Результатов: 67

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. lifenews.ru »

2024-3-8 17:39

Фитнес-эксперт озвучил правила проведения тренировок в праздники

В период праздников люди часто едят много жирной пищи и выпивают, рассказал RT телерадиоведущий, фитнес-эксперт Эдуард Каневский. Он напомнил, что алкоголь — это сильнейший токсин, разрушающий клетки печени, обезвоживающий и дающий нагрузку на сердечно-сосудистую систему. lifenews.ru »

2024-1-5 11:27

Китайские учёные разработали систему тренировок для войны в космосе

Учёные китайского Национального университета оборонных технологий изобрели систему тренировок для отработки боевых действий в космосе. Об этом сообщает South China Morning Post. lifenews.ru »

2023-12-18 14:49

Лучше не путать: Россиянам объяснили, каким спортом стоит заниматься по утрам, а каким — вечером

На вопрос, какое время суток лучше для занятий спортом, нет однозначного ответа: выбор зависит от ряда факторов, включая индивидуальные предпочтения, биоритмы и цели тренировок. Однако у тренировок в разное время суток своя специфика. Подробности читателям Лайфа рассказала врач Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-10-31 14:01

"Факел" отстранил защитника Калинина от тренировок из-за отказа выйти на замену

Из-за отказа выйти на замену во втором тайме матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) защитника "Факела" Игоря Калинина отстранили от тренировок с первой командой. Речь идёт о ситуации на недавней встрече с "Оренбургом". Об этом сообщили на сайте воронежского футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-10-21 17:38

ФК "Динамо" временно отстранил Макарова от тренировок из-за плохого поведения

Полузащитник московского "Динамо" Денис Макаров был временно отстранён от тренировок с основной командой, так как руководство недовольно его поведением на поле. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-10-9 17:24

Фитнес-эксперт назвала напитки, от которых стоит отказаться до и после тренировок

Во время занятий спортом нужно соблюдать верный питьевой режим, а также правильно питаться. Подробнее об этом в беседе с kp.ru рассказала ректор Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера Елена Рябинкова. lifenews.ru »

2023-10-5 05:28

"Тоттенхэм" отстранил Санчеса от тренировок из-за отказа переходить в "Спартак"

Защитник "Тоттенхэма" Давинсон Санчес отказался от перехода в московский "Спартак". Из-за этого решения лондонский клуб отстранил его от тренировок в общей группе, сообщает Tuttomercatoweb. lifenews.ru »

2023-7-28 01:37

Спорт в жару: Фитнес-тренер дал советы, как сохранить здоровье, тренируясь в тёплое время года

В жаркое время года многие стараются воздерживаться от тренировок, в том числе на улице, чтобы избежать обмороков или солнечного удара. Однако ограничивать себя в спорте не стоит, ведь есть шесть простых рекомендаций, которые помогут сохранить эффективность занятий в тёплое время года. lifenews.ru »

2023-5-24 12:58

Названо идеальное молоко для протеиновых коктейлей после тренировок

Протеиновый коктейль лучше делать на коровьем или соевом молоке. Об этом заявила главный преподаватель в области физиологии упражнений и спортивного питания Университета Хартфордшира Линдси Касс. lifenews.ru »

2023-4-30 12:03

Москвичка хочет засудить фитнес-клуб за паховую грыжу после адских тренировок

В Москве клиентка требует от фитнес-клуба WeGym 350 тысяч рублей за то, что после занятий с тренером у неё появилась паховая грыжа. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-4-29 10:44

7 продуктов, которые усилят эффект тренировок

Быстро достичь видимых результатов на занятиях фитнесом можно, если подключить к процессу правильное питание. Невролог, мануальный терапевт Сергей Длин поделился с Лайфом секретами рациона. lifenews.ru »

2023-4-17 17:06

Названы три вида домашних тренировок, которые помогут прийти в форму после праздников

Новогодние праздники традиционно сопровождаются массой вредной пищи, которая заметно влияет на самочувствие и фигуру. Фитнес-тренер Марк Латынин перечислил Лайфу три вида домашних тренировок, которые помогут прийти в форму после затяжного отдыха. lifenews.ru »

2023-1-4 16:29

Персональные или групповые: Фитнес-коуч объяснила, как выбрать формат тренировок в зале

Занятия в тренажёрном зале с каждым днём набирают всё большую популярность. Некоторые занимаются там для поддержания формы, а другие хотят избавиться от лишнего веса. Вместе с этим существуют разные виды тренировок: персональные и групповые. lifenews.ru »

2022-11-7 17:14

Тренеры назвали наиболее подходящую одежду для тренировок в холодную погоду

Тренеры перечислили советы по выбору одежды для занятий спортом в холодное время года. По словам руководителя спортивного проекта "Отряд красных панам" Дениса Помазного, предпочтение стоит отдать синтетическим материалам. lifenews.ru »

2022-10-31 16:49

Футболиста "Балтики" отстранили от тренировок после обвинения в избиении девушки

Один из лидеров Первой лиги — калининградская "Балтика" — на время служебной проверки отстранил от тренировок форварда команды Гочу Гогричиани. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-10-6 16:51

Россиянам рассказали, как добиться идеального рельефа тела без изнуряющих тренировок

Многие хотели бы иметь красивую фигуру и подтянутые формы, однако не всегда есть время и возможность посвятить себя изнурительным тренировкам в зале. Лайф узнал, что добиться желаемого можно и без таких физических нагрузок, а с помощью разных видов массажа, ведь за счёт активации обмена веществ, улучшения кровотока и размягчения жировых отложений он отлично корректирует тело. lifenews.ru »

