Результатов: 398

Шеф-повар раскрыл главный секрет жарки сочного шашлыка

Чтобы шашлык получился вкусным, его нужно жарить на шампурах, а не на решётке для барбекю. При этом и шампуры, и мангал должны быть изготовлены из стали высокого качества, объяснил шеф-повар Максим Трофимов. lifenews.ru »

2024-4-25 22:16

Путешественница раскрыла секрет, как с первого взгляда выбрать кафе в чужой стране и не отравиться

Качество продуктов в ресторане или точке продажи уличной еды, если вы находитесь за рубежом, можно определить по количеству находящихся там местных жителей. Об этом рассказала тревел-блогер и руководитель турфирмы Наталия Ансталь. lifenews.ru »

2024-4-11 19:47

Итальянский шеф раскрыл секрет приготовления идеальной пасты альденте

Итальянский шеф-повар Уиллиам Ламберти раскрыл секрет приготовления идеальной пасты альденте. Автор концепций ряда известных ресторанов отметил, что обычно на упаковке указывают среднее время готовности продукта — 10–12 минут, однако он рекомендует выключать плиту на несколько минут раньше. lifenews.ru »

2024-4-10 18:43

"Не нужно сразу бежать в спортзал": Диетолог раскрыла секрет быстрого и безопасного похудения к лету

Весной многие задумываются о том, чтобы привести своё тело в идеальную форму, ведь скоро сезон отпусков и открытых летних нарядов. Безопасное похудение предполагает снижение веса на два-пять килограммов в месяц, а если человек теряет больше, это небезопасно для здоровья. Об этом рассказала диетолог Анастасия Тараско. lifenews.ru »

2024-4-8 22:03

Американская журналистка выдала секрет Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил призналась, что её интервью с хозяином Белого дома Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссировано. В беседе с Fox News она рассказала, что беседа множество раз прорабатывалась и ей было запрещено отклоняться от сценария. lifenews.ru »

2024-4-4 04:08

Психолог раскрыла Life.ru, в чём секрет девушек, с которыми постоянно знакомятся

Многие задаются вопросом, что делает определённых девушек такими привлекательными для мужчин, в то время как другие как будто незаметны. Оказывается, есть несколько явных и не очень на это причин. Рассказываем по порядку. lifenews.ru »

2024-3-22 17:00

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. lifenews.ru »

2024-3-8 17:39

Мастер-класс от президента: Лукашенко раскроет секрет приготовления своих фирменных драников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился поучаствовать в финале одной из белорусских телепередач и приготовить драники по собственному рецепту. Об этом он заявил во время встречи с активом Белорусского союза женщин, мероприятие собрало более 500 участниц объединения со всех частей страны. lifenews.ru »

2024-3-5 17:37

Россиянам раскрыли секрет здорового ужина

Баланс в приёмах пищи влияет на метаболизм и общее состояние организма, а также отражается на физическом и моральном состоянии. Каким должен быть здоровый ужин, рассказала нутрициолог Юлия Ломкова. lifenews.ru »

2024-2-27 18:06

Углеводы, белки и жиры: Россиянам раскрыли секрет здорового и питательного ужина

Чтобы поддерживать физическое и моральное состояние, нужно принимать сбалансированную пищу. О том, каким должен быть правильный, здоровый ужин, в беседе с "Газетой.ru" поделилась нутрициолог Юлия Ломкова. lifenews.ru »

2024-2-26 06:14

Что нужно есть на ночь, чтобы убрать жир на животе: Секрет эндокринолога

Проблемы с лишним весом часто связаны с гормоном кортизолом, который организм вырабатывает в ответ на стресс. Однако он может как мешать избавиться от жира, так и препятствовать набору массы тела, объяснила эндокринолог Екатерина Янг. lifenews.ru »

