Результатов: 61

Бойцы ВСУ выдают себя за гражданских под Харьковом, заявил российский военный

Военнослужащие Вооружённых сил Украины, выполняющие свои задачи в Харьковской области, при перемещении пытаются выдать себя за гражданских лиц. Как рассказал РИА "Новости" командир артиллерийского подразделения ВС РФ, для подобных манёвров украинцы используют гражданские автомобили и одежду. lifenews.ru »

2024-4-20 07:15

Оксана Дмитриева: банки накопили огромные средства, но почти не выдают инвесткредиты бизнесу

По данным депутата Госдумы от Петербурга, доля кредитов в инвестициях предприятий составляет менее 10%, примерно 60% затрат бизнесмены вынуждены покрывать за счёт собственных средств. Дмитриева считает, что необходимо изменить подход к банковской системе, которая, по её мнению, работает неправильно. businessfm.spb.ru »

2024-4-9 22:03

10 интерьерных решений, которые с ходу выдают плохой вкус хозяйки

Иногда, чтобы убедиться в отсутствии вкуса у хозяйки жилища, не надо быть модным экспертом или дизайнером. Стоит обратить внимание, сколько из перечисленных нами пунктов совпадёт с квартирой, в которой вы оказались. lifenews.ru »

2024-2-13 17:30

Психолог назвала черты, которые выдают абьюзера в "галантном" кавалере

Абьюз — термин, который используется для описания отношений, где один партнёр оскорбляет другого, контролирует, манипулирует, не считается с чужими интересами и желаниями. Чем опасен мужчина-абьюзер и как женщине распознать такого, рассказала психолог Лия Аванесова в интервью RuNews24.ru lifenews.ru »

2024-2-13 17:23

Эти 5 фраз в лексиконе женщины выдают её мизерную самооценку

Глаза — это зеркало души, а наша речь — отражение мыслей. Понять, перед вами сильная и успешная или зачуханная и зашуганная самой же собой мадам, просто, если знать, на что обращать внимание. lifenews.ru »

2023-12-13 18:00

Ненадёжный заёмщик: Украине больше не выдают кредиты без поручителей

Украине одобрен очередной кредит во Всемирном банке в размере 1,2 миллиарда долларов. В этот раз совет директоров финансовой организации решил перестраховаться и выдал заём лишь под гарантии японского правительства. Об этом гласит заявление пресс-службы ВБ. lifenews.ru »

2023-12-1 07:07

Не циррозом единым: Врач назвал болезни, которые выдают пристрастие к водке

Последствия пристрастия к алкоголю могут быть очень серьёзными, и это не только болезни печени: спиртное бьёт и по другим органам. Какие заболевания выдают "любовь" к горячительному, Лайфу рассказал хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-11-23 09:10

5 глупых ошибок в речи, которые с потрохами выдают вашу безграмотность

Ошибки в разговоре зачастую совершают даже те, кто самоуверенно считает свою речь безупречной. Мы поможем вам не опростоволоситься во время беседы! lifenews.ru »

2023-11-13 17:00

Какие фразы в речи выдают слабую и неуверенную в себе личность

Если окружающие не воспринимают вас всерьёз, садятся на шею и делают "грушей для битья", немедленно прислушайтесь, а как и что вы говорите. Эта статья поможет понять, какими фразами вы раскрываете свой мягкий характер. lifenews.ru »

2023-9-25 13:00

Выдают абьюзера с головой: Фразы, которые не должен говорить ваш муж

Если глаза – зеркало души, то речь – отражение характера и намерений. Заметив от благоверного такие слова в свой адрес, стоит задуматься, а нужен ли вам такой человек рядом. lifenews.ru »

2023-9-22 17:00

Какие особенности внешности и выражения лица выдают даже скрытых алкоголиков

Какие признаки выдают запойных алкашей… Может быть, отрешённый взгляд или дёргающиеся веки? На самом деле, есть гораздо более тонкие черты, которые могут раскрыть даже тех алкоголиков, которые это изо всех сил скрывают. lifenews.ru »

2023-8-18 08:30

Какие 6 повадок с потрохами выдают мужчин-неудачников и как их перевоспитать

У мужчин, которым не очень везёт по жизни, есть шесть распространённых черт, мешающих достичь успеха. Дамам на заметку: как в толпе определить того, кого стоит обходить стороной. lifenews.ru »

2023-8-17 08:00

Эти 7 неочевидных признаков с потрохами выдают мужчину-абьюзера

Ни для кого не секрет, что насилие в отношениях — это серьёзная проблема. Многие девушки становятся жертвами абьюза, не заметив неладное на начальных стадиях. А ведь это можно выяснить уже в первые дни общения с мужчиной! lifenews.ru »

