Результатов: 37

Российское посольство в Литве дважды за выходные закидали коктейлями Молотова

Российское посольство в Вильнюсе дважды за минувшие выходные закидали коктейлями Молотова. Об инцидентах сообщает Литовское радио и телевидение, ссылаясь на Департамент полиции прибалтийской республики. lifenews.ru »

2024-4-8 12:10

Москвича шантажом заставили закидать коктейлями Молотова дом генконструктора КБМ

Житель Москвы закидал коктейлями Молотова дом генконструктора научно-производственной корпорации "Конструкторское бюро машиностроения" Валерия Кашина, разрабатывающего комплексное вооружение. Поджигателя поймали на месте, он заявил, что его заставили украинские мошенники, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-6 10:23

В Испании забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера Анатолия Шария

В испанском городе Таррагона, что в Каталонии, забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера и журналиста Анатолия Шария. Как пишет газета El Diario, нападение произошло после опубликованного Шарием расследования о работе на Украине некоего наркокартеля. lifenews.ru »

2023-10-25 17:25

"Бурятские Бонни и Клайд" забросали коктейлями Молотова пустой военкомат

Двое неизвестных забросали коктейлями Молотова военкомат в Советском районе Улан-Удэ прямо на глазах у шокированных местных жителей. События разворачивались на улице Каландаришвили. lifenews.ru »

2023-8-2 17:04

ФСБ задержала подростка-неонациста и нашла его схрон с коктейлями Молотова под Калугой

В Калужской области задержали 17-летнего подростка, готовившего поджог местной электроподстанции. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. lifenews.ru »

2023-4-28 15:21

Слесарь из Липецкой области попытался поджечь коктейлями молотова здания администрации и суда

Перед совершением поджога слесарь записал видеообращение, в котором пожаловался на отсутствие денег. piter.tv »

2023-4-27 09:06

Задержан студент, закидавший коктейлями Молотова здание военкомата в Ленобласти

Полиция задержала диверсанта, который в феврале закидал коктейлями Молотова здание военного комиссариата в Сосновом Бору Ленинградской области. Как пишет телеграм-канал SHOT, им оказался 20-летний студент местного колледжа. lifenews.ru »

2023-3-24 09:32

Закидавшие коктейлями Молотова военкомат в Югре теперь проходят по статье о терроризме

Следователи сочли за теракт попытку поджога военкомата коктейлями Молотова в Нижневартовске. Как сообщает ТАСС, после инцидента, который произошёл в начале мая этого года, были возбуждены дела об умышленном уничтожении чужого имущества и о хулиганстве. Однако позднее суд пересмотрел данное решение. lifenews.ru »

2022-12-26 10:00

Украинские активисты закидали дом уехавшей в Латвию блогерши Стужук коктейлями Молотова

Украинские "патриоты" закидали коктейлями Молотова дом блогерши Софии Стужук, которая уехала из Незалежной в Латвию. Об этом она рассказала в соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-4 10:23

Захватывают машины, закидывают коктейлями Молотова. Митинг в Бишкеке перерос в погромы — видео

Участники акций протеста оказывают сопротивление силовикам, а те применяют резиновые пули и светошумовые гранаты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-6 21:58

Национальный дворец в Мехико забросали коктейлями Молотова на 80-тысячном марше против насилия в отношении женщин — видео

Демонстрация проходила мирно, но несколько случаев вандализма зафиксировано было.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-9 05:53

Пять мест Петербурга, где согреться необычными и горячими коктейлями

Когда из вас в очередной раз вырвется промёрзлый «бррр», а в уме промелькнёт мысль об уютной кроватке, встряхнитесь! Зима – это повод улыбаться, а не грустить (от неё всё равно никуда не деться). Собрали места Северной столицы, где можно согреться в любую погоду. saint-petersburg.ru »

2019-11-13 14:16

На хулиганов, забросавших "коктейлями Молотова" студию Учителя, завели уголовное дело

По факту нападения неизвестных на киностудию режиссера Алексея Учителя возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. spbdnevnik.ru »

2017-8-31 21:43

СК изучает видеозапись поджога студии Алексея Учителя коктейлями Молотова

Сотрудники правоохранительных органов получили видеозапись с одной из камер наблюдения на доме на набережной Крюкова, где ранее произошёл пожар в киностудии Алексея Учителя. На кадрах видно, как двое мужчин использовали коктейли Молотова, чтобы поджечь студию. lifenews.ru »

2017-8-31 16:01

В деревне под Петербургом нашли партизанский набор с коктейлями Молотова

Возле деревни Разметелево в Ленинградской области местные жители обнаружили схрон с петардами, фейерверками и коктейлями Молотова, сообщает пресс-служба Росгвардии по Санкт-Петербургу и региону. Взрывотехники обезвредили шесть бутылок с горючей смесью, петарду с фитилём, к которой изолентой были привязаны три стеклянные ампулы с неизвестным содержимым, и коробку фейерверков с 25 зарядами. lifenews.ru »

2017-4-26 14:15