Результатов: 423

Подросток из Петербурга выстрелил в голову мужчине из травматического пистолета

После этого молодой человек сам пришел в отдел полиции и рассказал о своем поступке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и мере пресечения. piter.tv »

2024-4-18 11:10

7 фраз, которые надо регулярно говорить своему мужчине, чтобы жить душа в душу многие годы

Оказалось, что простые слова, которые мы слышим часто в нашей речи, но редко произносим сами, играют важную роль для близкого человека. Рассказываем, какие фразы в сторону любимого мужчины удивительным образом улучшают жизнь и отношения в паре. lifenews.ru »

2024-3-26 17:00

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находившийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-14 00:34

На Ветеранов мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета

На проспекте Ветеранов произошел конфликт между студентом и местным жителем, который закончился выстрелом из аэрозольного пистолета. По информации пресс-службы Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области, патрульный наряд вневедомственной охраны быстро прибыл на место происшествия, где было обнаружено, что студент выстрелил в лицо 36-летнему мужчине. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 10:37

Как не облажаться и подобрать подарок на 23 Февраля, который мужчине точно понравится

Скоро дамы будут поздравлять своих мужчин и баловать их не только вниманием, но и подарками. Какие есть психологические хитрости, позволяющие выбрать тот самый презент по душе? Станислав Самбурский рассказывает, по каким правилам нужно выбирать подарки. lifenews.ru »

2024-2-22 09:00

Девушка выбила мужчине глаз стаканом в ночном клубе в Петербурге

В Санкт-Петербурге девушка выбила мужчине глаз стаканом во время пятничной вечеринки в клубе "Фабрика". Инцидент произошёл накануне ночью. Об этом сообщил телеканал "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-2-5 12:20

Какие 7 важных вопросов стоит задать мужчине, перед тем как выходить за него замуж

Готовы узнать, подходит ли ваш мужчина для семейной жизни? Забудьте про гороскопы, лучше задайте ему наши семь простых, но проницательных вопросов. Сразу всё будет понятно. lifenews.ru »

2024-2-4 15:00

Мужчине, который ударил девушку по лицу в петербургском метро, назначили обязательные работы

Пострадавшая попыталась заступиться за свою подругу, но получила удар кулаком и упала, ударившись о скамью и повредив плечо и лопатку. piter.tv »

2024-1-26 15:59

Приметы о бритье, или Почему пора запретить вашему мужчине делать это перед сном

Разбираемся, как бритьё влияет на энергетическую силу, защиту от негативного воздействия и гармонию в жизни. После такого вы запретите мужу бриться по вечерам, услышите от него восторженные рассказы — ведь жизнь сильно изменится. lifenews.ru »

2023-12-20 19:30

Мужчине, открывшему огонь по полицейским под Ростовом, дали почти 7 лет тюрьмы

Суд в Ростовской области вынес приговор мужчине, который в декабре прошлого года открыл стрельбу по полицейским в Новошахтинске. За решёткой Павел Николин проведёт 6 лет 11 месяцев. lifenews.ru »

2023-12-18 15:20

В Москве подросток шесть раз выстрелил в голову мужчине, оскорбившему его мать

В Москве одиннадцатиклассник выстрелил из травматического пистолета в голову мужчине, который оскорблял его мать, сейчас пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-18 11:15

Подросток выстрелил в лицо мужчине из газового пистолета в Сланцевском районе

Полиция Ленинградской области задержала несовершеннолетнего, который мог выстрелить в лицо мужчине из газового пистолета. Ночью, 11 декабря, в ходе конфликта около подъезда жилого дома на улице Максим Горького в городе Сланцы 15-летний подросток выстрелил в лицо мужчине из газового пистолета и скрылся с места преступления. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 10:22

Мужчине выстрелили в ногу во время дорожного конфликта в Ленобласти

Пострадавший госпитализирован с пулевым ранением в правую голень и инородным телом в удовлетворительном состоянии. piter.tv »

