Результатов: 82

Запад будет требовать успехов от Киева до выборов президента США, пишут СМИ

От Украины потребуют новых успехов на поле боя, чтобы оправдать выделение очередной военной помощи в преддверии выборов президента США. Об этом пишет The Financial Times. Однако, считает издание, очередные поставки оружия помогут разве что замедлить наступление ВС России, но не остановить его. lifenews.ru »

2024-4-28 17:10

В Белом доме допустили вероятность новых успехов ВС РФ на Украине

ВС РФ в ближайшие недели могут добиться новых успехов на фронте, несмотря на возобновление американской помощи Киеву. Об этом сообщил на брифинге помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2024-4-25 02:21

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкарёву успехов на новом месте

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил бывшего руководителя комплекса градостроительной политики и строительства столицы Андрея Бочкарёва, который переходит на новое место работы. lifenews.ru »

2024-4-18 23:20

Путин пожелал Лимаренко успехов на выборах губернатора Сахалинской области

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко. Российский лидер пожелал собеседнику успехов на сентябрьских выборах губернатора региона. lifenews.ru »

2024-4-4 18:09

Путин заявил, что Россия добивается успехов на фоне ограничений и санкций

Россия добивается успехов там, где нужно, несмотря на многочисленные ограничения и санкции. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов, которое проходит в четверг, 28 марта. lifenews.ru »

2024-3-29 19:21

"Очень тревожно": В Пентагоне испугались успехов Армии России

Глава Пентагона Ллойд Остин признался, что встревожен ежедневными сообщениями об успехах ВС РФ в зоне специальной военной операции. Он отметил, что без поддержки от Вашингтона украинские военные могут продолжать терять позиции в артиллерии и столкнуться с опасностью из-за недостатка "адекватных систем ПВО". lifenews.ru »

2024-2-29 20:57

Президент Киргизии пожелал Путину успехов в избирательной кампании

Президент РФ Владимир Путин провёл в Казани встречу с лидером Киргизии Садыром Жапаровым. Жапаров пожелал успехов Путину в предстоящей избирательной кампании. lifenews.ru »

2024-2-22 18:34

"Тотальное доминирование": На Украине испугались проблем из-за успехов России в воздухе

ВС РФ доминируют по линии фронта в воздухе, из-за чего Киев может столкнуться с проблемами. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2023-12-22 15:37

Мишустин: Россия добилась значительных успехов в медицине за последние 20 лет

По его словам, страна гордится своими врачами и медсестрами, которые выбрали призванием спасение жизней и здоровья людей. piter.tv »

2023-12-6 13:47

Путин назвал плановой ротацию в СПЧ и пожелал успехов новым членам

Президент России Владимир Путин назвал плановой ротацию в Совете по развитию гражданского общества и правам человека. Глава государства пожелал новым членам СПЧ успехов. lifenews.ru »

2023-12-5 20:57

Украина находится на грани из-за отсутствия успехов на фронте, пишут западные СМИ

Армия Украины находится на грани провала из-за отсутствия успехов на фронте и уменьшения западной помощи, сказано в статье The Statesman. lifenews.ru »

2023-10-14 13:18

Путин пожелал Котюкову успехов на выборах губернатора Красноярского края

Президент РФ Владимир Путин пожелал успехов на предстоящих выборах врио губернатора Красноярского края Михаилу Котюкову, выразив уверенность, что избиратели поддержат кандидата. Об этом глава государства сказал во время совещания по вопросам развития региона. lifenews.ru »

2023-9-1 18:19

Путин пожелал президенту Зимбабве Мнангагве и его партии успехов на предстоящих выборах

Президент России Владимир Путин на встрече с коллегой из Зимбабве Эммерсоном Мнангагвой пожелал ему успехов на предстоящих выборах главы государства и Парламента в стране. Переговоры двух лидеров состоялись в рамках стартовавшего в четверг в Санкт-Петербурге двухдневного саммита Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-7-28 19:07

Путин: Без СВО Армия России не достигла бы нынешних успехов в вооружении

Без специальной военной операции Вооружённым силам России было бы не достичь нынешних успехов по наращиванию количества и качества вооружения. Об этом сказал президент России Владимир Путин на встрече с военкорами. lifenews.ru »

2023-6-13 18:38

Путин пожелал Травникову успехов на выборах губернатора Новосибирской области

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Новосибирской области Андреем Травниковым, в ходе которой пожелал ему успехов на предстоящих выборах губернатора региона. lifenews.ru »

2023-5-16 18:03

Украинский посол Пристайко признал, что Россия добилась серьёзных успехов в СВО

В ходе специальной военной операции на Украине Россия добилась серьёзных успехов. Об этом заявил украинский посол в Великобритании Вадим Пристайко в интервью Newsweek. lifenews.ru »

2023-4-19 18:09

Россияне назвали чувство юмора обязательным критерием для успехов в карьере

Более половины опрошенных россиян считают, что для достижения успехов в работе нужно обязательно иметь чувство юмора. Согласно исследованию сервиса по поиску работы SuperJob, результаты которого приводит "Газета. lifenews.ru »

2023-3-29 04:24

Путин: Будущее России во многом зависит от успехов в сфере искусственного интеллекта

Многие государства добились огромных успехов в области искусственного интеллекта. Именно эти достижения будут определять, какое место в мире займёт Российская Федерация. Такое заявление сделал президент страны Владимир Путин в ходе выступления на конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey, AIJ). lifenews.ru »

