Результатов: 6

Акушер-гинеколог обнаружила главный изъян в предложении "заключать браки" у генетика

Наличие справки о генетической совместимости отнюдь не гарантирует, что у пары будут здоровые дети. Об этом заявила акушер-гинеколог, специалист по репродукции Ольга Аттила. Она раскритиковала предложение башкирских медиков обязать молодожёнов представлять в ЗАГС справки от генетика. lifenews.ru »

2024-2-9 11:02

Стало известно, может ли генетика помешать соблюдать строгую диету

Какие-либо гастрономические предпочтения могут быть связаны с наследственностью, что также может повлиять на способность соблюдения различных диет. Об этом сообщила в статье "Газеты.ru" врач-генетик Антонина Акименко. lifenews.ru »

2023-10-22 03:24

Вы ни за что не угадаете, сколько лет этим 10 людям, ведь генетика сыграла с ними злую шутку

Сколько бы раз герои этой подборки ни просили новых знакомых угадать, сколько им лет, никому даже близко это не удалось бы. Почему? Сейчас вы сами всё поймёте. lifenews.ru »

2023-9-28 08:17

Генетика вечной жизни: Раскрыта тайна бессмертного животного

Речь идёт о медузе, которая обитает по всему миру. Её уникальность в том, что после продолжения рода она не стареет, а молодеет и запускает новый цикл жизни. lifenews.ru »

2022-9-2 00:40

Ученые объяснили, как генетика влияет на эффективность тренировок

В Великобритании ученые доказали, что гены человека оказывают влияние на то, как организм человека реагирует на тренировки. Разница в результатах в зависимости от генетических особенностей может составлять до 72%. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 04:23