Результатов: 123

Неизвестный бросил коктейль Молотова в военкомат в Ставрополе

В Ставрополе неизвестный бросил коктейль Молотова в здание местного военкомата. Теперь диверсанта ищут сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-23 15:03

Во Владимире неизвестный бросил коктейли Молотова в здание обладминистрации и припаркованную машину

Во Владимире неизвестный бросил, предварительно, два коктейля Молотова в здание областной администрации на Октябрьском проспекте. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-14 17:08

В Литве задержали мужчину, бросавшего в Посольство России коктейли Молотова

В Литве полиция задержала мужчину, который подозревается в метании коктейлей Молотова в здание Посольства РФ в Вильнюсе. Об этом сообщает Литовское радио и телевидение (LRT). lifenews.ru »

2024-4-10 15:39

Российское посольство в Литве дважды за выходные закидали коктейлями Молотова

Российское посольство в Вильнюсе дважды за минувшие выходные закидали коктейлями Молотова. Об инцидентах сообщает Литовское радио и телевидение, ссылаясь на Департамент полиции прибалтийской республики. lifenews.ru »

2024-4-8 12:10

Липецкую студентку увезли в психушку после попытки поджечь коктейлями Молотова военкомат

В Липецкой области студентка попала в психбольницу после того, как начиталась в Интернете экстремистской литературы. Девушка изготовила несколько коктейлей Молотова и собиралась поджечь военкомат, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 12:06

На Урале студентка швырнула коктейль Молотова в избирательный участок в надежде получить 150 тысяч

В Свердловской области студентка кинула коктейль Молотова в избирательный участок во время проведения выборов президента РФ. Как сообщает SHOT, украинские кураторы обещали девушке заплатить за это 150 тысяч рублей, но перевели только 2,5. lifenews.ru »

2024-3-17 13:28

Петербуржцы скрутили студентку, кинувшую коктейль Молотова в вывеску избирательного участка

В Санкт-Петербурге девушка бросила коктейль Молотова рядом с избирательным участком. Как сообщает SHOT, саботаж не удался, поджигательницу задержали на месте. lifenews.ru »

2024-3-16 17:16

Полиция Петербурга задержала девушку, бросившую коктейль Молотова в плакат о выборах

По предварительным данным, совершить данный поступок за денежное вознаграждение ей посоветовали в телеграм-канале. piter.tv »

2024-3-16 15:54

Москвича шантажом заставили закидать коктейлями Молотова дом генконструктора КБМ

Житель Москвы закидал коктейлями Молотова дом генконструктора научно-производственной корпорации "Конструкторское бюро машиностроения" Валерия Кашина, разрабатывающего комплексное вооружение. Поджигателя поймали на месте, он заявил, что его заставили украинские мошенники, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-6 10:23

В Испании забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера Анатолия Шария

В испанском городе Таррагона, что в Каталонии, забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера и журналиста Анатолия Шария. Как пишет газета El Diario, нападение произошло после опубликованного Шарием расследования о работе на Украине некоего наркокартеля. lifenews.ru »

2023-10-25 17:25

В Хабаровском крае ищут неизвестного, кинувшего коктейль Молотова в здание суда

Неизвестный попытался поджечь здание мирового суда в посёлке Ванино Хабаровского края. По данным SHOT, он бросил коктейль Молотова в районе 2:30. Полностью выгорело одно помещение, повреждены рольставни. lifenews.ru »

2023-10-14 11:19

Двое мужчин в Благовещенске попались во время фотосессии с коктейлями Молотова у военкомата

В Благовещенске задержали мужчин, которые фотографировались на фоне военкомата с коктейлем Молотова. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-25 12:11

В Крыму ответили цитатой Молотова на угрозы Киева о ракетных ударах

Крымчане никогда не откажутся от жизни в составе России, и удары ВСУ западными ракетами не смогут их напугать. Об этом заявил зампредседателя комитета парламента полуострова по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. lifenews.ru »

2023-9-17 20:23

В Адмиралтейском районе пытались поджечь военкомат

Мужчина пытался кинуть «коктейль Молотова» в военкомат в центре Петербурга, но был задержан. Его заставили это сделать. В Адмиралтейском районе Петербурга была пресечена попытка поджога военкомата. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 13:02

Москвичка застукала сына за созданием коктейлей Молотова по "заданию спецслужб"

