тольятти – Одесса

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин оценил условия Киева для запуска аммиакопровода Тольятти – Одесса. По его словам, Москва всегда рассматривала аммиак как обоюдовыгодный коммерческий проект, однако не как "что-то связанное с возможностью выдвижения политических условий". lifenews.ru »

2023-4-29 10:49

Плащи-невидимки и бронированные шорты: В Тольятти шьют уникальную одежду для бойцов СВО

В Тольятти ателье перепрофилировалось на пошив защитной одежды для участников спецоперации на Украине. Уникальная одежда в виде плащей-невидимок, бронированных шорт, спальников и других комплектующих, необходимых для несения службы, оказалась весьма востребована среди российских бойцов, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-1-20 17:32

Застрявшего в решётке подвала енота с лишним весом спасли в Тольятти

В Тольятти Самарской области застрявшего в решётке подвала дома енота-толстопуза спасли от заточения. Об этом сообщил директор Центра гражданской защиты города Андрей Дербенев. lifenews.ru »

2022-8-3 19:07

Зверски убивали сирот: Отправлены за решётку "чёрные риелторы" из Тольятти

Самарский областной суд вынес приговор риелторам, зверски убивавшим людей из-за квартир. Преступники получили разные сроки заключения по разным статьям. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2022-7-29 23:03

В Тольятти 16 человек попали в больницу после отравления роллами

В больницу № 5 в Тольятти Самарской области более 20 человек обратились за медицинской помощью после отравления роллами. Об этом сообщает в понедельник Министерство здравоохранения региона. Все пострадавшие делали заказ в одной из городских служб доставок. lifenews.ru »

2022-6-6 10:24

Семья из Тольятти показала новую жизнь лабрадора, хозяев которого убили украинские националисты

Анализы у собаки в порядке, а рана уже заживает. В дальнейшем псу планируют сделать повторный рентген, чтобы проверить наличие оставшихся осколков. lifenews.ru »

2022-4-5 20:50

Семья из Тольятти приютила лабрадора, хозяев которого расстреляли украинские националисты

Пса успели окрестить "мариупольским Хатико", поскольку он долго не отходил от автомобиля, в котором погибла его прежняя семья. lifenews.ru »

2022-3-25 07:43

В Тольятти мужчина расправился с одной из сестёр, ранил вторую и напал на отца

Скончавшейся он нанёс не менее 20 ударов. Выжившие члены его семьи госпитализированы. Сам злоумышленник задержан полицией. lifenews.ru »

2022-3-6 19:40

"Ведомости": АвтоВАЗ приостановит сборку автомобилей в Тольятти

По данным издания, автоконцерн столкнулся с серьёзным дефицитом немецких полупроводников. Когда ситуация исправится, пока не известно. lifenews.ru »

2022-3-3 01:12

Жительница Тольятти завела в однокомнатной квартире более сотни бездомных собак

Вот только лай и запах возмутили соседей, а сами животные содержатся в тесноте и без должного ухода. lifenews.ru »

2022-1-23 16:07

Жительница Тольятти попала в ДТП на "ватрушке", привязанной к автомобилю

Водитель ехал на "аварийке", когда тюбинг столкнулся с машиной, стоявшей на обочине. Пользователи Сети уже призвали молодёжь к уму-разуму. lifenews.ru »

2022-1-15 20:52

На таксиста из Тольятти завели более ста дел за совращение сына и детей своих друзей

По словам пострадавших, 56-летний мужчина заставлял их трогать его за интимные места. Также он пытался вести с подростками интим-переписки. lifenews.ru »

2022-1-13 21:50

В Тольятти автомобиль переехал подвыпившего жителя, выползшего на дорогу

Ангел-хранитель этого мужчины был с ним до конца — пострадавшего госпитализировали с переломами ног. Сам момент наезда запечатлела камера наблюдения. lifenews.ru »

2021-12-5 21:26

Пенсионер из Тольятти выиграл квартиру в Самаре в викторине "Вакцинация — это жизнь!"

А жительница села Обшаровка стала обладательницей автомобиля "Лада-Веста". Всего среди населения региона будет разыграно по три квартиры и авто. lifenews.ru »

2021-11-25 21:48

«АвтоВАЗ» полностью приостановил производство автомобилей в Тольятти

«АвтоВАЗ» сегодня полностью приостановил производство в Тольятти из-за нехватки комплектующих деталей. Об этом сообщается в группе Профсоюзной организации предприятия во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-12 10:46

Житель Тольятти за 12 тысяч зарегистрировал в "резиновом" доме 117 мигрантов

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. lifenews.ru »

2021-11-5 16:18