2023-8-9 19:30

На лице написано: какие черты выдают в мужчине надёжного и верного супруга

Всем, кто не хочет ошибиться с выбором мужа, стоит прислушаться к этим словам физиогномиста. Ведь определённые характеристики иногда буквально написаны у нас на лице в прямом смысле. Верные мужья — какая у них внешность? lifenews.ru »

2023-8-8 17:00

Психолог раскрыла, какие жесты выдают высокомерное отношение к собеседнику

С помощью мимики и жестов люди выражают чувства не только намеренно, но и неосознанно. Так, общаясь, мы можем специально помахать приятелю рукой в приветствии или отрицательно покачать головой, подтверждая какие-то слова. lifenews.ru »

2023-6-30 04:24

Язык тела: Все неудачники выдают себя этими 6, казалось бы, обычными действиями

Какие-то обычные действия, которые кажутся незначительными, могут выдать в вас неудачника. Рассказываем о шести из них и о том, как их исправить. lifenews.ru »

2023-6-14 19:02

Автомобильные номера без флага России могут запретить

В России при регистрации автомобиля владельцу выдают номерные знаки с государственным флагом. При этом на дорогах все еще можно заметить транспорт без такой отметки. «Непатриотичные» номера без триколора сейчас выдают частные фирмы. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 16:23

Названы страны, которые не выдают шенген россиянам по старым загранпаспортам

Страны Евросоюза продолжают принимать российские загранпаспорта старого образца при оформлении шенгенских виз. В АТОР изучили ситуацию в связи с появившейся информацией о том, что в ЕС признают только паспорта с биометрией. lifenews.ru »

2023-5-24 19:34

Богатые тоже плачут: что в ЦУМе на самом деле выдают за люкс

Санкции ударили и по самому дорогому — люксовым бутикам. Новых коллекций нет, а цены сумасшедшие. Проект "SHOT-проверка" выяснил, как за счёт обмана клиентов выживают премиум-ретейлеры. lifenews.ru »

2023-3-23 02:40

Именно эти пять признаков безошибочно выдают россиянок за рубежом

Российские женщины, находясь за границей, привлекают внимание своим "неповторимым" стилем одежды и рядом повадок. Рассказываем, по каким отличительным чертам можно вычислить соотечественницу. lifenews.ru »

2023-3-7 10:00

10 признаков, которые выдают в вас неуверенного в себе человека, и это срочно нужно прорабатывать

Мы все хотим, чтобы нас уважали и считались с нашим мнением. Но этого не дождаться, если все вокруг понимают, что вы сами себя ни во что не ставите. Вот 10 пунктов, которые выдают низкую самооценку. lifenews.ru »

2022-12-21 11:05

8 "обычных" поступков, которые выдают в вас эгоистичную и самовлюблённую личность

Иногда мы и сами не видим, как притворяемся кем-то другим. Эгоцентричные личности считают себя душками, а на деле оказываются равнодушными даже к самым близким людям. lifenews.ru »

2022-12-11 12:00

Топ-10 фраз, которые выдают по-настоящему токсичного человека

Ко многим из этих токсичных фраз мы привыкли, поэтому не до конца осознаём истинный смысл. Они не просто обижают, но и заставляют терять веру в себя. Лучше не общаться с людьми, которые ими кидаются. lifenews.ru »

2022-11-12 12:00

6 привычек, которыми неудачники выдают себя с потрохами

Как ведут себя настоящие богачи и так ли просто отличить их от фейковых, кто лишь изображает из себя успешных и богатых? Учимся выявлять главные признаки неудачников. lifenews.ru »

2022-8-7 10:30

6 женских привычек, которые выдают идеальную любовницу

Каких по характеру и поведению в постели женщин сильный пол с придыханием называет "идеальными любовницами"? И речь пойдёт не о тех дамах, кто разрушает чужие семьи, а о девушках, с кем хотят любви. lifenews.ru »

2022-8-3 11:15

7 признаков, которые выдают неуверенную в себе женщину

Как отличить скромницу от женщины, которая на самом деле не уверена в себе и своих силах? Очень просто: невзрачная одежда, неумение вливаться в компанию и ещё несколько верных признаков. lifenews.ru »

2022-5-27 10:30

В Петербурге страховщики большинство возмещений по ОСАГО выдают деньгами

На такой шаг страховщики пошли из-за серьезных штрафов, которые наступают в случае, если ремонтная станция не укладывается в 30 дней. piter.tv »