Безработному москвичу позвонили неизвестные и сообщили, что он может проявить себя героем, поработав "на спецслужбы" и посодействовав устранению террористов. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-21 19:08

В Коломне неизвестный бросил коктейль Молотова на территорию отдела полиции

В Коломне неизвестный пытался поджечь отдел полиции, бросив на его территорию коктейль Молотова. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-11 10:05

В Орловской области неизвестный пытался поджечь военкомат коктейлем Молотова

В Орловской области пресечена попытка поджога военкомата. Как пишет SHOT, неизвестный накануне днём бросил коктейль Молотова в здание комиссариата на улице Чапаева в посёлке Верховье. lifenews.ru »

2023-8-7 13:52

Женщина подожгла дверь военкомата в Москве коктейлем Молотова

Коктейль Молотова метнули в военкомат по району Кузьминки на Зеленодольской улице Москвы. Как стало известно SHOT, огонь охватил дверь, дальше распространиться не успел. lifenews.ru »

2023-8-2 20:55

"Бурятские Бонни и Клайд" забросали коктейлями Молотова пустой военкомат

Двое неизвестных забросали коктейлями Молотова военкомат в Советском районе Улан-Удэ прямо на глазах у шокированных местных жителей. События разворачивались на улице Каландаришвили. lifenews.ru »

2023-8-2 17:04

Вооружённый взломщик из Шервуда попытался отбиться от штурма полиции коктейлями Молотова

Сотрудники правоохранительных органов начали штурмовать дом в посёлке Шервуд Московской области, где находится вооружённый мужчина. При этом злоумышленник применил коктейли Молотова, после чего начался пожар. lifenews.ru »

2023-7-24 13:41

Нижегородская пенсионерка бросила коктейль Молотова к зданию банка в Городце

67-летняя пенсионерка под давлением мошенников бросила коктейль Молотова к зданию банка в городе Городец Нижегородской области. Как сообщили в региональном управлении МВД, возгорания не произошло, а нарушительницу оперативно задержали и доставили в отдел. lifenews.ru »

2023-7-2 22:11

Во Владимире местная чиновница бросила три коктейля Молотова в здание военкомата

Чиновница в камуфляже кинула три коктейля Молотова в военкомат во Владимире. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-7 10:25

В одной из школ Купянска нашли детские методички по созданию коктейля Молотова

В одной из школ Купянска в Харьковской области были найдены методички для детей, поясняющие, как делать коктейль Молотова. Об этом рассказал военкор ВГТРК Егор Григорьев в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-6-2 20:55

ФСБ задержала подростка-неонациста и нашла его схрон с коктейлями Молотова под Калугой

В Калужской области задержали 17-летнего подростка, готовившего поджог местной электроподстанции. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. lifenews.ru »

2023-4-28 15:21

Слесарь из Липецкой области попытался поджечь коктейлями молотова здания администрации и суда

Перед совершением поджога слесарь записал видеообращение, в котором пожаловался на отсутствие денег. piter.tv »

2023-4-27 09:06

Здание Российского центра науки и культуры горит на Кипре после атаки коктейлями Молотова

Здание Российского центра науки и культуры (РЦНК) загорелось в столице Кипра Никосии. По данным очевидцев, в него бросили коктейли Молотова. Об этом сообщила руководитель центра Алина Радченко. lifenews.ru »

2023-4-27 14:54

В Париже митингующие бросали в полицию камни и коктейли Молотова, есть задержанные

В Париже продолжаются акции протеста против пенсионной реформы. По данным телеканала BFMTV, ссылающегося на префектуру, во вторник, 28 марта, полиция задержала 27 человек. lifenews.ru »

2023-3-29 23:31

Задержан студент, закидавший коктейлями Молотова здание военкомата в Ленобласти

Полиция задержала диверсанта, который в феврале закидал коктейлями Молотова здание военного комиссариата в Сосновом Бору Ленинградской области. Как пишет телеграм-канал SHOT, им оказался 20-летний студент местного колледжа. lifenews.ru »

2023-3-24 09:32

Как на Майдане: В Тбилиси в полицию полетели коктейли Молотова

В Тбилиси участники акции, выступающие против законопроекта об иностранных агентах, начали бросать в полицейских коктейли Молотова. Перед этим стражи порядка применили против них слезоточивый газ. lifenews.ru »

2023-3-8 22:36

Закидавшие коктейлями Молотова военкомат в Югре теперь проходят по статье о терроризме

