Результатов: 120

Привет из Калифорнии: Как дети чиновника пытаются продать Дом-яйцо

В центре столицы продаётся уникальный Дом-яйцо, который считается ярким символом московской архитектуры времен Юрия Лужкова. Life.ru и телеграм-канал Shot выяснили, кто сейчас им владеет и чем занимается. lifenews.ru »

2024-3-18 00:37

Блогер Mellstroy отказался отдать награду в $2 млн мальчику за привет от президента Литвы

Мальчик из Литвы встретил президента страны Гитанаса Науседу и попросил его передать привет блогеру Меллстрою, который обещал заплатить 2 миллиона долларов. Стример объявил о задании с солидным вознаграждением у себя в соцсетях, но не рассчитывал, что его кто-то сможет выполнить. lifenews.ru »

2024-3-13 13:01

Приложения "СБПэй" и "Привет!" от НСПК пропали из AppStore

Приложения "СБПэй" и "Привет!" от Национальной системы платёжных карт (НСПК), попавшей под санкции США, пропали из магазина AppStore на устройствах компании Apple. Они более не появляются в списке доступных при введении соответствующего поискового запроса. lifenews.ru »

2024-2-27 09:48

Нашлась девочка, передавшая привет жителям "Тамба" с выставки "Россия"

Губернатор Тамбовской области Максим Егоров рассказал, что удалось найти девочку, которая на выставке "Россия" назвала столицей его региона город Тамб. Об этом политик написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-6 11:42

«Всем привет! С любовью, Путин…» 2024 год покажет, насколько Запад не любит проигрывать

Будущий год может принести России, как и всему миру, экономический кризис, если антисанкционные декларации в рамках БРИКС не будут реализованы на практике. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал глава Центра... newdaynews.ru »

2023-12-26 14:58

"Привет чудакам из Вашингтона": Санкциям против российских алмазов предсказали крах

Правила на алмазном рынке установлены на десятилетия, поэтому антироссийские санкции Запада действовать не будут. Таким мнением поделился журналист Юрий Пронько, комментируя утверждение очередного пакета рестрикций. lifenews.ru »

2023-12-21 18:12

Матвиенко передала президенту Киргизии Жапарову радушный привет от Путина

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко вместе с делегацией прибыла в Киргизию для участия в осенней сессии Межпарламентской ассамблеи СНГ. Там она встретилась с президентом страны Садыром Жапаровым и передала ему привет от президента России. lifenews.ru »

2023-11-16 10:54

Си Цзиньпин попросил Блинкена передать привет Байдену

Председатель Китая Си Цзиньпин в ходе встречи с госсекретарём США Энтони Блинкеном в Доме народных собраний в Пекине попросил его передать привет американскому президенту Джо Байдену. Об этом сообщила пресс-служба МИД КНР. lifenews.ru »

2023-6-19 14:13

Привет из Лондона: Как отреагировали политики Запада на атаку Москвы

Почему никто из западных и восточных политиков не нашёл силы возмутиться атакой дронов на Москву. lifenews.ru »

2023-6-2 10:41

Привет из Лондона: Что означает сдержанная реакция политиков Запада на атаку Москвы

Почему никто из западных и восточных политиков не нашёл силы возмутиться атакой дронов на Москву. lifenews.ru »

2023-6-1 18:53

Привет от бабушки: Как Алла Пугачёва подставила внука с особняком на Истре

Забывчивость Примадонны вышла боком одному из её наследников — Никите Преснякову. Из-за ограничительных мер он пока не сможет продать роскошный семейный дом в Подмосковье. Впрочем, звёздной семье пока не до этого, у них другие хлопоты. lifenews.ru »

2023-5-30 02:40

Выздоравливающий Эрдоган передал привет избирателям через своего министра

Глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа сообщил об улучшении состояния президента Реджепа Эрдогана после перенесённой инфекции. По его словам, турецкий лидер уже в порядке и в самом скором времени намерен продолжить работу в рамках предвыборной кампании. lifenews.ru »

2023-4-28 15:51

Дзюба после победы над "Пари НН" передал "привет" руководству нижегородского клуба