2024-2-10 14:12

Следы на шее выдали секрет вечно молодой Валерии

Певица Валерия выглядит молодой, несмотря на свой 55-летний возраст, потому что умело пользуется косметическими процедурами и от природы обладает типажом "девочки". Об этом порталу "Страсти" рассказала пластический хирург, врач – дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2024-1-24 19:32

Раскрыт секрет успешных отношений: эти имена притягивают любовь как магнитом

Любопытное исследование показало, что имя — не просто набор букв, а нечто, что может серьёзно влиять на желание познакомиться и вступить в отношения. А иногда даже и на выбор имени будущего ребёнка. lifenews.ru »

2024-1-20 12:33

И это не рассол: Врач раскрыл секрет, как спастись от похмелья утром 1 января

Если новогоднее утро выдалось тяжёлым и нестерпимо болит голова из-за похмелья, то лучше подкрепиться кашей, выпить бульон и подышать свежим морозным воздухом. Об этом рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов в беседе с "Известиями". lifenews.ru »

2024-1-1 10:58

Маск в двух словах объяснил секрет успешного ведения войны

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в любом продолжительном конфликте победу одерживает та страна, которая может производить боеприпасы в крупных масштабах, прикладывая минимальные усилия. Такое мнение основатель SpaceX выразил, комментируя сообщение бизнесмена Дэвида Сакса. lifenews.ru »

2023-12-26 13:15

Благодарность Вселенной и любовь: Раскрыт секрет "правильных" желаний на Новый год, которые точно сбудутся

Чтобы в новом году все заветные мечты исполнились, нужно соблюдать несколько правил, рассказал профессор психологии Илья Слободчиков. Он советует не зацикливаться на негативных моментах уходящего года, но и не жить в иллюзиях о светлом будущем. lifenews.ru »

2023-12-14 18:41

"Мечтает о другом": Немецкий бизнесмен раскрыл главный секрет Зеленской

Елена Зеленская — жена Владимира Зеленского — давно хочет другой жизни. Об этом в социальной сети Х написал немецко-финский предприниматель Ким Дотком. lifenews.ru »

2023-12-3 03:42

Ёршик в помощь: Стоматолог раскрыл секрет идеальной чистки зубов

Утреннюю и вечернюю чистку зубов необходимо проводить с применением всего арсенала инструментов, которые позволят не только очистить полость рта от частичек пищи и бактерий, но и избежать неприятных заболеваний. lifenews.ru »

2023-11-24 01:52

На Западе раскрыли секрет СВО: Почему российская ракета-охотник не оставит F-16 шансов

Западные эксперты выяснили, что Россия обладает зенитной ракетой, не имеющей аналогов в мире, и производит больше боеприпасов для ПВО, чем все страны НАТО, вместе взятые. lifenews.ru »

2023-11-12 01:40

Раскрыт секрет немецкого художника, служившего при дворе короля Генриха VIII

Эксперты Британской королевской коллекции произведений искусства обнаружили, что немецкий художник Ганс Гольбейн вносил исправления в портреты своих заказчиков, чтобы сделать их более привлекательными. lifenews.ru »

2023-11-12 22:27

Матвиенко рассказала, в чём кроется секрет полного счастья

Только гармоничное сочетание всех сфер жизни способно дать полное счастье человеку. Об этом заявила председатель Совфеда России Валентина Матвиенко, выступая на мероприятии, посвящённом подведению итогов второго международного потока образовательной программы "Женщина-лидер". lifenews.ru »

2023-11-11 13:19

Главред Лайфа раскрыла главный секрет успеха Telegram-канала

Главный редактор информационного портала Лайф Татьяна Денесюк рассказала, что популярность телеграм-каналам делают не сколько эксклюзивы, а выбор Tone of Voice для общения с аудиторией. Об этом она поведала на форуме "Развитие медиа в меняющемся мире" в Москве. lifenews.ru »