Следователи сочли за теракт попытку поджога военкомата коктейлями Молотова в Нижневартовске. Как сообщает ТАСС, после инцидента, который произошёл в начале мая этого года, были возбуждены дела об умышленном уничтожении чужого имущества и о хулиганстве. Однако позднее суд пересмотрел данное решение. lifenews.ru »

2022-12-26 10:00

Украинские активисты закидали дом уехавшей в Латвию блогерши Стужук коктейлями Молотова

Украинские "патриоты" закидали коктейлями Молотова дом блогерши Софии Стужук, которая уехала из Незалежной в Латвию. Об этом она рассказала в соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-4 10:23

Житель Ирбита призывал горожан "закинуть Молотова" в военкомат и теперь сядет в тюрьму

В Свердловской области задержали 25-летнего подстрекателя, призывавшего поджечь местный военкомат, сообщает SHOT. При этом он утверждал, что это можно сделать так, "чтобы никто не вычислил". Сейчас парню грозит до семи лет лишения свободы. lifenews.ru »

2022-11-30 11:12

На Кубани ищут продавщицу БАДов, бросившую коктейль Молотова в военкомат

Полицейские в Краснодарском крае ищут женщину, подозреваемую в поджоге военкомата в городе Горячий Ключ. Как пишет SHOT, атака произошла после полуночи 6 октября. lifenews.ru »

2022-10-6 10:42

В новосибирский военкомат бросили коктейли Молотова

Утром 29 сентября в Новосибирске попытались поджечь военкомат, бросив в окна бутылки с зажигательной смесью. Как сообщает областное правительство со ссылкой на областного военкома, подозреваемый задержан. lifenews.ru »

2022-9-30 08:14

Суд не стал отправлять в СИЗО петербуржца, метнувшего «коктейль Молотова» в автобус

Пока идёт предварительное следствие, ему запрещено посещать развлекательные мероприятия и общаться с причастными к преступлению. mr7.ru »

2022-9-11 10:51

Суд продлил срок задержания петербуржцу, бросившему «коктейль Молотова» в автобус

Петербуржец, метнувший бутылку с горючей смесью в пассажирский автобус, будет задержан еще в течение нескольких дней. Смольнинский районный суд решил, что обвиняемому в хулиганстве Александру Садчикову нужно провести под присмотром правоохранителей еще 72 часа. gazeta.spb.ru »

2022-9-8 19:37

В Петербурге неизвестный бросил "коктейль Молотова" под колёса автобуса

В центре Санкт-Петербурга неизвестный бросил "коктейль Молотова" в общественный транспорт. Об этом сообщает агентство "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-9-6 16:11

На Суворовском проспекте неизвестный швырнул в автобус бутылку с «коктейлем Молотова»

Поздно вечером 4 сентября неизвестный злоумышленник бросил под колеса пассажирского автобуса бутылку с зажигательной смесью. О произошедшем полиции рассказала женщина-водитель автобуса 54-го маршрута. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 16:02

Школьники устроили пожар в спальном районе Москвы, бросив коктейль Молотова в бомбоубежище

В Москве школьники бросили коктейль Молотова в бомбоубежище и устроили пожар. Как уточняет телеграм-канал SHOT, инцидент произошёл в одном из спальных районов столицы. lifenews.ru »

2022-6-14 17:03

В Удмуртии неизвестные подожгли военкомат, метнув в окно коктейль Молотова

А в ночь на 21 мая в этом же посёлке произошло нападение на призывной пункт. Тогда сотрудники полиции обнаружили на месте преступления горлышко от бутылки, пахнущее ГСМ. lifenews.ru »

2022-5-24 11:03

Двух подростков задержали за попытку поджечь военкомат в Череповце коктейлем Молотова

Юные злоумышленники признались, что сделали это "на заказ", получив за свои действия 30 тысяч рублей. lifenews.ru »

2022-5-12 14:36

В Москве суд арестовал мужчину, бросившего коктейль Молотова в автозак Росгвардии

Злоумышленник заключён под стражу до 2 июля. Ему вменяется статья УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. lifenews.ru »

2022-5-5 04:18

Метнувшим коктейль Молотова в автозак Росгвардии оказался 45-летний москвич

Мужчину зовут Виталий К. Злоумышленник сделал зажигательную смесь самостоятельно, его удалось быстро задержать. lifenews.ru »

2022-5-2 21:25