Результатов: 23

Стартовал XVI Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС МЧС России

4 сентября в Республике Дагестан дали старт XVI Всероссийскому Чемпионату по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

78.mchs.gov.ru »

2023-9-5 15:27

Всемирная федерация бадминтона допустила россиян к соревнованиям с 2024 года

Всемирная федерация бадминтона (BWF) сообщила о решении допустить спортсменов из России и Белоруссии к соревнованиям. Однако они смогут участвовать в международных встречах только с 26 февраля 2024 года. lifenews.ru »

2023-8-29 16:23

Российских пловцов не допустят к соревнованиям во время чемпионата мира

Международная федерация плавания (World Aquatics) отложила рассмотрение вопроса о допуске российских и белорусских спортсменов до соревнований в нейтральном статусе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление организации. lifenews.ru »

2023-7-16 15:29

Россиян допустили к соревнованиям по ещё одному виду спорта

Исполнительный совет Международной федерации спортивного скалолазания (IFSC) одобрил начало процесса допуска спортсменов из РФ к соревнованиям под эгидой организации. Об этом сообщила пресс-служба IFSC. Такое же решение принято по атлетам из Белоруссии. lifenews.ru »

2023-6-13 15:38

Российские паралимпийцы хотят вернуться к международным соревнованиям с флагом страны

У российского спорта хорошее будущее, уверен трёхкратный чемпион мира по паравелоспорту Алексей Обыдённов. Мнением он поделился в беседе с газетой "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-5-28 00:43

Врач предложил Костомарову присмотреться к паралимпийским соревнованиям

Остеопат-невролог Александр Евдокимов оценил шансы фигуриста Романа Костомарова на восстановление. По его словам, факт стабилизации олимпийского чемпиона уже говорит о положительной динамике реабилитации. lifenews.ru »

2023-5-16 17:43

Кремль вступился за Позднякову и Великую, не допущенных к соревнованиям по фехтованию

В Кремле негативно оценили решение Международной федерации фехтования (FIE) не допускать к соревнованиям ряд российских атлетов. Как сообщил в беседе с журналистами в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, предъявлять политические требования к спортсменам недопустимо. lifenews.ru »

2023-5-11 13:22

Российских велосипедистов допустили к соревнованиям в нейтральном статусе

Российские и белорусские велосипедисты смогут участвовать в международных состязаниях в качестве нейтральных спортсменов. Такое решение вынесло в среду правление Международного союза велосипедистов (UCI). lifenews.ru »

2023-5-3 18:44

FIS рассмотрит вопрос допуска российских лыжников к соревнованиям в конце мая

Международная федерация лыжного спорта и сноубординга (FIS) сообщила, что обсудит вопрос допуска российских спортсменов к международным соревнованиям на ближайшем заседании совета организации. Оно запланировано на конец мая. lifenews.ru »

2023-4-14 17:32

Международный союз триатлона допустил россиян и белорусов к соревнованиям

Международный союз триатлона (World Triathlon) принял решение допустить российских и белорусских спортсменов к международным соревнованиям под нейтральным флагом. Об этом сообщила пресс-служба организации. lifenews.ru »

2023-4-14 15:59

Тарасова посоветовала Трусовой внимательнее подходить к соревнованиям

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова посоветовала фигуристке Александре Трусовой более внимательно подходить к соревнованиям. Так она прокомментировала решение спортсменки сняться с чемпионата России в Красноярске из-за болезни. lifenews.ru »

2022-12-24 13:23

Глава МЧС России Александр Куренков открыл Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд ГИМС в Казани

12 сентября Министр МЧС России Александр Куренков совместно с Главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым дал старт Всероссийскому чемпионату по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам. 78.mchs.gov.ru »

2022-9-13 11:54

Инспекторы ГИМС Ульяновской области стали победителями XIV Всероссийского Чемпионата по водно-моторным соревнованиям

С 7 по 10 сентября 2021 года Ивановской области в историческом городе Плес, на реке Волга проходил XIV Всероссийский Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. 78.mchs.gov.ru »

2021-9-14 14:30

Уже отдохнула? Алина Загитова призналась, что соскучилась по соревнованиям

Олимпийская чемпионка рассказала тренеру Этери Тутберидзе о своём желании вернуться. Завершающийся в Красноярске чемпионат России пропускает олимпийская чемпионка Алина Загитова, объявившая о паузе в карьере. lifenews.ru »

2019-12-29 10:11

Павел Цыбин: об отдыхе как о подготовке к соревнованиям

Подготовка Павла Цыбина к полумарафону «Весенний гром» была непростой: перенапряжение икроножных мышц и ахилла, болезнь сначала за месяц до старта, а затем – за 10 дней. Но вместе с Дежурным тренером Павел смог выработать формулу, результатом которой стал очередной личный рекорд. Подробнее об этом – в материале. saint-petersburg.ru »

2019-5-20 14:17

ИААФ допустила еще 16 россиян к международным соревнованиям

Еще 16 российских спортсменов получили допуск Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) к международным стартам - но под нейтральным флагом. spbdnevnik.ru »

2017-7-9 20:11