Результатов: 20

Эти 4 рецепта полезных коктейлей помогут вернуть тело в форму после новогодней обжираловки

Чувствуете, что пора восстановить баланс и освежиться после праздничных гуляний? Предлагаем вам несколько полезных рецептов коктейлей, которые помогут почувствовать лёгкость. Начинаем худеть вкусно и без голодовки. lifenews.ru »

2024-1-11 18:00

Москвичка застукала сына за созданием коктейлей Молотова по "заданию спецслужб"

Безработному москвичу позвонили неизвестные и сообщили, что он может проявить себя героем, поработав "на спецслужбы" и посодействовав устранению террористов. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-21 19:08

Россиян предупредили об опасности коктейлей на квасе

В Сети можно встретить рецепты коктейлей из газированного кваса, однако они никак не связаны с полезным традиционным русским напитком. О том, какие опасности таятся в таких коктейлях, Лайфу рассказала специалист ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Елена Кальная. lifenews.ru »

2023-7-21 13:20

Названо идеальное молоко для протеиновых коктейлей после тренировок

Протеиновый коктейль лучше делать на коровьем или соевом молоке. Об этом заявила главный преподаватель в области физиологии упражнений и спортивного питания Университета Хартфордшира Линдси Касс. lifenews.ru »

2023-4-30 12:03

Топ-5 коктейлей, которые растопят сердце любой девушки

Женщины предпочитают не просто алкоголь, а чаще всего коктейль. Чтобы удивить даму сердца, мужчина может пригласить её на романтический вечер и предложить необычный напиток. И хотя 8 Марта уже позади, но приятно провести время возлюбленная вряд ли откажется. lifenews.ru »

2023-3-13 18:09

Россиян предупредили об особой опасности алкогольных напитков в банках

Главный врач-нарколог Московской области Виталий Холдин предупредил россиян о вреде алкогольных коктейлей в банках. По его словам, чрезмерное увлечение такими напитками может привести к серьёзным проблемам с желудком и печенью, сердцем и сосудами. lifenews.ru »

2022-12-28 18:46

Зима близко: 3 рецепта коктейлей, которые согреют в холода

В холодное время года чувствовать тепло и комфорт особенно необходимо. Отогреваться можно у батареи в тёплой одежде, а ещё острой едой и необычными напитками. Вот 3 идеи согревающих коктейлей. lifenews.ru »

2022-10-24 13:15

На замену Coca-Cola и Pepsi: рецепты коктейлей с отечественными газировками

Иван Кравченко, профессиональный флейр-бармен, участник и призёр российских и мировых чемпионатов по флейрингу, поделился с Лайфом рецептами вкусных напитков, которые можно приготовить дома. lifenews.ru »

2022-3-10 17:10

Мизулина призвала пресечь на YouTube рекламу роликов о создании коктейлей Молотова

Экстремистские видео могут видеть граждане страны на территории Тамбовской, Белгородской и Воронежской областей. В связи с этим Лига безопасного Интернета обратилась в Генпрокуратуру РФ. lifenews.ru »

2022-2-19 16:20

В Петербурге полицейские изъяли из незаконного оборота более полтонны алкогольных коктейлей

На рынке во Фрунзенском районе Петербурга обнаружен склад, где хранилась алкогольная продукция piterets.ru »

2020-12-14 10:26

"Давай рассказывай правду". В Минске задержали двух изготовителей коктейлей Молотова — видео

По данным МВД, они хотели использовать зажигательные смеси против силовиков на протестах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 01:29