2023-12-11 08:08

СК Петербурга предъявили обвинение мужчине в совершении преступления 19-летней давности

Следственный комитет России по Санкт-Петербургу предъявил обвинение мужчине в преступлении, совершенном 19 лет назад. Предполагается, что он мог убить человека по неосторожности. По данным следствия, в ноябре 2004 года в результате конфликта между обвиняемым и пожилой матерью его сожительницы мужчина несколько раз ударил женщину кулаком по голове. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 16:24

Ольга Бузова не смогла сдержать слезы при разговоре о ее идеальном мужчине

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, что мечтает о мужчине и расплакалась, когда начала описывать их идеальные отношения. Поклонники известной исполнительницы продолжают следить за ее личной жизнью, однако, после нескольких неудачных романов сама Бузов не спешит подпускать к себе новых ухажеров. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 16:32

Норвежских двоеборок довёл до слёз унизительный медосмотр с раздеванием при мужчине

Спортсменки женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью выразили своё негодование из-за того, что на их медосмотре присутствовал мужчина. После этого их товарищи из мужской сборной отказались проходить обследование в знак солидарности. Об этом говорится в материале вещательной компании NRK. lifenews.ru »

2023-11-14 19:56

Россиянкам подсказали, что подарить мужчине вместо надоевшего "джентльменского набора"

Психолог Софья Сулим рассказала, какие подарки свидетельствуют о хорошем отношении к мужчине и почему "джентльменский набор" не дарит ярких впечатлений. lifenews.ru »

2023-11-3 13:46

Житель Новороссийска отгрыз мужчине ухо за отказ купить ему пакет в "Пятёрочке"

В Новороссийске мужчина попросил у незнакомого человека в продуктовом магазине "Пятёрочка" оплатить ему пакет, тот отказался, за что лишился уха. О случившемся пишет Kub Mash. lifenews.ru »

2023-10-31 14:53

Ялтинский бомж откусил половину губы мужчине, отказавшему ему дать закурить

В Ялте незнакомец подошёл к отдыхавшему мужчине и попросил дать закурить, а получив отказ, набросился на него и буквально откусил часть губы. О случившемся пишет "Mash на волне". lifenews.ru »

2023-10-31 11:12

В Красносельском районе мужчине выстрелили вподбородок из пневматического пистолета

Полицией приняты меры к задержанию стрелявших в прохожего на улице Тамбасова piterets.ru »

2023-10-23 13:11

Разгадываем сон о мужчине: Толкование скрытых знаков, подсказок и даже страхов

Одним из наиболее загадочных символов ночных грёз является мужчина. Что же кроется за его присутствием в наших снах? Какие толкования объяснят увиденного во сне прекрасного незнакомца, возлюбленного или других кавалеров? lifenews.ru »

2023-10-21 08:00

Как сказать мужчине, что у вас уже есть ребёнок, чтобы новый папаша не сбежал

Одни считают, что лучше говорить сразу о наличии ребёнка. Другие же предлагают подождать момента, когда оба убеждены в серьёзности своих чувств. Так как и когда рассказать новому партнёру о том, что у вас есть дети? lifenews.ru »

2023-9-29 18:00

Россиянкам рассказали, как распознать в мужчине нарцисса

Нарциссическое расстройство личности (НРЛ) — отсутствие эмпатии и стремление самоутверждаться за счёт унижения других. Как вычислить мужчин-нарциссов, рассказала "Газете.ru" психолог Ажар Канаева. lifenews.ru »

2023-9-21 16:23

Бабья яма: Ясновидящая рассказала, почему мужчине сложно прижиться в "женской" семье

Бабушка, мама, дочка — семьи, в которых сложно прижиться мужчинам, называются "бабьей ямой". Туда легко провалиться и сложно выбраться. Ясновидящая Инна Мишина рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", как избежать этого феномена. lifenews.ru »

2023-9-18 15:43

Что известно о мужчине, избившем пару подростков в Янино?

