Результатов: 22

Россиянам подсказали, что защитит от бездумной траты денег

Умение экономить в условиях ежедневно растущих цен не перестаёт быть актуальным. Главное, избегать непредвиденных расходов, рассказала РИА "ФедералПресс" экономист и эксперт в сфере финансового учёта и налогообложения Светлана Павельчук. lifenews.ru »

2024-4-26 03:50

Не попавшим в Мексику россиянам подсказали, как возместить ущерб

Россияне, которых не пустили на рейсы в страны Латинской Америки при перелёте через Стамбул, должны как можно быстрее обратиться в турецкую авиакомпанию с письменной претензией. В ней нужно обозначить размер понесённых убытков с требованием возместить эти средства, посоветовал NEWS.ru юрист Илья Русяев. lifenews.ru »

2024-4-22 03:48

В Думе подсказали Дудю*, Галкину* и другим иноагентам способ законно зарабатывать в России

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что иностранные агенты могут перестать получать деньги за рубежом и снять с себя этот статус, перейдя на сторону России. Об этом парламентарий рассказал в беседе с журналистом Life. lifenews.ru »

2024-2-29 14:30

Россиянам подсказали, как не спустить всю новогоднюю премию, а увеличить её

К Новому году, как правило, у многих россиян появляются свободные деньги. К примеру, это могут быть премии и праздничные бонусы. Как эффективно распорядиться финансами и приумножить их, в интервью радио Sputnik рассказал финансовый советник, эксперт проекта Минфина России "Моифинансы.рф" Сергей Макаров. lifenews.ru »

2023-11-27 03:45

Россиянкам подсказали, что подарить мужчине вместо надоевшего "джентльменского набора"

Психолог Софья Сулим рассказала, какие подарки свидетельствуют о хорошем отношении к мужчине и почему "джентльменский набор" не дарит ярких впечатлений. lifenews.ru »

2023-11-3 13:46

В Киеве подсказали Западу, как надо "правильно" помогать Украине

Украинские партнёры должны закрепить военную помощь Киеву на законодательном уровне, чтобы не дать случиться "усталости" от конфликта. Об этом и о других требованиях написал в колонке для издания "Украинская правда" секретарь украинского Совета нацбезопасности Алексей Данилов. lifenews.ru »

2023-9-17 04:59

Россиянам подсказали верный способ уничтожить всех паразитов в мясе и рыбе

Чтобы избавить мясо и рыбу от паразитов, их нужно обрабатывать в кипящей воде как минимум 20 минут, рассказала NEWS.ru специалист Центра оценки качества зерна, ветврач Марина Чеченова. При этом есть отдельные виды гельминтов, "вытравить" которых смогут только два часа варки. lifenews.ru »

2023-9-12 02:54

Россиянам подсказали, как сэкономить 25% на подарках к Новому году

Цены на новогодние подарки "кусаются", если совершать покупки в первом попавшемся магазине с новогодней ёлкой на витрине. Финансовый аналитик Виталий Калугин подсказал, как можно ощутимо сэкономить. lifenews.ru »

2022-12-6 02:17

Метеозависимым подсказали, как пережить грядущую "барическую гору"

Метеочувствительность может быть выражена в проблемах с сердечно-сосудистой или нервной системой, поэтому людям с зависимостью от перепадов погоды следует пройти комплексное обследование для своевременного выявления функциональных нарушений в работе организма. lifenews.ru »

2022-11-29 11:34

Россиянам подсказали, где можно недорого отдохнуть перед длинной зимой

Наступающие ноябрьские праздники — отличная возможность сменить обстановку и отвлечься от рутины, отправившись в путешествие. Организовать поездки в необычные места по России можно даже с небольшим бюджетом. lifenews.ru »

2022-10-28 07:13

В сети подсказали, когда и как заказывать катафалк?

Когда нужен катафалк? Уже в самом начале организации траурного мероприятия родственники умершего должны подумать о том, когда и для каких целей может понадобиться катафалк. Все зависит от нескольких нюансов. neva.versia.ru »

2022-4-23 11:28

В сети подсказали – как побороть страх перед посещением стоматолога

Около трети всего населения земли испытывают негативные эмоции от перспективы посетить кабинет стоматолога. Кто-то жалуется на ухудшение настроения, а у кого-то начинаются настоящие панические атаки, которые сопровождаются физиологическими изменениями – тремором, тошнотой, слабостью, головокружением, повышенным потоотделением. neva.versia.ru »

2022-3-18 12:04

В ФНС подсказали, как рассчитывать не облагаемый налогом доход от вкладов

С 1 января по 1 февраля 2022 года российские банки должны передать в налоговые органы информацию о суммах выплаченных процентов по остаткам на счетах в отношении каждого физлица. lifenews.ru »

2022-1-25 22:11

В сети подсказали, где можно получить информацию о состоянии здоровья

Болезни забирают много жизненной энергии и материальных средств. Большинство болезней можно предупредить на ранних стадиях. Для этого необходимо проходить регулярные обследования. neva.versia.ru »

2021-12-27 13:21

Искусственный дефицит: профсоюзы подсказали правительству, где найти деньги для отмены пенсионной реформы

Российские власти в течение 20 лет законодательно создавали условия для формирования дефицита госбюджета, в том числе в Пенсионном фонде, чем потом оправдали «необходимость» повысить пенсионный возраст. newdaynews.ru »

2019-1-25 19:38