2022-4-13 09:52

Психология отношений: Топ-5 действий, которые выдают влюблённого мужчину с потрохами

Если парень влюблён, он будет пытаться привлечь внимание запавшей в душу девушки самыми разными способами, думая, что оригинален. Но психологи уже составили топ действий, выдающих любовь мужчины. lifenews.ru »

2022-4-3 13:00

Петербуржцам объяснили, почему пока не выдают дистанционные больничные

Комитет по здравоохранению Петербурга объяснил, почему жителям города пока не выдают дистанционные больничные. Больницы пока не могут проводить выдачу больничных дистанционно, поскольку ведомство не получило соответствующее разрешение Минздрава. gazeta.spb.ru »

2022-2-2 18:36

"Выдают точечно": проблемы с лекарствами в Петербурге остались

Отгрузка в аптечные сети жизненно необходимых лекарств, предоставляемых на льготной основе по государственной программе "14 высокозатратных нозологий" до сих пор не налажена. Хотя комитет по здравоохранению Петербурга заявлял, что проблема решится в начале этой недели. dp.ru »

2021-4-1 21:46

В петербургском роддоме № 18 теперь выдают свидетельства о рождении

СПб ГБУЗ "Городской перинатальный центр №1" (бывший роддом № 18) заключил соглашение с комитетом по делам ЗАГС о выдаче в стационаре свидетельств о рождении. saint-petersburg.ru »

2021-2-28 11:45

Врач назвал два главных симптома, которые выдают тяжёлую форму коронавируса

По его словам, все остальные признаки можно определить либо в лаборатории, либо с помощью специального оборудования. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-30 01:24

Эксперт рассказала, какие данные пользователей выдают фото в соцсетях

Информацию о пользователе могут выдать не только фотографии документов, билетов и банковских карт. Данные можно почерпнуть даже из простых снимков в социальных сетях. Об этом рассказала аналитик-исследователь цифровых продуктов Роскачества Эльвина Насибулина. gazeta.spb.ru »

2020-11-7 09:46

В Роспотребнадзоре призвали не связываться с организациями, которые выдают микрозаймы очень быстро

В ведомстве также призывают проверять микрофинансовые организации в государственном реестре МФО на сайте Центробанка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 06:34

Петербургским медикам, соцработникам и волонтёрам выдают бесплатные проездные

Медикам, социальным работникам и волонтёрам выдают бесплатные проездные. Соответствующее поручение дал губернатор Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Как пережить карантин вместе с семьёй и не сойти с ума: ответы на самые наболевшие вопросы «Комитет по транспорту подготовил для добровольцев, медицинских и социальных работников 16 тысяч бесплатных проездных билетов на все виды городского […] Сообщение Петербургским медикам, соцработникам и волонтёрам выдают бесплатные проездные появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-4-1 11:29

Быстрая походка и взгляд безумный. Какие внешние признаки выдают психопатов

12 февраля неадекватная пассажирка Яна Данькова устроила истерику таксисту и даже дошла до рукоприкладства. Мужчина снял это на видео, которое стало вирусным и вызвало ожесточённые споры. Некоторые считают, что она может быть опасна для общества и должна быть немедленно изолирована. lifenews.ru »

2020-2-24 10:00

На Испытателей детям с эпилепсией бесплатно выдают незарегистрированные лекарства

Централизованная закупка психотропных препаратов за рубежом была организована федеральными властями. piter.tv »

2019-12-30 16:49

Избирателям выдают обложки для паспорта с цитатой одного из кандидатов

Жители округа «Екатерингофский» получают в подарок за свой голос на выборах обложку для паспорта с цитатой одного из кандидатов. mr7.ru »

2019-9-8 10:48

Банки России вновь выдают кредиты на образование

С августа студенты России снова имеют возможность взять в банке кредит на образование. Два года назад программа была приостановлена. Как сообщает Минобрнауки, студенты вузов, которые имеют лицензию, смогут оформить льготный кредит по ставке не более 9% годовых на весь срок обучения, и плюс три дополнительных месяца после, в случае невозможности выплаты. Данное соглашение о государственной […] gazeta.spb.ru »

2019-8-1 15:35

Профилактика "по-петербургски": в театрах горожанам выдают медицинские маски 

В акции "Здоровое искусство" приняли участие театр комедии имени Акимова, ТЮЗ имени Брянцева, "Кукольный театр сказки" и "Мюзик-холл. piter.tv »

2019-2-19 20:27