2022-11-24 15:42

"Надеюсь, получится": Федун пожелал успехов новому руководству "Спартака"

Бывший владелец московского "Спартака" Леонид Федун пожелал успехов новому руководству красно-белых. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-9-27 16:17

Путин пожелал главе КНР успехов в реализации "плана развития китайской нации"

Президент России Владимир Путин на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходит в эти дни в Самарканде, пожелал китайскому коллеге Си Цзиньпину успехов в реализации "масштабного плана динамичного развития китайской нации". lifenews.ru »

2022-9-16 16:17

Уменьшение поставок оружия Киеву объяснили отсутствием успехов в боях

Страны Запада значительно сократили поставки оружия Киеву из-за отсутствия каких-либо успехов в боевых действиях. На это обратил внимание финский политолог Йохан Бекман в интервью с порталом "Украина.ру". lifenews.ru »

2022-9-1 09:23

Школьницу проверили на половую принадлежность из-за успехов в спорте

Школа в штате Юта (США) проверила все архивные записи об ученице, которая отличилась в спортивных соревнованиях. Администрацию интересовала половая принадлежность ребёнка. lifenews.ru »

2022-8-20 00:11

Украинские военные спиваются из-за успехов России

В 30-й механизированной бригаде Вооружённых сил Украины зафиксированы массовые случаи пьянства и наркомании. Об этом говорится в сводке Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции в Незалежной. lifenews.ru »

2022-6-27 14:21

10 алкоголиков, которые избавились от зависимости и добились успехов, о которых раньше и не мечтали

Собрали анонимные истории от наших соотечественников, которые побороли тягу к выпивке и стали очень успешны. lifenews.ru »

2022-6-13 12:30

"Напоминает кипящий чайник": Политолог объяснил ужас Европы из-за успехов России на Украине

США и Великобритания заставили Киев отказаться от переговоров, поэтому европейцы находятся в ужасе от происходящего на Украине и успехов ВС России: паника никуда не ушла. Об этом Лайфу рассказал политолог Борис Межуев. lifenews.ru »

2022-6-5 12:08

Путин пожелал успехов главе Удмуртии, который собрался выдвигаться на новый срок

Президент РФ Владимир Путин пожелал успехов главе Удмуртии Александру Бречалову, который заявил о планах баллотироваться на новый срок. lifenews.ru »

2022-6-1 11:41

Путин пожелал успехов участникам юбилейной "Российской студвесны"

Президент подчеркнул, что многих на площадке фестиваля объединяет интерес к культуре собственной страны и творческому наследию России. lifenews.ru »

2022-5-20 22:44

С корабля на бал: Кто из биатлонисток добивался больших успехов после выхода из декрета

Возвращаться на работу после рождения ребёнка всегда непросто. Для спортсменок это ещё тяжелее. Впрочем, некоторым всё же удаётся вновь выйти на привычный для себя высочайший уровень. lifenews.ru »

2022-4-3 00:40

Путин: СССР всё время был под санкциями, но добивался колоссальных успехов

Белорусский президент согласен с российским лидером. По его мнению, подобные ограничения — это период возможностей. lifenews.ru »

2022-3-11 14:57

Захарова выразила соболезнования Евросоюзу из-за "успехов" в ситуации с мигрантами

Ранее глава европейской дипломатии Жозеп Боррель похвалился тем, что ЕС смог остановить поток беженцев из Белоруссии. lifenews.ru »

2021-12-14 00:25

В Петербурге держится высокая госпитализация на фоне успехов вакцинации

Число госпитализированных пациентов за сутки остается высоким в Петербурге и даже увеличивается по сравнению с показателем двухнедельной давности, следует из статистики Смольного. fontanka.ru »

2021-12-10 14:06

"Будет и что выпить, и чем закусить": Путин пожелал Курчатовскому институту успехов в генетическом виноделии

Президент выразил уверенность, что у страны будет "и что выпить, и чем закусить" в результате работы центра. lifenews.ru »

2021-11-17 16:45

"Москва добилась успехов": В США признали рост боеспособности Вооружённых сил России

Отдельно американские эксперты выделили разработку в РФ ракет большой дальности, гиперзвукового оружия и беспилотных средств. lifenews.ru »

2021-10-29 05:55

"Остаётся пожелать успехов": Агент Ковальчука заявил, что решение о назначении в сборную России принимал не он

Ранее стал известен тренерский штаб национальной команды, который поедет на Олимпиаду в Пекин. lifenews.ru »

2021-10-18 14:14

В Кремле следят за полётом киноэкипажа к МКС и желают ему успехов

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, подобные события популяризируют достижения страны и космическую тематику, что очень хорошо. lifenews.ru »

2021-10-5 13:59

От Украины к Дикому полю: Каких "успехов" добилась Незалежная к 30-летнему юбилею

Журналист Никита Юрченко — о том, что случилось с Украиной почти за треть века, почему её удерживает от развала лишь Посольство США. lifenews.ru »

2021-8-18 21:27

Ждём успехов от пловцов, гимнасток и стрелков: Расписание четвёртого дня Олимпиады в Токио

Во вторник, 27 июля, на Играх в японской столице будет разыграно 20 комплектов медалей. lifenews.ru »

2021-7-26 19:33

"Желаю успехов новому тренеру": Черчесов поблагодарил футболистов и болельщиков после увольнения

На Евро-2020 специалист не смог преодолеть с национальной сборной барьер группового турнира. lifenews.ru »

2021-7-9 17:12