Незнакомец сначала предлагал подросткам выпить спиртное с ним вместе, а затем начал оскорблять девушку. Заступившегося молодого человека он повалил на землю и избил до сотрясения мозга. spb.aif.ru »

2023-9-9 14:22

Стилист рассказал, какая борода не пойдёт ни одному мужчине

Растительность на лице всегда в тренде и подойдёт любому мужчине, заявил стилист Владислав Лисовец. Однако, отметил он, важно, чтобы борода не смотрелась "как маска из социальных сетей". lifenews.ru »

2023-9-2 13:54

Вот что можно подарить мужчине вместо цветов — парень точно будет доволен

Не знаете, что подарить своему мужчине? Выбор подарка может быть сложной задачей, но не беспокойтесь — мы подготовили 5 рабочих вариантов, которые точно понравятся вашему любимому. lifenews.ru »

2023-9-2 17:30

Женские фразы, услышав которые мужчине нужно немедленно бежать из отношений

Рассказываем о тревожных звоночках, вербально сигнализирующих о том, что ваша женщина — не та, с кем вам стоит играть свадьбу! Выдавать её станут не только высокие запросы, но и эти слова. lifenews.ru »

2023-8-21 17:00

Суд Петербурга назначил три месяца работ мужчине, избившему свою бабушку

Петербургский суд разбирается в деле об избиении бабушки внуком. На момент происшествия, мужчина уже имел судебное наказание в виде штрафа. piter.tv »

2023-8-10 13:13

На лице написано: какие черты выдают в мужчине надёжного и верного супруга

Всем, кто не хочет ошибиться с выбором мужа, стоит прислушаться к этим словам физиогномиста. Ведь определённые характеристики иногда буквально написаны у нас на лице в прямом смысле. Верные мужья — какая у них внешность? lifenews.ru »

2023-8-8 17:00

Житель Ленобласти получил срок за жестокое убийство собственной матери

В Ленобласти вынесли приговор мужчине, который облил собственную мать и ее знакомого горючим и поджег. Женщина скончалась, второго пострадавшего удалось спасти. В Ленобласти суд вынес приговор мужчине, который обвиняется в убийстве с особой жестокостью и покушении на убийство. gazeta.spb.ru »

2023-7-29 19:19

7 женских выходок в сексе, которые вскружат голову любому мужчине

Хотите доставить мужчине такое удовольствие от близости, которое он никогда не забудет, но не знаете как? Есть семь простых способов. Рассказываем подробнее про каждый. lifenews.ru »

2023-7-27 17:00

Мужчине оторвало палец при взрыве гранаты в пятиэтажке в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону в одной из квартир пятиэтажки произошёл взрыв гранаты, снимавшему жильё мужчине оторвало палец, в момент ЧП, предварительно, он один находился в помещении. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 15:27

Женщины с этими именами 100% разобьют сердечко любому мужчине — берегитесь

Остерегайтесь сердцеедок, иначе потом придётся потратить много денег на психотерапевта. Вот 7 имён девушек, отношения с которыми будут походить на эмоциональные качели и в итоге разобьют ваше сердце. lifenews.ru »

2023-7-25 18:30

В Ленобласти задержан первый заместитель главы администрации Лужского муниципального района по подозрению в причинении смерти по неосторожности мужчине, погибшему в результате обрушения пешеходного моста

В Ленобласти задержан первый заместитель главы администрации Лужского муниципального района по подозрению в причинении смерти по неосторожности мужчине, погибшему в результате обрушения пешеходного моста piterets.ru »

2023-7-25 13:21

Пенис в беде: Чем опасен секс на природе и почему мужчине больнее

В хорошую погоду многие люди выбирают отдых на природе и некоторые решаются на различные сексуальные эксперименты на свежем воздухе. Но такие авантюры могут привести не только к штрафам, но и к различным проблемам со здоровьем. lifenews.ru »

2023-6-29 16:08