Результатов: 16

В Думе подсказали Дудю*, Галкину* и другим иноагентам способ законно зарабатывать в России

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что иностранные агенты могут перестать получать деньги за рубежом и снять с себя этот статус, перейдя на сторону России. Об этом парламентарий рассказал в беседе с журналистом Life. lifenews.ru »

2024-2-29 14:30

В МИД Индонезии рассказали, почему запретили Галкину* въезжать в страну

Стала известна официальная причина отказа юмористу Максиму Галкину* во въезде в Индонезию. Как заявил глава пресс-службы индонезийского Министерства иностранных дел Лалу Мухаммад Икбал, россиянина не пустили на территорию этого государства из-за иммиграционных проблем. lifenews.ru »

2024-2-3 02:41

Галкину* запретили въезд на Бали, где у него должен был состояться концерт

Максиму Галкину* запретили въезд на индонезийский остров Бали, где сегодня у него должен был состояться концерт. Комик собирался выступать в IC Center Bali с программой "Прекрасное недалёко". lifenews.ru »

2024-1-28 09:08

Галкину*, Моргенштерну* и Макаревичу* могут запретить въезд в Россию

Уехавшим из России иноагентам, а именно Максиму Галкину*, Алишеру Моргенштерну*, Юрию Дудю*, Андрею Макаревичу* и другим, требуют закрыть въезд в страну. Соответствующее обращение председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко направил глава общественной организации "Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией" (ФПБК) Виталий Бородин. lifenews.ru »

2023-11-22 18:51

"Несчастные люди": Скачущим по миру Галкину* и Пугачёвой предрекли незавидное будущее

Депутат Государственной думы Евгений Фёдоров в беседе с Лайфом раскритиковал уехавших из России граждан и назвал их "несчастными". В частности, он прошёлся по некогда популярным в нашей стране артистам: Алле Пугачёвой и Максиму Галкину*. По его словам, они предали Отечество и теперь платят за это. lifenews.ru »

2023-10-26 12:01

Галкину* позволят выступить в Казахстане

Признанный иноагентом комик и пародист Максим Галкин* проведёт запланированные на октябрь концерты в Астане и Алма-Ате. Выступления артиста были одобрены местными властями, сообщил продюсер Алексей Пучков. lifenews.ru »

2023-9-8 01:21

Секрет иноагента: Как суд в Москве напомнил Галкину и Слепакову, кто они такие

Замоскворецкий райсуд Москвы завернул иски сбежавших из России Максима Галкина*, Семёна Слепакова*, Ильи Варламова* к Минюсту с требованием исключить их из списка иноагентов. Чем им мешает такой статус? lifenews.ru »

2023-6-2 19:09

В Кремле отреагировали на отказ суда Галкину, Слепакову и Варламову снять статус иноагента

Тема совершенствования российского законодательства об иностранных агентах неоднократно обсуждалась. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решения суда отказать в снятии статуса иноагентов Максиму Галкину*, Илье Варламову* и Семёну Слепакову*. lifenews.ru »

2023-6-2 15:54

"Три счастливых дня в Париже": Пугачёва отправила двойняшек во Францию к Галкину

Певица Алла Пугачёва отправила двойнышек Лизу и Гарри из Израиля к отцу семейства Максиму Галкину* в Париж. В своём микроблоге 73-летняя артистка опубликовала кадры со сборов в поездку. lifenews.ru »

2023-5-1 21:05

Лоза предсказал иноагенту Галкину страшное наказание

Самым страшным для телеведущего и юмориста Максима Галкина*, признанного иностранным агентом, станет забвение в России. Такое мнение высказал певец Юрий Лоза. lifenews.ru »

2022-9-17 08:20

Беглов предложил лишить Галкину полномочий депутата МО "Морской"

Также Беглов прислал в МО «Гавань» письмо о необходимости рассмотреть лишение мандатов четырех депутатов от «Справедливой России»: Ольги Фаттуш, Елены Узкой, Артема Журавлева и Олеси Кощеевой. mr7.ru »

2021-11-9 13:34

Около здания Горизбиркома Петербурга задержали кандидатку в ЗакС Ольгу Галкину

В Петербурге граждане скопились около здания Горизбиркома, полиция начала задерживать людей. Кандидатка в ЗакС Ольга Галкина встала в пикет и ее увели. saint-petersburg.ru »

2021-9-22 20:50