После победы "Локомотива" над "Пари Нижний Новгород" нападающий московской команды Артём Дзюба передал "привет" руководству нижегородского клуба и пожелал начать разбираться в футболе. lifenews.ru »

2023-4-2 19:20

Путин передал привет другу девочки Саши из Запорожья, который очень уважает президента РФ

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с восьмилетней Александрой из Запорожской области, чью открытку он выбрал на "Ёлке желаний", передал привет другу девочки, который "очень любит и уважает" российского лидера. lifenews.ru »

2022-12-28 16:22

Герой СВО, который был заложником в школе в Беслане, через Лайф передал привет сослуживцам на передовой

Один из бывших заложников, переживших захват школы Беслана террористами в 2004 году, старший лейтенант Сослан Хасигов, обратился через редакцию Лайфа к военнослужащим ВС РФ на передовой и пожелал бойцам здоровья, удачи и терпения. lifenews.ru »

2022-12-1 18:08

Енотиха из Красноярска передала привет сородичу с позывным Херсон

Енотиха Майя из Красноярска передала привет сородичу с позывным Херсон и пообещала "своих не бросать". Об этом сообщается в телеграм-канале херсонского зверька. lifenews.ru »

2022-11-28 15:09

Кадыров показал подбитый украинский коптер с надписью "Привет из Нью-Йорка"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале опубликовал видео, на котором показал подбитый российскими войсками в зоне спецоперации на Украине коптер. Его особенностью стала надпись "Привет из Нью-Йорка" на боевом заряде. lifenews.ru »

2022-9-27 21:31

Политолог Август объяснила краткий "привет" Байдена Ким Чен Ыну отсутствием инструкции

Собеседница Лайфа также обратила внимание: глава Америки мало того что не готов выступать, так ещё и путает названия. Возраст имеет свои издержки, отметила она. lifenews.ru »

2022-5-24 12:35

Прощальный привет зимы: Сугробы в Москве за день выросли уже на семь сантиметров

Городские службы ликвидируют последствия непогоды. Под особым контролем находится очистка пешеходных зон, тротуаров, подходов к соцобъектам, остановкам, станциям метрополитена и МЦК. lifenews.ru »

2022-4-3 20:28

Путин через Кадырова передал привет российским военным на Украине

Чеченский лидер подчеркнул, что военнослужащие во главе с президентом страны установят мир на территории Незалежной. Он также заявил о готовности выполнить любой приказ российского лидера. lifenews.ru »

2022-3-16 18:51

Медведев передал привет "Макдоналдсу": Котлеты и булки сами умеем делать

Замглавы Совета безопасности РФ также подчеркнул, что уходящим сегодня с российского рынка зарубежным компаниям вернуться будет непросто. lifenews.ru »

2022-3-11 14:59

"Мама, привет, я живой": Минобороны РФ показало, как пленные бойцы ВСУ звонят своим семьям

В военном ведомстве также отметили, что к прекратившим сопротивление и сдавшимся гуманное и уважительное отношение, несмотря на то что украинские боевики ведут себя совсем иначе. lifenews.ru »

2022-3-6 14:03

Тем временем полиция передает привет Пингвину & Co. Какая сегодня погода с угонами автомобилей в Петербурге

«Угонный» отдел уголовного розыска Петербурга дал интервью «Фонтанке» и 47news. fontanka.ru »

2022-2-25 09:18

Дневник Олимпиады в Пекине: Первое золото, привет из Голливуда и астрология в хоккее

На зимних Олимпийских играх в Пекине подошел к концу второй медальный день. Отдел спорта «Фонтанки» — о самых важных событиях главных стартов четырехлетия. fontanka.ru »

2022-2-6 20:05

Прощальный привет: Почему смерть Градского стала фарсом ради победы в "Голосе"

В последнем выпуске участники должны были исполнить композиции вместе с наставниками, и маэстро для этого пришлось "оживить". lifenews.ru »

2022-1-4 00:40

В поисках бомб полицейские обошли более сотни школ в Петербурге. Привет судам через ФСБ передал Дед Мороз

