Результатов: 19

Выздоравливающий Эрдоган передал привет избирателям через своего министра

Глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа сообщил об улучшении состояния президента Реджепа Эрдогана после перенесённой инфекции. По его словам, турецкий лидер уже в порядке и в самом скором времени намерен продолжить работу в рамках предвыборной кампании. lifenews.ru »

2023-4-28 15:51

«Зачем такая партия избирателям?» Лидер «Справедливой России» обрушился с критикой на «ЕдРо»

Исключение депутата Госдумы Евгения Марченко из «Единой России» является красноречивым казусом, который показывает, что стремление защищать интересы избирателей является преступлением в глазах партийного руководства «единороссов». newdaynews.ru »

2021-11-3 16:29

Избирателям от Дедушки Мороза. Как депутаты петербуржцев поздравляли по электоральному принципу

Петербургские депутаты, служащие как в городском парламенте, так в Государственной думе и в муниципальных советах, задарили петербуржцев подарками. В новогодних наборах — карандаши от Смольного, календари от «Единой России», открытки с изображением избранников, макароны и каша в коробке с напоминающими о политиках наклейками. fontanka.ru »

2020-12-29 17:21

Путин: Останутся ли в России партии-тяжеловесы, решать избирателям

Глава государства напомнил, что в связи с поправками к конституции у Думы появилось больше полномочий. Это существенно повышает ответственность депутатов перед страной. lifenews.ru »

2020-12-17 12:38

"Он солгал избирателям". На Украине зарегистрировали петицию за отставку Зеленского

Автор инициативы потребовал от главы государства покинуть занимаемую должность или сознаться во лжи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 21:26

В Новосибирске избирателям предлагали по 500 рублей за галочку под нужной фамилией. Составлен протокол

Протокол из-за скупки голосов избирателей составили полицейские в Новосибирске. fontanka.ru »

2019-9-8 12:06

Избирателям выдают обложки для паспорта с цитатой одного из кандидатов

Жители округа «Екатерингофский» получают в подарок за свой голос на выборах обложку для паспорта с цитатой одного из кандидатов. mr7.ru »

2019-9-8 10:48

СМИ: Кремль ломает голову над тем, какое будущее Путину следует нарисовать избирателям на выборах

Десятки разных групп, в которые входят директор Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин, глава фонда "Общественное мнение" Александр Ослон, руководитель Центра стратегических инициатив Алексей Кудрин и председатель правления Сбербанка Герман Греф, раздумывают над тем, какое будущее должен нарисовать избирателям Владимир Путин на выборах. dp.ru »

2017-7-17 09:51