Результатов: 59

В Кремле рассказали о важной просьбе Москвы к руководству Telegram

Мессенджер Telegram продолжает работать на территории РФ и является важным продуктом, который не должен стать инструментом в руках террористов. И Москва ранее обращалась к руководству платформы с просьбой не допустить этого, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-18 13:21

Дзюба после победы над "Пари НН" передал "привет" руководству нижегородского клуба

После победы "Локомотива" над "Пари Нижний Новгород" нападающий московской команды Артём Дзюба передал "привет" руководству нижегородского клуба и пожелал начать разбираться в футболе. lifenews.ru »

2023-4-2 19:20

Вучич задал руководству НАТО вопрос, кто дал альянсу право убивать сербов в 1999 году

Сербский президент Александр Вучич обратился к руководству НАТО с вопросом, кто дал альянсу право убивать мирных жителей в 1999 году. lifenews.ru »

2023-3-25 00:14

Пескову неизвестно о возможном присвоении руководству ВС РФ звания маршалов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией о том, могут ли быть присвоены маршальские звания высшему руководству ВС России. Об этом он сообщил, отвечая на вопрос журналиста, есть ли такие намерения в Кремле ввиду масштаба работы Минобороны и Генштаба. lifenews.ru »

2023-1-13 13:46

"Надеюсь, получится": Федун пожелал успехов новому руководству "Спартака"

Бывший владелец московского "Спартака" Леонид Федун пожелал успехов новому руководству красно-белых. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-9-27 16:17

Владимир Сальдо вернулся к руководству Херсонской областью

К руководству Херсонской областью вернулся Владимир Сальдо, чьи обязанности временно исполнял председатель правительства региона Сергей Елисеев. Об этом говорится в сообщении главы администрации региона в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-19 15:23

Украинскому руководству посоветовали работать над планом побега

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов отреагировал на заявление советника Офиса президента Украины Михаила Подоляка о подготовке к "деоккупации" полуострова. Он посоветовал киевским властям готовить для себя эвакуационные маршруты. lifenews.ru »

2022-9-8 06:29

"Вопрос к руководству": Симонян заявил, что "Спартак" не может стать чемпионом из-за уровня игроков

После 26 туров команда Паоло Ваноли располагается на десятом месте турнирной таблицы. lifenews.ru »

2022-4-27 13:48

Ремонтируют «Мерседес» по руководству к «Жигулям». С какими доводами петербуржцы пытаются избавиться от QR-кодов

Коллективный иск нескольких десятков недовольных цифровым контролем жителей Петербурга к Смольному рассматривал горсуд 21 января. Ответчик парировал — что Роспотребнадзор велел, то и делаем. fontanka.ru »

2022-1-21 18:46

"Меня кинули": Бывший гендиректор "Спартака" Газизов рассказал об отношении к руководству клуба

Он работал в столичной команде с июля по декабрь 2020 года, а сейчас занимает аналогичный пост в "Уфе". lifenews.ru »

2021-12-2 12:26

«Дать понять руководству в Москве, что готовы использовать военные средства». Министр обороны Германии обратилась к НАТО

Военно-политический блок НАТО должен продемонстрировать России готовность применить оружие, заявила в пятницу, 22 октября, министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр. fontanka.ru »

2021-10-22 14:55

Руководству красноярской школы пришлось оправдываться за портрет Сталина на концерте ко Дню учителя

Праздник решили стилизовать под советскую эпоху, повязать ведущим красные пионерские галстуки и повесить плакат с изображением одного из самых узнаваемых лидеров тех времён. Креатив оценили не все. lifenews.ru »

2021-10-6 14:11

Слава Марлоу пожаловался на унижения в школе, и теперь руководству отвечать перед Минобразования

Исполнитель Артём Готлиб, больше известный под псевдонимом Slava Marlow, ещё четыре года назад выпустился из своей новосибирской школы, но руководство и учителя до сих пор не могут про него забыть. lifenews.ru »

2021-9-29 15:54

Зеленский обратился к руководству стран "нормандской четвёрки" с призывом прекратить огонь в Донбассе

Ранее Киев заявил, что под Горловкой погибли четверо украинских военных. Однако в ДНР опровергли эту информацию. lifenews.ru »

2021-3-27 22:08

Россия пожаловалась руководству ПАСЕ на хамские выпады члена украинской делегации Гончаренко

Оскорбительные высказывания в адрес российских парламентариев Слуцкого и Толстого прозвучали в четверг прямо с трибуны. lifenews.ru »

2021-1-28 15:07

Лавров назвал неприемлемым запрет руководству России посещать международные спортивные соревнования

При этом министр отметил и послабления в решении CAS по сравнению с запретами 2018 года. lifenews.ru »

2020-12-27 23:15

В Петербурге предъявили обвинение руководству дома престарелых на Красных Командиров, где при пожаре погибли три человека

Правоохранительные органы Северной столицы предъявили обвинение владельцам дома престарелых на проспекте Красных Командиров в Красном Селе. Следствие считает, что предприниматели оказывали услуги, не отвечающие требованиям безопасности, что привело к гибели троих человек. gazeta.spb.ru »

2020-11-9 15:21

«Это о его профнепригодности надо задуматься руководству». Вострецов ответил Турчаку

Сергей Вострецов считает, что причина негативного отношения Андрея Турчака — в критике спикера Закса Петербурга Вячеслава Макарова и существующей практике распределения бюджета через «депутатскую поправку». fontanka.ru »

2020-9-12 20:40

"Сделайте площадки одного размера". Лидер ЦСКА обратился к руководству КХЛ в большом интервью Лайфу

Хоккеист Антон Слепышев — один из лидеров нынешнего ЦСКА. Два года назад нападающий вернулся в Россию из НХЛ, где в течение трёх лет выступал за "Эдмонтон Ойлерз". В составе "нефтяников" Антон провёл более ста матчей, а, прилетев на родину, вместе с армейцами с ходу выиграл Кубок Гагарина. lifenews.ru »

2020-2-13 09:30

Зеленский поручил Гончаруку разобраться с высокими премиями руководству "Нафтогаза"

По контракту топ-менеджеры компании должны получить 29 миллионов долларов от суммы общей сделки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-18 21:51

Российские легкоатлеты написали письмо к руководству ВФЛА

Спортсмены Мари Ласицкене, Сергей Шубенков и Анжелика Сидорова обратились к руководству Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) через свои аккаунты в соцсетях. piter.tv »

2019-12-29 19:35

Владимир Колокольцев дал указание руководству ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провести проверку информации, размещенной в СМИ

В одном из региональных изданий обнаружена публикация о мошенничестве в отношении ветерана Великой Отечественной войны и его жены, проживающих в городе Санкт-Петербурге. 78.mvd.ru »

2018-12-4 14:33

Алексей Учитель обратился к руководству МВД и ФСБ

Кинорежиссер Алексей Учитель, чью картину «Матильда» 30 августа смотрели члены «оскаровского комитета» в петербургском кинотеатре «Великан-парк» , после попытки поджога его студии обратился с открытым письмом к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и директору Федеральной службы безопасности Александру Бортникову. fontanka.ru »

2017-9-1 22:05

Петербургские следователи пришли с обысками к руководству «Нового поколения»

Обыски проходят дома у руководителя Михаила Дмитриева, его главного бухгалтера и других руководителей компании. saint-petersburg.ru »

2017-5-4 14:19