Анонимные минёры активизировались под конец рабочей недели в Петербурге. Пугая взрывами, напомнили о празднике, но эвакуацию спровоцировали только те, кто почти месяц терроризирует учебное заведение на Васильевском острове. fontanka.ru »

2021-12-3 09:42

Привет индустрии поддельных ПЦР-тестов. 47news влез в базу данных мошенников

Тысячи поддельных тестов на ковид выдано за последние месяцы через сайты-клоны известных лабораторий. 47news показывает изнутри, как устроен подпольный рынок. fontanka.ru »

2021-11-1 00:47

"Символический зимний привет": Метеоролог предупредил о мокром снеге в ряде регионов Центральной России

А в некоторых местах в ближайшее время выпадет порядка половины месячной нормы осадков, заметил Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2021-9-19 15:40

"Привет хейтерам": Выступавшая за Украину синхронистка сфотографировалась в Крыму с флагом России

За команду Незалежной она выступала лишь до 2015 года, а шесть лет назад получила гражданство РФ. lifenews.ru »

2021-9-15 11:18

"Привет вашему президенту": Отец мальчика из Австрии объяснил идею сына написать письмо Путину

В ответ парень получил письмо от российского посла в Вене, несколько книг и портрет лидера РФ с автографом. lifenews.ru »

2021-7-24 11:57

Привет из прошлого: в Кемерове письмо нашло адресата спустя 41 год

История, которая произошла в Кемерове, легко вписывается в сюжет доброго рождественского фильма. Или очередного анекдота о работе Почты России. К счастью, сюрприз от почтовой службы застал адресатов в добром здравии, хоть и в преклонном возрасте. Лайф узнал подробности случая чуда связи. lifenews.ru »

2021-4-25 00:40

Зимний «привет» автомобилистам. В ночь на воскресенье петербургские дороги покроются льдом

Похолодание обернётся неудобствами для петербургских автомобилистов — городские дороги покроются льдом. Об этом 24 апреля со ссылкой на синоптиков сообщает городское управление МЧС. fontanka.ru »

2021-4-25 21:05

Привет Мособлгазу: что известно о руководстве монополиста из 50-го региона

В сегодняшнем Послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин поддержал инициативу о бесплатной подводке газа к жилым домам. По словам главы государства, такие организации, как Мособлгаз, обязаны понимать, что они должны сделать, в какие сроки и за какие деньги. lifenews.ru »

2021-4-22 00:40

«Привет» от Медведева: Госдума поддержала законопроект об «афере века»

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении резонансный законопроект об ограничении выбросов парниковых газов. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», думская оппозиция назвала нововведение «аферой... newdaynews.ru »

2021-4-20 16:32

Привет, 95-й: в Ленобласти задержали киллера из Саранска

В четверг, 15 апреля, ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщило о поимке предполагаемого исполнителя жестокого убийства, совершённого 25 лет назад в университете Саранска. Мужчина долгие годы находился в федеральном розыске. topdialog.ru »

2021-4-15 11:33

"Привет, намытая Россия": как намывные территории влияют на весь Васильевский остров

Мы отправились на намывные территории Васильевского острова, чтобы увидеть, как живут люди на Финском заливе. piter.tv »

2021-4-14 12:02

"Привет из бездны": Провал грунта перекрыл целую улицу и выгнал жильцов из многоэтажки в Челябинске

Коммунальщики объяснили ЧП низкой температурой зимой и промерзанием почвы. Из-за этого прорвался коллектор, вода стала размывать грунт. lifenews.ru »

2021-4-10 17:31

«Всем привет»: Лариса Долина решилась зарегистрироваться в Instagram

Джазовая певица Лариса Долина зарегистрировалась в Instagram. На аккаунт уже подписалось более 1,3 тыс. человек. Первую запись певица сделала в понедельник, 29 марта. К настоящему моменту в профиле Долиной появилась 11 публикаций. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 00:44

Привет от бывших. СКА в четвертый раз проиграл «Динамо»

СКА опять проиграл московскому «Динамо». Особо старались бывшие армейцы Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о карме и о том, как иногда непросто бывает выполнить простейшие установки. fontanka.ru »

2021-2-19 23:40