2023-11-2 16:50

Секрет красоты Александра Малинина обнаружился в зубах и генетике

Народный артист Российской Федерации исполнитель романсов Александр Малинин от природы удачно сложен, и это позволяет ему выглядеть блестяще даже на 65-м году жизни. Таким мнением с порталом "Страсти" поделился пластический хирург Дмитрий Зимин. lifenews.ru »

2023-10-28 18:39

Всё дело в завтраках: Доживший до 107 лет британец раскрыл секрет долголетия

Британец Леонард Хоус в середине октября отпраздновал свой 107-й день рождения, сообщает Daily Mirror. Он рассказал, что секрет его долголетия кроется в сухих завтраках, которые он ест на протяжении всей жизни. lifenews.ru »

2023-10-25 12:43

Косметолог раскрыла секрет эффективного осеннего ухода за кожей

Осень является холодным и ветреным временем года, во время которого наша кожа подвергается неблагоприятным воздействиям. Как правильно за ней ухаживать в этот период, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала косметолог Вера Слабова. lifenews.ru »

2023-10-23 01:39

Раскрываем секрет десерта по-питерски

Основатель сети пироговых «Линдфорс» Вадим Бордюг покажет жителям и гостям Санкт-Петербурга, как приготовить йогуртовый десерт с ягодным топпингом. Шеф поделится секретами, как сочетать местные продукты и создавать уникальные блюда, которые станут любимым семейным лакомством. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 09:16

Секрет олигарха: Как структуры российского миллиардера Фридмана помогают победе Украины

После публичного предательства России и бегства на Запад основатель "Альфа-групп" Михаил Фридман внезапно решил навестить Москву. Однако на Украине и на Западе у него остаются подконтрольные активы, которые финансово поддерживают "приближение победы". lifenews.ru »

2023-10-11 10:33

Психолог раскрыла бабушкам и дедушкам секрет идеальных отношений с внуками

Для бабушек и дедушек наладить общение с внуками может быть непросто. Дети начинают отдаляться от родственников, когда взрослеют, и часто им тяжело найти общие темы для разговоров. Как это исправить, рассказала специалист семейного центра "Сириус" Анастасия Смердова. lifenews.ru »

2023-9-30 20:46

Манипуляторы с командой "прогрева": Психолог раскрыла секрет популярности "инфоцыган"

Большинство поставщиков лёгкого успеха являются профессиональными психологами и манипуляторами, заявила в беседе с изданием "Газета.ru" психолог-игропрактик Анастасия Решетникова. lifenews.ru »

2023-9-29 05:19

Секрет — под шляпкой: Жителям Подмосковья рассказали, как без труда определить безобидный гриб

Все растущие в Московской области трубчатые грибы — у которых под шляпкой трубочки и поры, а не пластинки — можно собирать без опаски. Об этом рассказал миколог, кандидат биологических наук, председатель РОО "Русское микологическое общество" Михаил Вишневский. lifenews.ru »

2023-9-18 17:37

"От страданий до радости": Психотерапевт раскрыл секрет сериалозависимости

Людям иногда тяжело оторваться от экрана и не посмотреть следующий эпизод сериала. Это связано с желанием отвлечься от проблем в реальности во время просмотра, рассказал психотерапевт Алексей Вилков. lifenews.ru »

2023-9-16 22:29

Россиянам раскрыли секрет, как сохранить здоровье после 30 лет

В 20–30 лет организм человека находится на пике физического здоровья и активности. Затем его способности постепенно снижаются — замедляется обмен веществ, сокращается производство коллагена, на коже появляются первые морщинки, может ухудшиться зрение. lifenews.ru »

2023-8-29 14:28

Виктор Бычков не получил миллион за свой секрет и потерял 700 тысяч рублей по решению суда

Петербургский суд решил конфликт между телевизионщиками и актером Виктором Бычковым. За неявку на съемки шоу "Секрет на миллион" Бычков должен будет выплатить крупный штраф. piter.tv »