2022-9-3 10:02

Без голов только в играх: Кокорин забил три мяча на одной из тренировок в составе "Фиорентины"

Российский нападающий Александр Кокорин на одной из недавних тренировок итальянской "Фиорентины" забил несколько голов, однако не попадает в состав команды из-за недопонимания между ним и тренером. lifenews.ru »

2022-8-23 13:52

Легендарный комплекс "Динамо" вновь открыт для тренировок гимнастов

В гимнастическом комплексе будут тренироваться более 200 спортсменов всех возрастов и устраивать городские соревнования по спортивной гимнастике и аэробике. piter.tv »

2022-3-4 12:10

Британские неврологи сравнили пользу от пения с эффектом от тренировок

Исполнение песен также активизирует синтез дофамина, в связи с чем человек лучше спит, его психологический настрой заметно улучшается. lifenews.ru »

2022-1-15 07:55

Немецкий журналист испугался тренировок российских Ил-76

По его словам, военные устанавливают бомбы на транспортных самолётах, в связи с чем возникает вопрос о "планировании неожиданного нападения". lifenews.ru »

2021-10-29 09:04

Ученые объяснили, как генетика влияет на эффективность тренировок

В Великобритании ученые доказали, что гены человека оказывают влияние на то, как организм человека реагирует на тренировки. Разница в результатах в зависимости от генетических особенностей может составлять до 72%. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 04:23

Спортивный интерес: как бизнес реагирует на потребительские тренды

В последние годы тренд на ЗОЖ активно проявляется в самых разных сферах жизни, в том числе и в строительстве. Девелоперы стали уделять большое внимание наполнению дворов, предоставляя будущим жильцам возможность поддерживать себя в отличной форме в любое время года. dp.ru »

2021-7-28 07:19

"Ахмат" отстранил от тренировок трёх игроков после потасовки в матче с "Локомотивом"

Напомним, в результате инцидента травмы получили сразу два игрока "железнодорожников", а сама встреча завершилась разгромной победой москвичей. lifenews.ru »

2021-5-28 12:03

В Петербурге участники Парада Победы приступили к проведению плановых тренировок

В Санкт-Петербурге участники Парада Победы приступили к проведению плановых тренировок piterets.ru »

2021-3-1 11:14

"Годы тренировок". 240-килограммовый сын Никаса Сафронова открыл секреты обольщения женщин

Все представительницы прекрасного пола хотят быть счастливыми, а это может дать даже полный партнёр, уверен Затравкин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 12:47

Война депрессии и спорта. Как избавиться от плохого настроения с помощью тренировок и стать фитоняшкой

Когда всё раздражает, очень сложно справиться со своими эмоциями. Вместо того чтобы уходить в депрессию, ругаться с окружающими людьми и пить успокоительные, можно надеть кроссовки и спасти свою нервную систему спортом. Как это работает? Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 07:30

Ни тренировок, ни диет. Учительница физкультуры рассказала о простом способе похудения

По словам специалиста, органическую пищу нужно хранить на уровне глаз — так легче сделать правильный выбор при поиске еды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-11 12:47

Без диет и изнурительных тренировок. Как правильно похудеть на самоизоляции

Нет большего пространства для мифов и заблуждений, чем сфера правильного питания и спортивных упражнений. Немыслимые диеты и мучительные спортивные комплексы обещают скорое преображение, но оказываются выдумкой. lifenews.ru »

2020-5-19 20:30

Марк Уолберг шокировал результатом тренировок, ради которых вставал посреди ночи

В своём инстаграм-аккаунте 48-летний голливудский актёр Марк Уолберг опубликовал свежую фотографию, демонстрирующую отличную форму суперзвезды. Фанаты под впечатлением. Последние шесть месяцев в жизни актёра не были простыми. lifenews.ru »

2019-12-29 13:00

Футболиста отстранили от тренировок за поддержку войны в Сирии

Полузащитника «Санкт-Паули» Дженк Шахин отстранили от тренировок с основной командой из-за поддержки военных действий Турции в Сирии. «После ряда консультаций было принято решение об отстранении Шахина», — говорится в сообщении на официальном сайте клуба. gazeta.spb.ru »

2019-10-15 03:10

Виртуальный оратор. Платформа для тренировок публичных выступлений привлекла инвестиции

Участник "Биржи стартапов" — платформа виртуальной реальности для тренировок публичных выступлений SpeakerGuru — получил инвестиции и заказ от крупного бизнеса. dp.ru »

2019-10-12 10:37

Министр спорта рассказал, что в России у спортсменов условия для тренировок одни из самых лучших

Павел Колобков поделился своим авторитетным мнение во время визита в Кисловодск. Он считает, что для подготовки к свершениям у россиян есть все необходимое. gazeta.spb.ru »

2018-11-20 01:08

Обновление системы тренировок S10.run сэкономит время и облегчит жизнь

Пока вы пишите свои беговые планы на салфетках, система онлайн-тренировок по бегу S10.run выкатывает мощные обновления. Рассчитать оптимальную нагрузку при подготовке к соревнованиям, увидеть прогноз объемов и результатов, определить интенсивность интервальных, повторных и развивающих тренировок – все это теперь можно сделать даже без тренера. saint-petersburg.ru »

2018-10-2 10:52

Эксперты рассказали какое время подходит лучше всего для интенсивных тренировок

Со временем каждый человек при отражении в зеркале задумывался о том, что ему стоит уже подтянуться и немного сбросить лишний вес. Пойти в спортзал или просто начать бегать – это...Запись Эксперты рассказали какое время подходит лучше всего для интенсивных тренировок впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-7-7 23:44