Результатов: 31

WADA объяснило разницу между допингом у китайских пловцов и у Камилы Валиевой

Юрисконсульт Всемирного антидопингового агентства (WADA) Росс Венцель объяснил, почему 23 китайских пловцов не наказали за обнаружение триметазидина в организме перед ОИ-2020 в Токио, а российскую фигуристку Камилу Валиеву отстранили от выступлений. На то есть две причины, заявил он журналистам. lifenews.ru »

2024-4-23 23:30

Лихач на гидроцикле специально пронёсся по головам пловцов на Волге, заявили очевидцы

Многие попытались остановить пару на гидроцикле, которая проехалась по участникам заплыва X-Waters через Волгу в Нижнем Новгороде, но сделать это никому не удалось. Об этом рассказал работавший на соревновании спасатель в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-7-25 16:41

Российских пловцов не допустят к соревнованиям во время чемпионата мира

Международная федерация плавания (World Aquatics) отложила рассмотрение вопроса о допуске российских и белорусских спортсменов до соревнований в нейтральном статусе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление организации. lifenews.ru »

2023-7-16 15:29

Ждём успехов от пловцов, гимнасток и стрелков: Расписание четвёртого дня Олимпиады в Токио

Во вторник, 27 июля, на Играх в японской столице будет разыграно 20 комплектов медалей. lifenews.ru »

2021-7-26 19:33

Российских пловцов допустили на Олимпиаду после обвинений в допинге

Спортивный арбитражный суд (CAS) допустил российских пловцов Веронику Андрусенко и Александра Кудашева к участию в Олимпиаде в Токио, которых ранее обвинили в допинге. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников. gazeta.spb.ru »

2021-7-18 23:17

В ОКР выразили недоумение из-за отстранения двух российских пловцов перед Олимпиадой

В комитете планируют направить соответствующий запрос в FINA для разъяснений о причинах такого решения именно накануне начала Игр. lifenews.ru »

2021-7-15 16:45

Двух российских пловцов отстранили от Олимпиады за допинг

Российских пловцов Веронику Андрусенко и Александра Кудашева, которые прошли отбор на Олимпийские игры в Токио, отстранили от соревнований из-за подозрения в нарушении антидопинговых правил. Как сообщается на сайте Международной федерации плавания (FINA), доказательства нарушения антидопинговых правил предоставило Всемирное антидопинговое агентство (WADA). gazeta.spb.ru »

2021-7-15 23:14

Сегодня — без сопровождения "пловцов": Глава Крыма снова проехал по Керчи, но сменил лодку на бронеавтомобиль

По подтопленному городу передвигаться на такой технике удобнее, хотя вода и сошла во многих микрорайонах. lifenews.ru »

2021-6-19 13:39

Флаги наших пловцов. Что «Зенит Арена» намерена построить напротив парка 300-летия

Заказчик показал, как будет выглядеть центр водных видов спорта в Приморском районе с тремя гигантскими флагштоками на искусственном архипелаге. fontanka.ru »

2021-5-26 18:32