2023-8-17 16:36

Путин раскрыл секрет своей работоспособности

Причиной работоспособности российского лидера Владимира Путина является генетика. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам форума Россия – Африка, отвечая на вопрос о том, откуда он черпает энергию. lifenews.ru »

2023-7-30 07:09

Старушка отпраздновала 105-й день рождения и раскрыла секрет долголетия, который не всем по вкусу

Старейшая жительница графства Ноттингемшир (Великобритания) раскрыла секрет долголетия, отметив 105-й день рождения. По словам миссис Элси Олкок, она прожила такую долгую жизнь благодаря тому, что никогда не сидела без дела, пишет Metro. lifenews.ru »

2023-7-22 11:34

Кинологи раскрыли секрет собачьего языка

Собаки — умные и преданные животные. Однако чтобы жить с ними в мире и понимании, нужно учиться разговаривать с питомцем. Как отмечают кинологи, правильный собачий язык позволит животному минимизировать стресс, а хозяину — не заботиться о плохом поведении четвероногого друга. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 18:59

10 фотографий, которые доказывают, что секрет счастливых отношений в юморе

На чём держатся здоровые отношения? На способности разговаривать, прощать чужие ошибки и... юморе! Как бы ты ни любил человека, спустя пару десятилетий без юмора ну никак не обойтись. Собрали десять фотоподтверждений. lifenews.ru »

2023-6-22 20:00

Секрет долголетия рассказала 108-летняя женщина, и вы ни за что не догадаетесь, при чём тут собаки

Совершенно неожиданное открытие сделала англичанка Ада Дэниел в свой 108-й день рождения. Она призналась, как ей удалось дожить до столь впечатляющего возраста. lifenews.ru »

2023-6-17 19:07

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального утра

У россиян утро часто начинается по будильнику, а не тогда, когда этого хочется. Чтобы начало дня прошло более гладко, можно следовать небольшим правилам. Секретами своего идеального утра поделилась актриса и телеведущая Эвелина Бледанс. gazeta.spb.ru »

2023-6-9 17:30

Сексолог раскрыл секрет, что такое сквирт и почему у некоторых женщин его ещё не было

В последние несколько лет сквирт стал самой горячей интимной темой. Но, несмотря на популярность, так и остаётся для большинства необъяснимой загадкой. Лайф поговорил с сексологом и узнал, как же добиться сквирта и что это вообще такое. lifenews.ru »

2023-6-7 15:38

Россиянам раскрыли секрет законного «слива» с платежей по коммуналке

Многие россияне на лето меняют городские квартиры на дачные домики с огородом под окнами. Если в постоянном жилище в течение отпусков людей не будет, то и часть коммуналки можно законно не платить. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 15:44

Секрет иноагента: Как суд в Москве напомнил Галкину и Слепакову, кто они такие

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус? lifenews.ru »

2023-6-2 19:09

"Мне не нужен билет": Боня раскрыла секрет попадания на фестиваль в Каннах

Появление светской львицы Виктории Бони на Каннском кинофестивале в этом году вызвало множество вопросов у пользователей Сети. Многие негодовали и не понимали, как она туда попала, а другие и вовсе уличали её в покупке билета. lifenews.ru »

2023-6-2 06:03

Врач-диетолог объяснил секрет мясной диеты кавказских долгожителей

Содержащиеся в красном мясе жиры вредят здоровью — к такому выводу учёные пришли уже достаточно давно. Врач-диетолог, кандидат медицинских наук и доцент медицинского факультета Санкт-Петербургского университета Андрей Бобровский рассказал радио Sputnik, какой именно вид мяса наиболее опасен для организма. lifenews.ru »

2023-5-28 12:37

Звезда "Гардемаринов" Мамаев раскрыл причину поездок в зону спецоперации

Уже не секрет, что звезда популярной кинокартины "Виват, гардемарины!" Михаил Мамаев часто посещает зону специальной военной операции. Однако в качестве кого он ездил на Украину — артист не сообщал. lifenews.ru »

2023-5-26 04:17